Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Май
2023

Новости Кирова за 31.05.2023




Блог сайта «Вятка Областная» 

Жительница Кирова перевела мошенникам 2,3 млн рублей, поверив «работнику Центрального банка»

На днях в полицию Кирова обратилась кировчанка с заявлением, что стала жертвой дистанционных мошенников. По информации УМВД по Кировской области, 57-летней жительнице Кирова в середине мая позвонила женщина и, представившись «работником Центрального банка», сообщила, что мошенники пытаются взять кредит на имя кировчанки. Мошенница предложила женщине опередить преступников и самой взять «зеркальный кредит», чтобы исчерпать свой заемный потенциал в банках. Жительница…

Читать дальше...

«Newsler.ru» 

Киров встал в пробке

В некоторых районах Кирова затруднено транспортное движение в связи с большими пробками на дорогах.

Nn.Versia.ru 

В Кирове произошло задымление в автобусе

В Кирове на улице Ленина неподалеку от остановки «Мелодия» из-за срабатывания встроенной противопожарной системы произошло задымление в автобусе №1. Пострадавших нет.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Кирове окончено расследование уголовного дела о краже денежных средств в поезде

Следственным отделением Кировского линейного отдела МВД России на транспорте окончено производство по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». По словам корреспондента Информационного агенства "Мангазея", в марте текущего года в дежурную часть транспортной полиции поступило заявление от 25-летнего пассажира поезда сообщением «Тюмень - Санкт-Петербург». Мужчина сообщил, что из его поясной сумки пропала крупная сумма денег – 31 тысяча рублей. Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Кирове транспортные полицейские провели комплекс профилактических мероприятий для несовершеннолетних

Сотрудники Кировского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с работниками железной дороги провели экскурсию для школьников начальных классов в рамках профилактического мероприятия #Безопасный_транспорт. Как сообщили в ведомстве корреспонденту Информационного агенства "Мангазея", подобные совместные мероприятия организованы также в рамках месячника по профилактике травматизма «Уступи дорогу поездам!», цель которого предупреждение транспортных происшествий с участием посторонних граждан... Читать дальше...

ФССП России 

На защите прав детей

pЗащита прав несовершеннолетних является первостепенной задачей судебных приставов. К сожалению, в своей работе сотрудникам органа принудительного исполнения приходится сталкиваться с должниками - родителями, которые ведут асоциальный образ жизни. При этом главными заложниками данной ситуации становятся дети, которые лишаются не только полноценной заботы и внимания, но и материальной поддержки - несмотря на решение суда, несознательные мамы и папы всячески уклоняются от уплаты алиментов. Также случается... Читать дальше...

«Newsler.ru» 

Разговор о главном: Уроки нравственности от Елены Коневой и Андрея Соловьева

Встреча с внучкой маршала Ивана Степановича Конева, прославленного полководца Великой Отечественной войны, уроженца Кировской области, и Героем России Андреем Соловьевым, состоявшаяся в рамках просветительского проекта ВятГУ «Лекции в Политехническом», ожидалась как яркое, необычное событие, и ожидания эти оправдались

Блог сайта «Neva.Today» 

Между Петербургским тракторным заводом и Bosch Rexroth завязались многомиллионные споры

Дочерняя компания германской Bosch Rexroth AG предъявила многомиллионный иск Петербургскому тракторному заводу (ПТЗ). ПТЗ, в свою очередь, направил встречный иск к Bosch Rexroth.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

По 15 тысяч штрафа получили северяне за костры в лесах

Сразу несколько нарушителей было поймано в лесах Мурманской области. Северяне разжигали костры в Кировском, Кольском и Ловозерском лесничествах. В результате любители огонька была оштрафованы на пятнадцать тысяч рублей каждый и привлечены к административной ответственности. Хочется напомнить, что на территории Кольского Заполярья введено ограничение на пребывание граждан в лесах и въезда в них транспорта. Только с начала пожароопасного сезона в Мурманской области было ликвидировано девять лесных пожаров. Читать дальше...

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Кировские газовики написали «Газовый диктант»

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» приняли участие во втором сезоне просветительского проекта «Газовый диктант».

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кирове велосипедистка оказалась под колесами автомобиля "Чаган" и получила травмы

В Кирове автомобилист сбил велосипедистку. Информация предварительная. Об этом сообщают в региональном ГИБДД. 30 мая 2023 года в 17 часов 55 минут на Хлебозаводском проезде у дома 11/1 города Кирова 42 – летний водитель автомобиля «Чанган» совершил наезд на 23 – летнюю девушку – велосипедиста. В ре

«Бизнес Новости» (Киров) 

Как создать комфортные условия для занятий спортом детям с нарушениями развития – кейс от кировского спортклуба

Как показывает опыт АНО «Спортивный клуб для детей и подростков с особенностями развития «Без границ», часто особенным детям не хватает сил на адаптацию к инклюзивным тренировкам – нужны щадящие форматы их проведения.

Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

"Я чувствовал безысходность": Джизус дал интервью о своей жизни в Кирове

25-летний Владислав Кожихов, больше известный как рэпер Джизус, родился в Кирове. Специально для YouTube-канала "Вписка" Влад рассказал, как он начинал свой путь, работая кассиром "Магнита", и как потом стал рок-звездой. 30 мая видео вышло на канале.

Ura.news 

Суд арестовал 50 млн рублей на счете бизнесмена Игоря Ковпака

Счет владельца магазина «Кировский» Игоря Ковпака арестовали на 50 млн рублей. Ранее ареста семейных активов добивалась «Продовольственная компания», которая предполагала, что семья Ковпаков выводила из компании средства. Информация об этом появилась в картотеке Арбитражного суда.

«НИА-Калининград» 

Мэрия Калининграда сообщает о плановых отключениях на 31 мая

За минувшие сутки в Калининграде чрезвычайных ситуаций и аварий на коммунальных сетях не зафиксировано. О плановых отключениях, которые на 31 мая запланировали ресурсоснабжающие организации, сообщает пресс-служба мэрии Калининграда. «Городские электрические сети» сегодня проводят плановые работы по модернизации оборудования и запланировали отключение электроснабжения. До 18:00 без электричества будут многоквартирные дома и социальные объекты по следующим адресам: б-р Л. Шевцовой, 1а-в, 3б, 7а, 1-11, 2а, 10, 20, 28, ул. Читать дальше...

Коммерсантъ 

На обследование Кировского райсуда в Уфе выделят до 948 тыс. рублей

Управление судебного департамента в Башкирии объявило аукцион на обследование технического состояния здания Кировского районного суда Уфы. Начальная максимальная цена закупки составляет 948 тыс. руб. Работы профинансируют из федерального бюджета.

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

График ремонтных работ энергетиков на период с 1 по 12 июня

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Читать дальше...

МВД России 

Житель Кировского городского округа подозревается в причинении легкого вреда здоровью

В дежурную часть Отдела МВД России по Кировскому городскому округу поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним поступил 49-летний житель села Горнозаводского с ножевым ранением.



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


103news.com (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 31.05.2023

Aqua-inter.net

интернет - портал "Аквариумный Киров" (Россия, Кировская область, Киров)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Konffetka-kirov.jimdo.com

МАСТЕРСКАЯ КОНФЕТНЫХ БУКЕТОВ "Лайза" - Букеты из конфет в Кирове (тел. 8 912 73 933 68)

Gtrk-vyatka.ru

ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Газгольдер43.рф

"ГазТеплоСервис" - монтаж и техническое обслуживание систем газоснабжения, отопления, водоснабжения и канализации (Кировская область, г. Киров, Октябрьский пр-т, 120, оф. 208, Тел./факс: (8332) 22-55-92)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Smi-kirov.ru

Свежие новости Кирова

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кирове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кирове

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Kirov-block.ru

Газосиликатные блоки в Кирове. Цена от производителя. Продажа и доставка напрямую с завода

Auto-vykup-kirov.ru

Выкуп авто Киров. Продать авто. Срочный выкуп авто.

440100.ru

Avtoprofi43

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Kirovday.ru

Свежие, актуальные новости Кирова и Кировской области

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области




Новости Кирова

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги

На Щегловской засеке в Туле введут временные ограничения для трамваев

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Киров

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Кировская область

Александр Соколов обсудил с активистами Движения Первых события 650-летия Кирова



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киров

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России