Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Кисловодска за 11.08.2022




«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Директор брянской спортивной школы «Локомотив» Николай Козлов рассказал о выдающемся спортсмене Магомеде Магомаеве

Брянский спорт очень богат на выдающихся спортсменов, но главное – это спортивные традиции, которые создавали и передавали из поколения в поколение талантливые тренеры и их воспитанники. На территории нашего региона особое внимание уделяется развитию физической культуры и спорта, ведется строительство спортивных сооружений, по решению главы Брянщины Александра Богомаза разработана система поощрения не только тренеров, но […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Платные парковки в Кисловодске: за и против — станет ли город-курорт удобнее после ограничения въезда

Глава города-курорта Кисловодска Евгений Моисеев озвучил очень правильную и грамотную идею — ограничение въезда в город. Он предложил создать перехватывающие парковки на въезде в город и ввести платные парковки в центре. Разбираем обе идеи с урбанистом Андреем Черняковым.

ИА REGNUM 

Из Кисловодска в Казань запустят дополнительный поезд

Один из наиболее популярных российских курортов — Кисловодск станет доступнее для жителей Татарии. Между Казанью и Кисловодском запустят дополнительный прямой поезд. Первый рейс по маршруту состоится 25 августа, сообщил глава города-курорта Евгений Моисеев.

Читать дальше...

ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) 

На Ставрополье участились случаи хищения элементов ЛЭП

В Ставропольском крае участились случаи хищения металлических уголков, делающих устойчивыми опоры линий электропередачи. Зафиксированы десятки таких краж и все на линиях электропередачи 330 кВ. Опоры без таких уголков под воздействием ветра становятся очень подвижны. А значит велика вероятность аварийной ситуации. Последствиями этих преступлений могли стать перебои в выдачи мощности объектов генерации ГЭС-4, Старомарьевской СЭС, питающих города Ставрополь, Невинномысск и прилегающие населенные пункты... Читать дальше...

Gorodskoitelegraf.ru

На Ставрополье участились случаи хищения элементов линий электропередач

В Ставропольском крае участились случаи хищения металлических уголков, делающих устойчивыми опоры линий электропередачи, сообщает пресс-служба «Россети ФСК ЕЭС». Зафиксированы десятки таких краж и все на линиях электропередачи 330 кВ. Опоры без таких уголков под воздействием ветра становятся очень подвижны. А значит велика вероятность аварийной ситуации. Последствиями этих преступлений могли стать перебои в выдачи мощности объектов генерации ГЭС-4, Старомарьевской СЭС, питающих города Ставрополь... Читать дальше...

Yandex.ru

Из Казани в Кисловодск в конце лета отправится дополнительный поезд

В сторону Казани состав №587 пойдет 27 августа в 22:01. Градоначальник Кисловодска Евгений Моисеев прокомментировал: – Дополнительный рейс запустят в связи с выросшим спросом на отдых в Кисловодске в сентябре.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Школу на тысячу мест в Кисловодске планируют достроить до конца 2022 года

Рабочие занимают внутренней отделкой и благоустройством территории. Школу на тысячу мест с бассейном по улице Замковой в Кисловодске планируют достроить до конца 2022 года. Рабочие занимают внутренней отделкой, электричеством и благоустройством территории. Об этом в четверг, 11 августа, сообщили в пресс-службе министерства строительства и архитектуры Ставропольского края. «Строительство объекта переходит в завершающую стадию. На сегодняшний […]

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кисловодске до конца года откроют 6 новых соцобъектов

В ставропольском городе-курорте Кисловодске в 2022 году создадут шесть новых объектов в сфере образования, спорта и здравоохранения. Их открытие предусмотрено комплексным планом развития города.

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

Глава Кисловодска рассказал, нужен ли курорту «налог на отдых»

С начала эксперимента по курортному сбору в Кисловодске собрали более 400 млн рублей. За счет средств «налога на отдых» благоустроили исторические улицы Реброва и Ходжаева, два сквера на Курортном бульваре, мемориальный комплекс «Журавли» и др. Деньги, собранные в этом году, будут направлены на благоустройство памятника природы "Гора Кольцо", улицы Парковый пешеход, сквера на ул. Вокзальной, озеленение города. "Средства, которые выделяют Кисловодску по федеральным и краевым программам теперь идут... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Налог на отдых» принёс городу-курорту на Ставрополье 400 миллионов рублей за четыре года

Четыре года назад в Ставропольском крае стартовал эксперимент по курортному сбору. Испытательный срок истекает в конце текущего года. Итоги подвёл мэр Кисловодска Евгений Моисеев.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

До конца 2022 года в Кисловодске создадут шесть новых социальных объектов

В рамках комплексного плана развития Кисловодска в нынешнем году должна быть завершена реализация шести социальных объектов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минэкономразвития РФ.

Блог сайта «smi.today» 

В августе и сентябре из Казани назначат дополнительные поезда на юг России

В августе и сентябре Казань с Анапой, Адлером и Кисловодском свяжут дополнительные поезда. Количество отправлений увеличили из-за повышенного спроса на поездки в курортные города. Из Казани в Анапу дополнительный поезд №583 назначат 12, 18, 20, 23 и 28 августа, а также 2, 7, 12 сентября. Время отправления из столицы Татарстана — 11:26 с прибытием в курортный город в 11:10 через день. Обратно из Анапы можно будет отправиться поездом №584 14, 20, 22, 25 и 30 августа, а также 4, 9, 14 сентября. Читать дальше...



Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кисловодске


103news.com (Кисловодск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кисловодска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кисловодска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кисловодска, в Кисловодске и о Кисловодске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кисловодске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кисловодска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кисловодска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кисловодске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кисловодске и Ставропольском крае




Новости Ставропольского края

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

В Кисловодске снимут фэнтези-фильм для всей семьи

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи


Кисловодск

Мастер-класс «Брошь Победы» пройдёт в Кисловодске






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кисловодск

Охота на туров



Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России