20 апреля 2024 года
Другие новости Кондопоги и Карелии на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Кондопоги

Kondopoga.ru Карта

Первые новости сегодня

Петрозаводск готов к ухудшению погодных условий

Подрядчик готовится к предстоящему ухудшению погодных условий в Петрозаводске, сообщили в паблике городской администрации. Читать дальше...

Теплая погода установится сегодня в Карелии

«Испуг и шок». Директор школы спасла девочку от извращенца в подъезде

Кондопожане взяли бронзу на зональных соревнованиях по волейболу

«Не понимают, что творят». В Карелии закрывают библиотеку, чтобы сэкономить бюджетные деньги

Апрель
2024
6
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Кондопоги

ИА «Республика» 

19 апреля: главное за день

Метель накрыла Петрозаводск, а в Пудожском районе ввели режим повышенной готовности из-за подъема уровня воды. Минобороны сформировало в нашем регионе отдельную ракетную бригаду, на вооружении у которой стоят оперативно-тактические комплексы «Искандер-М». Итоги дня на "Республике".

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Энергетики предупредили о временных отключениях света в Карелии с 22 по 28 апреля

Неудобства связаны с ремонтом энергообъектов.

Сообщение Энергетики предупредили о временных отключениях света в Карелии с 22 по 28 апреля появились сначала на "Республика".

Столица на онего (Петрозаводск) 

Кондопожане взяли бронзу на зональных соревнованиях по волейболу

Кондопожские воспитанники - выпускники спортивной школы №2 в составе сборной команды Карелии заняли третье место по волейболу в Чемпионате России 1 лига зона СЗФО.

Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Электричество отключат в ряде районов Карелии

Энергетики будут вести работы на объектах с 22 по 28 апреля

Энергетики предупредили о проведении неотложных ремонтных работ на ЛЭП и подстанциях. В связи с этим на неделе с 22 по 28 апреля в ряде населенных пунктов Карелии возможны отключения электричества.

Электричество будет пропадать в Калевальском, Кемском, Кондопожском, Медвежьегорском, Муезерском, Олонецком, Питкярантском, Прионежском, Пряжинском, Сегежском округе, Сортавальском и Лахденпохском районах. // фото diz play/ unsplash.com

Общество

Метки... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Петрозаводск готов к ухудшению погодных условий

Подрядчик готовится к предстоящему ухудшению погодных условий в Петрозаводске, сообщили в паблике городской администрации.

В пятницу, 19 апреля, состоялось внеочередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций под руководством первого замглавы Петрозаводска Михаила Ершова.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Погода ухудшается: Петрозаводск могут закрыть для фур

Сегодня в мэрии Петрозаводска состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. ООО «Кондопожское ДРСУ» доложило о подготовке к предстоящей метели. В уборке города ночью будут задействованы более 30 единиц техники: 10 комбинированных дорожных машин, 11 фронтальных погрузчиков, 8 тракторов. В субботу последствия снегопада будут устранять 48 единиц техники и более 40 […]

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Кондопожское ДРСУ наказали за неконкурентные закупки

Подрядчик в Карелии нарушил Закон о защите конкуренции Подрядчик, который убирает улицы карельской столицы, заплатит штраф из-за нарушения Закона о защите конкуренции. Компанию «Кондопожское ДРСУ» оштрафовало УФАС. Сообщили в пресс-службе ведомства. Его сотрудники выяснили, что в 2017 – 2022 годах …

МВД России 

Акция «Гражданский мониторинг» прошла в Кондопоге

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Кондопожскому району Светлана Кудлачева оценила работу подразделения Госавтоинспекции, его доступность для граждан и удобство получения государственных услуг.



Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кондопоге


103news.com (Кондопога сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кондопоги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кондопоги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кондопоги, в Кондопоге и о Кондопоге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кондопоге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кондопоги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кондопоги или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кондопоге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кондопоге и Карелии




Новости Карелии

В ходе акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками полиции изъято 5 кг наркотиков

В Карелии открылся завод, который принимает старые автомобильные шины

В Карелии временно ограничат движение грузовиков

Подрядчик доложил о подготовке к предстоящей метели в Петрозаводске


Кондопога

Погода ухудшается: Петрозаводск могут закрыть для фур






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Moscow.media
Карелия

Депутаты старинного вепсского села, где хотят вырубить лес ради глэмпингов, обратились к Парфенчикову



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе




Спорт в Карелии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Посвященная Дню Победы эстафета пройдет в Петрозаводске 7 мая

Затопленный ФОК в Петрозаводске спасли с помощью полутора тысяч мешков с песком

В Карелии открылся завод, который принимает старые автомобильные шины


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Карелия

«Коронавирусный» нарост и ледяная чешуя украсили автомобиль жительницы города горняков Карелии



Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России