Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Королёва и Московской области на этот час
Июнь
2023

Новости Королёва за 01.06.2023

360° Подмосковье 

Компания «Мострансавто» подарила юным пассажирам Подмосковья более 300 световозвращающих наклеек

В День защиты детей компания «Мострансавто» подарил юным пассажирам Московской области более 300 наборов со световозвращающими наклейками. Об этом сообщили в региональном минтрансе.




Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

«Мыслекопилка» Роберта Баблояна

Недавно в Культурном центре Посольства Армении в России состоялся творческий вечер Роберта Завеновича Баблояна, на котором была презентована его книга «Мыслекопилка». В связи с этим мне хотелось бы рассказать читателям об этом удивительном, талантливом и многогранном человеке. Это поэт, прозаик, публицист и художник-график. Представляю в начале читателям его краткую биографию.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королеве крылатые пешеходы дали мастер-класс по ПДД

Водитель автобуса Мострансавто Виталий Васьковский сегодня заснял настоящий мастер-класс по соблюдению правил дорожного движения на пешеходном переходе. Утиное семейство по правилам перешло дорогу возле остановочного пункта «Лесная школа».

Газета «Спутник» (Королёв) 

Бесплатный показ нового мультфильма «Маша и Медведь» организовали для детей участников СВО из Королева

В День защиты детей для ребят, чьи братья и папы, участвуют в специальной военной операции, устроили бесплатный показ мультфильма «Маша и Медведь в кино: Скажите: „Ой!“ в кинотеатре Делового и культурного центра „Костино“.

Lratvakan.com 

214 кг шах-плова со спаржей приготовили на юбилейном «Фестивале спаржи»

27 мая в эко-деревне Варищи Московской области на спаржевой ферме «Эколомна» Николя Буассе и Виктора Рымова состоялся пятый юбилейный «Фестиваль спаржи». Организаторы фестиваля, Международный Альянс Профессиональных Кулинаров при поддержке администрации городского округа Коломна, подготовили насыщенную программу на нескольких площадках. На центральной площадке фестиваля состоялась регистрация гастрономического рекорда «Самый большой в мире шах-плов со спаржей». За […]

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Королев приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню защиты детей

Сотрудники УМВД России по г.о. Королев приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, которые проходили в парке делового и культурного центра «Костино» г.о. Королев.

"Мой Район" (Москва) 

От заморозки до реактивного движения

Улица Академика Бармина невелика — всего четыре сотни метров. Она соединяет 3-ю Филёвскую улицу с улицей Барклая. Непросто разглядеть её на карте Филёвского Парка. А ведь вклад Владимира Бармина в развитие науки и техники позволил человеку преодолеть космические расстояния — в буквальном смысле. Конструктор Владимир Бармин считается одним из отцов-основателей отечественной космонавтики. Владимир Павлович родился […]

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Выставку рисунков детей участников СВО организовали в Королеве

В Деловом и культурном центре «Костино» в Королеве для всех желающих открыта экспозиция работ детей, чьи братья и отцы принимают участие в специальной военной операции.

Газета «Спутник» (Королёв) 

В День защиты детей в Королеве детям участников специальной военной операции раздали мороженое

В День защиты детей ребятам, чьи папы проходят службу в зоне проведения СВО, организовали раздачу мороженого после бесплатного премьерного показа мультфильма «Маша и Медведь в кино: Скажите: „Ой!“ в кинотеатре Делового и культурного центра „Костино“.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Сквер у проходной РКК «Энергия» в Королеве стал победителем Всероссийского голосования за объекты для благоустройства

Жителям Королева на выбор представили четыре общественных территории — пешеходную зону вдоль улицы Грабина от улицы Комитетской до дома № 1 по улице Трудовой, сквер «Ветеранов труда», сквер у проходной Ракетно-космической корпорации «Энергия» и сквер имени Чмырева.

"Вечерняя Москва" 

Мать Наташи Королевой продегустировала виноград из-под ног Тарзана

Во время празднования юбилея Наташи Королевой ее мать Людмила Порывай схватила гроздь винограда из бочки, где ее зять Тарзан (Сергей Глушко) топтал ягоды ногами. Кадры с мероприятия попали в социальные сети.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Спасший женщину королевский школьник получил награду от Министра внутренних дел России

Министр внутренних дел России, генерал полиции Владимир Колокольцев вручил награду юному герою из Королева Илье Новикову, который на улице города спас женщину от избиения.

Новости пользователей сайта 

Депутат городского Совета депутатов Кирилл Кудряшов провел встречу с жителями дома 2А по улице 50-лет ВЛКСМ

Реализуя принцип губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «Житель всегда прав», а так же по поручению главы городского округа Королев Игоря Трифонова, продолжаются встречи с активами домов, с целью отладить систему взаимодействия между жителями, обслуживающими организациями и депутатским корпусом.

Читать дальше...

Passion.ru 

Вернувшаяся из США мать Наташи Королевой оконфузилась на юбилее дочери

Минувшим вечером в Москве отгремел юбилей Наташи Королевой, к которому она готовилась довольно долгое время. Ради праздника в столицу даже вернулась Людмила Порывай, которая уже больше года жила в США и даже не думала ехать в Россию. Но для дочери она сделала исключение и даже помирилась с зятем, с которым уже долгое время не общалась из-за разных политических взглядов.

Блог сайта «smi.today» 

В казанский ВК "Динамо-Ак Барс" перешла либеро Мария Бибина

К составу волейбольного клуба «Динамо-Ак Барс» перешла либеро Мария Бибина, сообщили в пресс-службе клуба. — Желаем легкого приема и успехов в нашей команде, — сказано в сообщении. Мария Бибина — серебряный призер клубного чемпионата мира 2015; двукратный победитель розыгрышей Кубка Европейской конфедерации волейбола — 2015, 2016; серебряный (2021) и двукратный бронзовый (2016, 2022) призер чемпионатов России; 3-кратный победитель розыгрышей Кубка России — 2014, 2015, 2022; серебряный (2020) и двукратный бронзовый (2013... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Неделя предпринимательства в Королеве ознаменовалась открытием университетского бизнес-инкубатора

В День российского предпринимательства Технологический университет имени Алексея Леонова и АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» подписали соглашение о создании в вузе бизнес-инкубатора.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В копилку мытищинских легкоатлетов из «Авангарда» упали серебряная и бронзовая медали «Кубка губернатора»

Региональный этап соревнований по легкой атлетике в рамках турнира «Кубок губернатора» прошел в Подмосковье. Директор школы «Авангард» Анатолий Микитюк сказал, что Мытищи в состязаниях представляли 20 спортсменов.

Tvolk.ru 

Я родилась со спицами!

Мы уже рассказывали о том, что наши земляки из творческого объединения «Малая родина» собрали коллекцию вязальных спиц за 100 лет. Она называется «История в наших руках». Благодаря интересному и необычному собранию рассказовцы стали основоположниками нового вида коллекционирования, который получил название «спицафилия». Как сообщили в объединении, информация о коллекции получала большой отклик, и с мастерицами стали связываться единомышленники из разных регионов России, предлагая свои образцы для собрания. Читать дальше...



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Королёве


103news.com (Королёв сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Королёва онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Королёва, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Королёва, в Королёве и о Королёве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Королёве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Королёве 01.06.2023

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Королёва — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Королёва или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Королёве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Королёве и Московской области




Новости Московской области

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Вопросы по долгам за жилищно-коммунальные услуги

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц


Королёв

В Королеве стартовал сезон фонтанов






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Королёв на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России