Мы в Telegram
Добавить новость
30 апреля 2024 года
Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Костромы

Gradkostroma.ru Карта

Первые новости сегодня

Mash: рэперша Hofmannita разбила телефоны поклонников на концерте в Москве

Популярная российская рэперша Hofmannita (настоящее имя Анна Михеева) разбила телефоны нескольких своих фанатов во время концерта в московском клубе. Читать дальше...

Крутояр и Святогор вышли на поиски. Ульяновск присоединился к «Вахте памяти - 2024»

"Опасная находка": на улице Казарменной во Владимире обнаружена свалка ядохимикатов

Костромской сотрудник МЧС завоевал бронзу на федеральных соревнованиях по самбо

В Костроме приступили к благоустройству территорий-победителей областного конкурса общественных инициатив

Апрель
2024

Все новости Костромы

Рамблер 

Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области провели субботник на территории госпиталя для ветеранов войн

Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области организовали уборку на территории ОГБУЗ «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн». Следователи следственного управления за несколько часов привели в порядок территорию во…

СМИ44 

Кострома стала лидером по суммарному коэффициенту рождаемости в ЦФО

Об этом сообщила первый замминистра труда и социальной защиты России Ольга Баталина на всероссийской конференции "Россия - большая семья больших семей. Многодетность как новая норма", узнал СМИ44.

Сергей Брановицкий 

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Читать дальше...

ИД Авангард г. Мантурово 

Фестивали, конкурсы: «Край творчества и вдохновения!»

Именно так можно сказать о Костромском крае, где живут удивительно талантливые, творческие люди, беззаветно преданные родной земле, влюблённые в свою малую родину навечно. Региональный финал всероссийского конкурса школьных театров, посвящённый 80-летию образования Костромской области проходил в столице края 17 апреля. Участие в нём приняли самые ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Более 24,6 тысяч россиян обратились к врачам после укуса клеща. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора в официальном Telegram-канале, ссылаясь на данным оперативного еженедельного мониторинга.

Читать дальше...

МВД России 

В Костроме полицейские «по горячим следам» раскрыли кражу велосипеда.

С заявлением о пропаже дорогостоящей техники в дежурную часть ОП№1 УМВД России по г. Кострома обратилась мама одного из учеников школы, расположенной на территории обслуживания отдела. Прибывшим на место оперативникам она рассказала, что ребёнок отправился на занятия на велосипеде, однако в спешке забыл его пристегнуть противоугонным тросом, а когда вышел - на месте двухколесного транспорта уже не было.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

В Москве рэперша Hofmannita устроила дебош на своем концерте. Она швыряла телефоны фанатов по всему залу, сообщил Telegram-канал Mash. По данным издания, бывшая участница телепроекта «Пацанки» Анна Михеева, которая выступает под псевдонимом Hofmannita, находилась в неадекватном состоянии во время своего выступления. Артистка забирала у фанатов смартфоны и кидала их в зал. Одной из зрительниц гаджет попал прямо в лицо. По словам очевидцев, исполнительница была в нетрезвом состоянии и выбивалась из трек-листа. Читать дальше...

МВД России 

Следователи СО №6 УМВД России по г. Костроме окончили дело о продаже в сети несуществующих товаров.

В январе 2023 года в дежурную часть УМВД России по г. Костроме обратился житель областного центра, сообщив о том, стал жертвой афериста. Как рассказал потерпевший, он приобретал на популярной площадке бесплатных объявлений эхолот, однако после совершения онлайн оплаты, долгожданную посылку так и не дождался.

Редакция ГПКО «Издательский дом «Галичские известия» (Галич) 

По городу - бегом

Для участия в полумарафоне «Галичское Заозерье» зарегистрировались уже более 500 спортсменов.

Блог сайта «Пятый канал» 

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве

Скандальная звезда проекта «Пацанки» рэп-исполнительница Hofmannita (Анна Михеева) выхватывала телефоны из рук фанатов и била их на концерте в московском клубе. В социальных сетях появились записи ее агрессивного поведения во время выступления.

Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


103news.com (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области




Новости Костромы

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

В городе Владимире нашли свалку токсичных химикатов. Она находится в 500 метрах от площади Победы

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве


Кострома

Ростелеком: Компания организовала «космический» онлайн-урок для 1200 детей из регионов ЦФО






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Костромской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Школьник из Костромы стал призёром всероссийской олимпиады по математике

В Костромской области завершился региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Костроме в КВЦ «Губернский» состоялось закрытие регионального этапа «Студенческой весны»


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России