Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Краснодара за 06.10.2022

Kuban24.tv

В Краснодарском крае Общероссийский народный фронт начал вручать премии «Команда Путина»

Торжественную церемонию провели в Сочи. На курорт приехали фермеры, спасатели, педагоги, врачи. Все те, кто делает жизнь в стране лучше, в том числе подвергая риску свои жизни. «Серия вручений премии стартовала в Кремле и пройдет в более чем 20 городах России. Награды уже удостоились учителя и руководители общественных организаций, образовательных учреждений, которые вели занятия под




Блог сайта «Моu Новости» 

Что подарил миру Крымский мост: На стройке века нашли миллион артефактов

На стройке века нашли миллион артефактов.

Буквально на днях Крымский мост навсегда соединил два российских берега. Однако транспортный переход стал не просто физической пуповиной между полуостровом и материком, эта строительная площадка справедливо заслужила звание археологического клондайка.

Судите сами! За три года в зоне строительства моста через Керченский пролив и подходов к нему ученые исследовали более полусотни гектаров. Такого количества находок не ожидал никто. На берегу... Читать дальше...

Kuban24.tv

В Краснодаре жители Пашковки пожаловались на регулярные подтопления

Жители краснодарского Пашковского жилого массива жалуются на регулярные подтопления на улице 8 Марта. Вода заходит не только во дворы, но и в дома. В доме Людмилы Рыбальченко вода — частый гость. Говорит, недавно сделали ремонт, постелили новый линолеум. «Пошел дождь — вся вода с коридора пошла в хату. По щиколотку в доме воды было, и

RusFootball.info 

Каманцев: арбитр Сухой не назначен на 12-й тур РПЛ из-за ошибок в матче "Крылья Советов" - "Краснодар"

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев объяснил отсутствие арбитра Алексея Сухого в списке назначений на 12-й тур Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Блог сайта «ВК Пресс» 

Дорога на въезде в Краснодар застыла в пробке: машина сбила человека

Очевидцы сообщили «ВК Пресс», что на проезжей части дороги лежит тело мужчины. По предварительным данным, его сбила машина. Пешеходного перехода около места происшествия нет.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Дорога на въезде в Краснодар застыла в пробке: произошло ДТП

Очевидцы сообщили «ВК Пресс», что на проезжей части дороги лежит тело мужчины. По одним данным, его сбила машина. По другим, водителю стало плохо за рулем. Пешеходного перехода около места происшествия нет.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Плита МДФ накрылась долгами // Кредиторы просят признать несостоятельным ПДК «Апшеронск»

В Краснодаре суд отказал руководству производственно-деревообрабатывающего комплекса (ПДК) «Апшеронск» в просьбе аннулировать итоги собрания кредиторов, которое приняло решение признать предприятие несостоятельным. Руководители ПДК утверждают, что временный управляющий предоставил кредиторам недостоверную информацию о критической финансовой ситуации на предприятии, а на самом деле, по мнению топ-менеджеров, восстановление платежеспособности ПДК реалистично. Задолженность предприятия перед «ВЭБ.РФ» превышает 10 млрд руб. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В 2022 году в два раза выросло число жителей Кубани, уехавших за границу

Этот показатель практически в два раза превышает показатели прошлого года: для сравнения - в 2021 за рубеж улетели 9,3 тыс. жителей Кубани против 18,4 в 2022-ом. Данные взяты с официального сайта Краснодарстата.

Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

Брянский молочный фальсификат может оказаться в магазинах Орловской области

По данным Роскачества, в трёх регионах РФ, а именно в Брянской, Ивановской областях и Республике Башкортостан молокозаводы изготавливают фальсифицированную продукцию. Так,  в молоке марки «Моя цена» (изготовитель ОАО «Брянский молочный комбинат» для АО «Тандер», Краснодар), куда входит сеть магазинов «Магнит» выявили фитостерины.

Читать дальше...

23.Rodina.News (Краснодар) 

На Промышленном портале Краснодарского края представлено более 3 тысяч видов продукции и услуг

Свои предложения уже разместили около 500 ведущих кубанских производителей. Первый в стране региональный портал ведет департамент промышленной политики совместно с Фондом развития промышленности края.

Rfpl.org 

Расписание трансляций 12-го тура Мир РПЛ

Смотрите матчи 12-го тура Мир РПЛ на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Пятница, 7 октября «Урал» – «Химки» 17:25 Комментаторы: Борис Аболин Артём Держун Суббота, 8 октября «Факел» – «Зенит» 13:55 Комментаторы: Александр Неценко Владислав Будлянский ЦСКА – «Динамо» 16:00 Комментаторы: Константин Генич Дмитрий Шнякин «Сочи» – «Локомотив» 18:55 Комментатор... Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

МАТЧ ТВ: «В детстве думала: подумаешь, фигня, проплыву и медалька моя» — чемпионка Паралимпийских игр «Мы Вместе. Спорт»

Пловчиха Анастасия Шевченко, завоевавшая золото на дистанции 50 метров вольным стилем в рамках летних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», рассказала корреспонденту «Матч ТВ» о подготовке к соревнованиям.Спортсменка на турнире завоевала несколько наград.— Как вы попали в паралимпийский спорт?— У меня старший брат дзюдоист, тоже паралимпиец, у нас обоих с детства проблемы со зрением. Еще маленькая была, когда он привозил красивые кубки, медали. Думала: тоже так хочу. Подумаешь, фигня, проплыву и медалька моя. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Омич заработал на "обносе" арендованных квартир в Краснодаре ₽900 000

40-летний омич открыл для себя оригинальный способ заработка - они арендовал в Краснодаре квартиры и похищал из них мебель и бытовую технику. Знал ли он, что это уголовно наказуемо - это даже не вызывает сомнений, но всё равно ради криминального заработка он прибыл из далекого Омска в солнечный Краснодар и запустил простую схему незаконного обогащения. То есть в Краснодаре он несколько раз снимал жильё, причём только на пару-тройку суток и... Читать далее

Блог сайта «ВК Пресс» 

Число уехавших за границу с Кубани выросло вдвое: 18 тысяч человек за 7 месяцев

По данным Краснодарстата, в период с января по июль текущего года из Краснодарского края за рубеж выехали 18,4 тысячи человек. Этот показатель в два раза больше прошлогоднего (9,3 тысячи), пишет Telegram-канал «Краснодар №1».

Многие отправилась в страны СНГ – более 17 тысяч человек. Остальные поехали в другие государства.

При этом за данный период в Краснодарский край прибыли 15,7 тысячи человек. В прошлом году было 16,9 тысячи приезжих.

Ранее сообщалось, что в Монголии... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Виталий Вотановский оштрафован за сотрудничество с нежелательной организацией

Ленинский суд Краснодара признал автора телеграм-канала "Титушки Краснодара" Виталия Вотановского виновным в участии в нежелательной организации за репост сообщений в социальной сети и назначил штраф в 5 тысяч рублей.

Ki-news.ru (Краснодар) 

На Кубани в форуме семейного бизнеса приняли участие 17 регионов России

Мероприятие прошло в станице Пластуновской Динского района.

Сообщение На Кубани в форуме семейного бизнеса приняли участие 17 регионов России появились сначала на Краснодарские известия.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


103news.com (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 06.10.2022

Yugmasloprom.ru

Покупка и утилизация отработанного растительного масла и жиров в Краснодаре / фритюрное масло

Krd.ru

Официальный интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара

Mebelmassiv23.ru

Купить мебель в Краснодаре недорого, каталог мебели из массива дерева - цены и фото

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае




Новости Краснодара

В Краснодаре подростки избили мужчину из-за замечания о езде на мопедах

Рост производства сельскохозяйственной продукции

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Яблочный сок или кефир: «КИ» узнали, как правильно замариновать шашлык


Краснодар

"Дом.ру": Краснодар и Ростов-на-Дону обогнали Москву по скорости интернета






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодар

Краснодарцам раздадут более 15 тысяч Георгиевских лент



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России