Мы в Telegram
Добавить новость
27 апреля 2024 года

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

В Красной Поляне догхантер отстреливал и бил палками собак

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в Красной Поляне появился догхантер: неизвестный издевался над бездомными животными. Читать дальше...

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Апрель
2024
28
29
30

Все новости

Ki-news.ru (Краснодар) 

Житель Белореченска перечислил мошенникам 440 тысяч рублей

Мужчина поверил неизвестному, который по телефону убедил его якобы ради безопасности поменять банковские счета. Мошенник предоставил данные нового лицевого счета, куда доверчивый гражданин и перевел все свои сбережения. Вечером того же дня злоумышленник позвонил и сообщил, что якобы на мужчину пытаются оформить кредит в 1 000 000 рублей. Тут уже житель Кубани засомневался, поехал вRead More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Хоровод разных национальностей: в КубГУ прошел городской молодежный фестиваль

Фестиваль проходит по муниципальной программе «Развитие гражданского общества». Более 15 национальностей Екатерина Назарова, ведущий специалист общественно-информационного центра города Краснодара, рассказала «КИ» об этапах данного мероприятия: В прошлом году фестиваль включал в себя только концертную программу. Теперь мы делим его на две части: это работа интерактивных локаций, а уже после — концертная программа. Особенность фестиваля вRead More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Власти Краснодара обсудили обмен опытом с крупными городами на форуме в Сколково

Команду Краснодара возглавил мэр города Евгений Наумов. Делегация кубанской столицы уже изучила лучшие отечественные и зарубежные практики в сфере туризма. Сейчас представители краевого центра продолжают работать над своим проектом, защита которого пройдет летом. Один из вопросов, который изучила краснодарская команда — решение кадровой проблемы. В этой сфере Краснодар делает ставку на льготы и меры поддержки.Read More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Рапсовые поля зацвели на Кубани

Первое поле находится между п. Ахтырским и ст. Холмской, это Абинский район. Слева от дороги, если двигаться в сторону Новороссийска. Там удивительно сочетаются деревья, рапс и горы на горизонте. Второе поле расположено в Крымском районе, между ст. Варениковской и с. Фадеево. Ближе к Анапе и разделено дорогой на два участка. Лучший вид открывается с обочиныRead More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

На Кубани будут работать 19 пасхальных ярмарок

Ярмарки пройдут в 16 муниципальных образованиях: Анапе, Армавире, Горячем Ключе, Белореченском, Динском, Крымском, Курганинском, Кущевском, Мостовском, Новокубанском, Новопокровском, Отрадненском, Приморско-Ахтарском, Староминском, Тбилисском, Усть-Лабинском районах. Каждая рассчитана на 314 мест. Тематические ярмарки позволяют локальным производителям найти новых клиентов, а развитие малого бизнеса является важным для нас, как и обеспечение покупателей качественными товарами, – отметил руководитель... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Краснодарцы могут принять участие в Международной фотовыставке «Мои родные люди»

Краснодар в этом году присоединился к проведению фотовыставки. Приниматься будут работы в таких категориях, как: С 15 по 25 мая лучшие фотографии будут выложены на сайте администрации города и на платформах городов-побратимов Краснодара. Для участия необходимо отправить заявку и фотографии в электронном формате на почту. При регистрации укажите ФИО, возраст, контактные данные (номер телефона иRead More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Яблочный сок или кефир: «КИ» узнали, как правильно замариновать шашлык

Проконсультировала «КИ» Екатерина Стасюк, врач-методист, заведующая отделом коммуникационных и общественных проектов  ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» МЗ КК.

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

5 советов, как не испортить себе майские праздники

Солнечные перемены

Автор законопроекта предлагает предоставить главам регионов полномочия переносить часть выходных дней, предусмотренных новогодними каникулами, на другие дни в мае.

При этом окончательное решение оставалось бы за жителями региона, которые голосовали бы на референдуме.

Отметим, что в 2023 году за перенос новогодних выходных на майские праздники проголосовало более половины россиян (55%). Опрос проводил Фонд «Общественное мнение».

В ряде регионов инициатива может решить часть проблем... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Сочи будут судить пожилого водителя, по вине которого погибла пенсионерка

От полученных в результате ДТП травм пенсионерка умерла в больнице. В отношении водителя было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ, которое сейчас направлено в суд. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в полиции Сочи.

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

С 1 мая будет дан старт ежегодной Всероссийской патриотической акции «Летопись Сердец»

Тема Второй мировой войны остается актуальной и в наше время. На портале «Культура для школьников.рф» и в официальной группе проекта в ВКонтакте будут опубликованы рекомендации к просмотру и чтению произведений о войне. Участники акции с 1 по 15 мая смогут поделиться своими впечатлениями, написав отзыв на понравившееся произведение. 50 наиболее интересных работ будут выбраны экспертнойRead More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Евгений Наумов принял участие в заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

По традиции начал с вручения партбилетов. В рабочей повестке рассмотрели федеральный партийный проект «Предпринимательство». В нашем городе один из примеров его успешной реализации – центры поддержки предпринимательства «Платформа», – рассказал мэр. Евгений Наумов отметил также, что в рамках личного приема граждан обсудили сроки строительства сетей уличного освещения на детской площадке в поселке Индустриальном на ул.Read More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Сколько стоят мясо и овощи на майские праздники в 2024 году в Краснодаре

Осталось пережить только эту рабочую субботу – и нас ждут длинные выходные. Уже завтра многие краснодарцы отправятся отдыхать на природу, прихватив с собой весеннее настроение и что-нибудь вкусное. В традиционный набор для пикника на майские праздники входят мясо и овощи. «Краснодарские известия» выяснили, сколько стоят свинина, говядина, курятина, помидоры, огурцы на рынке, в магазинах, маркетплейсах,Read More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Краснодарский край примет на отдых детей из подтопленных территорий

Глава региона сообщил, что по поручению Президента РФ край окажет поддержку Оренбургской, Тюменской и Курганской областям. Уже в мае санатории и лагеря Черноморского побережья примут детей. Сейчас в детских лагерях Краснодарского края отдыхает более 5,6 тыс. детей. Из них 1,2 тыс. ребят из других регионов, в том числе свыше 500 из Белгородской области. Всего кRead More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Сочи турист из Москвы буянил и приставал к постояльцам отеля

Приезжий пытался спровоцировать конфликт с другими гостями гостиницы. К сотрудникам Росгвардии обратилась охрана отеля и сообщила, что мужчина ходит по коридору, выражается нецензурной бранью и нарушает общественный порядок. При этом он не реагирует на просьбы работников отеля вернуться номер. Туриста из Москвы передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.Read More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Краснодарцам раздадут более 15 тысяч Георгиевских лент

В России стартовала акция, в рамках которой волонтеры разных возрастов и организаций вышли на улицы своих населенных пунктов, чтобы вручить жителям Георгиевскую ленту. Акция не обошла стороной и Краснодар. Добровольцы общественного движения «Волонтеры Победы» уже активно раздают Георгиевские ленты по всему городу. Мы раздаем не только Георгиевские ленты, но и листовки об их истории, оRead More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Вербное Воскресенье: что за праздник и чего не стоит делать с ветками

28 апреля, за неделю до Пасхи, отмечается Вербное Воскресенье. Это простонародное, упрощенное название большого церковного праздника Входа Господня в Иерусалим. Господа встречали как царя, воздавали хвалу, устилали ему дорогу одеждой, ветками от пальм, чтобы не поднималась пыль. У нас тоже принято срезать ветки в этот день, только не пальмы, а вербы, – рассказал «Краснодарским известиям»Read More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Краснодаре поймали угонщика-неудачника

Хозяин машины стоимостью около 500 000 рублей пригнал ее на автомойку на ул. Карасунская Набережная, чтобы почистит салон. Спустя время с ним связались сотрудники дорожной полиции и сообщили, что иномарка попала в ДТП на пересечении улиц Базовской и Суворова. По горячим следам задержали подозреваемого в угоне. Правонарушитель признался: выпил спиртного, а потом решил прокатиться наRead More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»

Этот проект призван рассказать истории о родных, друзьях и земляках, оказавшихся на передовой. Выставка представит судьбы людей, готовых рисковать своими жизнями ради блага общества. Федеральный проект «СВОИ» уже успешно прошел в нескольких регионах России, включая Владимирскую, Тверскую, Курскую, Тульскую, Омскую и Московскую области. Руководитель выставки в Краснодарском крае Галина Колясникова рассказала, что кубанские художники создалиRead More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

В КубГУ состоялся городской молодежный фестиваль «ЭТНОмолодость – Краснодар!»

С 2024-го у него появилось новое название -«ЭТНОмолодость», в прошлом году он именовался как «Песни и танцы народов мира». Фестиваль проводится по муниципальной программе «Развитие гражданского общества». В прошлом году фестиваль включал в себя только концертную программу, теперь мы делим его на две части: это работа интерактивных локаций, а после концертная программа. Особенность мероприятия вRead More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Сочи, Краснодар или Новороссийск: где провести майские праздники 2024

Если по каким-то причинам пробуждение природы не подталкивает вас к променаду, редакция «Краснодарских известий» собрала для вас небольшую афишу, состоящую из гигантских игр, забега холостяков и гастрофестиваля.

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом

Отечественная система PMS (Property Management System, система управления недвижимостью) позволит отелям заменить программное обеспечение иностранных вендоров на новый гибкий и масштабируемый инструмент для повышения эффективности бизнеса. Компания представила решение в рамках Дня гостиничного ИТ в Москве. «Цифровой отель» — это платформа для интеграции и централизованного управления данными отеля, позволяющая предоставить гостям более персонализированный и высококачественныйRead More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Евгений Наумов поздравил жительницу Краснодара с вековым юбилеем

Юной девушкой ушла на фронт добровольцем, была медицинским работником, спасала жизни наших солдат и офицеров во время Великой Отечественной. Младший лейтенант медицинской службы, она прошла боевой путь от Кубани до Чехословакии. Победу встретила в Праге, а в Краснодар вернулась в 1948 году, – рассказал в своих соцсетях глава города. В Краснодаре Вера Ивановна встретила своюRead More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Руководитель благотворительного фонда «Добро и Дело» посетила ученый совет КубГУ

26 апреля Анна Артемьева выступила на ученом совете Кубанского госуниверситета. Там она рассказала о работе фонда и выразила благодарность за оказание всесторонней помощи. Сотрудники и студенты собирают посылки, а также участвуют в сборе денежных средств, на которые приобретается необходимое техническое оснащение для бойцов. Мы очень рады, что коллектив КубГУ не собирается останавливаться на достигнутом иRead More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Сочи пройдет IV Форум кубанской журналистики

Центральной темой обсуждений в этом году станет работа в цифровых медиа. Медиаэксперт Светлана Лебедева расскажет об инструментах и возможностях монетизации цифрового контента в СМИ. Мария Верегейчик, менеджер проектов в социальной сети ВКонтакте, поделится опытом активации и спецпроектов медиа в данной платформе. НАТ проведет объединенную секцию по теме SMM+диджитал регионального медиа. Среди спикеров будут основатель GiveRead More »

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Новороссиец украл у знакомого ювелирные украшения

По данным следствия, 21-летний житель Новороссийска, находясь в квартире своего знакомого, украл ювелирные изделия на общую сумму более 95 тыс. рублей. Украшения мужчина продал, а деньги потратил на личные нужды. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). На период следствия подозреваемый находился под подпиской о невыезде. В настоящееRead More »

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Обсяги щодобових заявок на транзит газу з РФ до Європи через Україну протягом тижня відзначалися стабільністю

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России