Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Краснодара за 01.06.2023

«Bing» (происшествия) 

В Краснодаре эвакуировали 17 жильцов высотки на улице Зиповской

Выводить людей из многоэтажного дома пришлось из-за пожара. О возгорании в Прикубанском округе Краснодара сообщили 1 июня в 10:35 подписчики нашего телеграм-канала. Судя по фото и видео, огонь полыхну ...




Trashbox.ru 

Поиск лекарств Справмедика 1.26

Приложение «Справмедика» поможет быстро найти в аптеках лекарства, а также товары для красоты и здоровья и медицинские приборы и изделия. Аптеки и цены показаны на карте города: легко сравнить цены в аптеках или найти самое выгодное предложение в городе. Можно отсортировать список аптек по цене или удалённости от вашего местоположения.

Читать дальше...

Listaj.ru 

Солнце готовится к атаке: Магнитная буря сегодня 1 июня 2023г.: Неблагоприятные дни для метеочувствительных, календарь и расписание магнитных бурь в июне 2023 г. по дням

Магнитная буря сегодня 1 июня 2023: что ждать в неблагоприятные дни для метеочувствительных людей, календарь

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Прогноз на матч Ахмат – Краснодар 3 июня.

3 июня в 17:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата России «Ахмат» в Грозном примет «Краснодар». Соперники в турнирной таблице ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Кавазашвили заявил, что Акинфеев больше Сафонова заслуживает звания лучшего вратаря РПЛ

Бывший голкипер московского "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил, что голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев заслуживает звания лучшего вратаря сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) больше, чем его коллега из "Краснодара" Матвей Сафонов.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

МО: Военно-транспортная авиация ВКС РФ пополнится новым авиаполком

Военно-транспортная авиация (ВТА) ВКС России в летний период обучения 2023 года сформирует новый военно-транспортный авиаполк и введет в строй молодых летчиков-выпускников. Они также будут подготавливать молодых командиров кораблей, осваивать новую модернизированную авиационную технику и обеспечивать высокий уровень подготовки личного состава и авиационной техники, сообщает “РИА Новости”. В первом полугодии проведены 11 летно-тактических учений с экипажами […]

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве 99 процентов школ публикуют меню столовых на сайтах

В Москве 99 процентов школ публикуют меню столовых на своих сайтах. В лидере рейтинга школ по загруженности меню в интернете также Воронежская область и Краснодарский край. Это следует из презентации Министерства просвещения и Федерального центра мониторинга питания обучающихся, которую представят в День защиты детей, 1 июня, в Совете Федерации. С исследованием ознакомилась «Парламентская газета».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В России больше мальчиков, чем девочек, самая высокая численность детей – в Москве, низкая – в НАО

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. В России больше всего детей в возрасте до 17 лет проживает в Москве, Московской области и Краснодарском крае, а меньше всего – в Ненецком автономном округе. Об этом свидетельствуют данные Росстата, которые изучил ФедералПресс».

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю обнаружили мобильные телефоны в рулетах

Запрещенные к использованию на территории исправительной колонии предметы сотрудники ИК-11 обнаружили и изъяли во время досмотра продуктовой передачи, адресованной одному из осужденных. Три мобильных телефона, три сим-карты и два зарядных устройства были спрятаны ухищренным способом в бисквитных рулетах.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Роспотребнадзор разрешил родительские дни в лагерях

Санитарные правила, которые будут действовать для детских оздоровительных лагерей в этом году, не содержат запрет массовых мероприятий, в том числе посещения детей родителями на открытом воздухе. Об этом говорится в ответе руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой на запрос заместителя председателя Комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Натальи Костенко. Но некоторые ограничения в летнюю кампанию — 2023 все же сохранятся.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


103news.com (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае




Новости Краснодара

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Скопинцев признался, что в "Динамо" нашли причины поражений команды


Краснодар

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодар

Из-за проблем с дамбой едва не затопило хутор Нечаевский в Краснодарском крае



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России