Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Январь
2022

Новости Красногорска за 31.01.2022

«Город Солнца» 

Юные лыжники из Лунево приняли участие в детском лыжном фестивале «Крещенские морозы»

30 января в Красногорске в 20-й раз прошёл Детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова, идейного вдохновителя и организатора этого лыжного праздника. На старт вышли 790 юных спортсменов от 8 до 14 лет из разных регионов Центральной части России: Московской, Тверской областей, Брянска, Москвы. Лыжники МАУ «Споривный клуб «Лунево» управления молодежной политики, физической культуры […]




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 9 млрд рублей выделили на строительство поликлиник в Подмосковье

Более девяти миллиардов рублей выделили из бюджета Подмосковья на строительство объектов здравоохранения. В течение года заработают 23 таких объекта.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Материал евроасфальт использовали при ремонте дорог в 20 округах Подмосковья в 2021 году

Дорожные службы Московской области использовали евроасфальт при ремонте дорог в 20 городских округах в 2021 году. Новый материал представляет собой асфальтобетонную смесь с фракциями щебня. Состав обеспечивает высокую устойчивость к износам дорожного полотна. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Как открыть больничный и проконсультироваться с врачом, если заболел на даче в Подмосковье

Москва, 31.01.2022, 17:26:32, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. С понедельника, 24 января 2022 года, даже на дачах в Подмосковье больничные листы можно будет продлить или закрыть дистанционно. Об этом на прошлой неделе сообщила министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова. Что делать, если заболел на даче в Подмосковье, и как получить больничный лист Болезнь может застать […]

Mosreg.ru 

В Подмосковье порядка 19% дорог отремонтировали в 2021 году с применением евро-асфальта

В 2021 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Подмосковье обновили порядка 19% от общего объема работ с применением нового материала – евро-асфальт, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Mosreg.ru 

Обладателями подарочных комплектов «Новоселы Подмосковья» стали еще 5,1 тыс. человек

Еще 5129 жителей Московской области получили подарочные комплекты «Новоселы Подмосковья». Их выдают вместе с ключами от квартир новостроек, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

«Риэлто.ру» 

Обзор от Инком: городские округа Московской области с самыми высокими и низкими ценами на жилье

В ИНКОМ-Недвижимость систематизировали данные об объектах вторичного рынка городского жилья Московской области. Медианная цена вторички в Подмосковье составляет 134,7 тыс.руб. за 1 квм – в 2 раза дешевле, чем в старой Москве; с января 2021 г. квадратный метр областной квартиры подорожал в среднем на 32,8%.

ЦСКАНьюс 

ХК «Сибирь» проведет два контрольных матча с ЦСКА в Москве 12 и 14 февраля

«Сибирь» проведет два контрольных матча с ЦСКА в Москве 12 и 14 февраля. Информация о возможных трансляциях будет сообщена дополнительно, — заявила пресс-служба «Сибири». Сегодня ЦСКА провёл тренировку на открытом стадионе в подмосковном Красногорске. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ЦСКАНЬЮС.ком | CSKANEWS.com (@cskanewscom) Армейцы были разделены на две команды и сыграли матч в […]

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Две новостройки поставили на кадастровый учёт в Одинцовском городском округе

На минувшей неделе в Подмосковье кадастр получили 12 жилых домов и 14 таунхаусов. Они расположены в 8 муниципальных образованиях региона. Это позволило 3056 семьям оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова. 

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске прошёл детский музыкальный конкурс

В воскресенье, 30 января, в ДК «Подмосковье» состоялись Гала-концерт I Международного детского музыкального конкурса народных исполнителей «Мир» и церемония награждения.  Более 3000 детей из 100 городов России и зарубежья приняли участие в конкурсе, представив свои номера.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Как утвердить схему раздела или объединения земельных участков в Подмосковье онлайн

Новый электронный сервис заработал на портале государственных и муниципальных услуг Московской области. Благодаря ему в режиме онлайн можно подать заявку на утверждение схемы раздела или объединения земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена. Как получить услугу, в какие сроки ее оказывают и какие документы нужны для подачи заявки, читайте в материале портала mosreg.ru.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В городском округе Красногорск поставили на кадастровый учёт четыре новостройки

На минувшей неделе в Подмосковье кадастр получили 12 жилых домов и 14 таунхаусов. Они расположены в 8 муниципальных образованиях региона.  Это позволило 3056 семьям оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Ленинском округе Подмосковья жители болеют ковидом в 38 раз чаще, чем в Химках

Стремительный рост заболеваемости коронавирусом штамма «Омикрон» не виден только слепому. За последние сутки в Московской области заболели сразу 11470 человек. Днем ранее было примерно столько же. Вероятно, дальнейший рост этой цифры просто ограничен мощностями лабораторий по тестированию.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

33 629 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 21 по 23 января. В том числе 11 470 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 83 в Одинцово

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 760 914 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 325 человек. Выздоровели и выписались 626 312 человек.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Винтокрылые спасатели: как развивается московская ...

Компания: Правительство Москвы

Экипажи пожарных и санитарных вертолетов готовы днем и ночью тушить пожары, спасать пострадавших и эвакуировать больных. Им под силу реанимировать человека в воздухе, десантироваться без парашюта и сбросить на огонь сотни тонн воды.

В сложных условиях мегаполиса, высотной застройки и плотного трафика на помощь пожарным и спасателям приходит экстренная авиация.

Московский авиационный центр - уникальная организация экстренного реагирования... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 120 больниц и поликлиник отремонтировали в Подмосковье

Большинство городских округов Подмосковья уже завершило работу по ремонту больниц и поликлиник. Всего в программу включили в общей сложности 135 объектов, 128 из них уже отремонтировано, сообщила министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.

Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ 

Как развивается московская экстренная авиация

            Экипажи пожарных и санитарных вертолетов готовы днем и ночью тушить пожары, спасать пострадавших и эвакуировать больных. Им под силу реанимировать человека в воздухе, десантироваться без парашюта и сбросить на огонь сотни тонн воды.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Городская афиша с 31 января по 6 февраля

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»

(г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3)

4 ФЕВРАЛЯ, 19.00; 5 ФЕВРАЛЯ, 17.00

Балет-сказка «Щелкунчик» в исполнении учащихся Красногорской специализированной хореографической школы «Вдохновение» и студентов Красногорского хореографического училища (филиала Московского Губернского колледжа искусств). Стоимость билетов 200 – 800 рублей. Количество мест в зале ограничено. 6+

6 ФЕВРАЛЯ, 12.00

Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках... Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 31.01.2022

Krasel.ru

Интернет-магазин электротоваров (krasel.ru) - продажа и доставка электрооборудования в г. Красногорск (Московская область) п. Нахабино, ул. Советская, стр. 101, «Стройдвор»

123ru.market

Бесплатные объявления Красногорска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Красногорске)

Печатники24.рф

Красногорск 24 - это скидки и акции в Красногорском районе

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Красногорске

Крылатское24.рф

Красногорск 24 - это скидки и акции в Красногорском районе

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Не верила в удачу: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике


Красногорск

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России