Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Май
2022

Новости Красногорска за 11.05.2022




360° Подмосковье 

Полиция предотвратила заказное убийство женщины в Красногорске

Житель Красногорска попытался организовать убийство своей жены. Для этого он решил обратиться к знакомому молодому человеку и его 17-летней девушке. При этом злоумышленник угрожал, что заберет маленького ребенка, которого воспитывает пара.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

«Народный инспектор» выявил более 1,6 тыс. нарушителей правил парковки в городском округе Красногорск

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 21 176 случаев нарушения правил парковки, в том числе 15 905 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 170 – на детских игровых и спортивных площадках, остальные – препятствие проезду спецтехники к контейнерным площадкам.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Полицейские предотвратили убийство жительницы Подмосковья

Сотрудники Главного управления уголовного розыска и Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из Московской области предотвратили убийство жительницы Красногорска. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Принять участие в тестировании сервиса «НамПоПути» смогут жители красногорских ЖК «Изумрудные холмы» и «Земледелец»

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области приглашает жителей жилых комплексов «Изумрудные Холмы» и «Земледелец» в Красногорске принять участие в тестировании нового сервиса «НамПоПути». Набор фокус-группы среди местных жителей проводится до 15 мая. Об этом рассказала зампред Правительства Московской области Анна Кротова.

«Мы приглашаем местных жителей в фокус-группу по тестированию сервиса «НамПоПути». Тестирование проекта с участием фокус-группы пройдёт с 17 по 23 мая. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Объекты Подмосковья вошли в китайский рейтинг достойной архитектуры России

Китайский онлайн-журнал о ландшафте, дизайне и искусстве gooood.cn включил набережную и площадь Подмосковья в рейтинг достойной архитектуры России. В список отобрали объекты, созданные за последние четыре года.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мужчина «заказал» жену 17-летней любовнице в Красногорске

Житель

Красногорска решил избавиться от жены «руками» своей 17-летней любовницы. Он попросил

ее и знакомого молодого человека убить супругу, но те обратились в правоохранительные

органы, сообщили в МВД России.

По данным

следствия, 30-летний мужчина путем шантажа заставлял свою молодую возлюбленную

убить его жену. Злоумышленник угрожал отобрать у нее их общего ребенка. О

готовящемся преступлении узнала полиция. Оперативники задержали мужчину,

который стал фигурантом уголовного дела. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Житель Красногорска хотел с помощью 17-летней любовницы убить жену

Житель Красногорска, решив избавиться от жены, привлек к подготовке к убийству 17-летнюю подружку, от которой у него есть ребенок, и знакомого парня, однако те обратились к правоохранителям, сообщают МВД России и подмосковный главк СК РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городском округе Красногорск местному жителю предъявлено обвинение в покушении на убийство супруги, а также избрана мера пресечения

Следователем следственного отдела по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области предъявлено обвинение 30-летнему местному жителю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30 «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору). Судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Началось возведение второго этажа пристройки школы №15 в Красногорске

В рамках госпрограммы в подмосковном Красногорске продолжается возведение нового корпуса школы №15 на улице Успенской. Строители приступили к возведению второго этажа будущего здания, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Команда из Реутова стала призером соревнований ЦФО по баскетболу

Традиционный турнир по баскетболу среди юношей 2010 года рождения прошел 2-7 мая в городском округе Одинцово. В этом году поспорить за медали высшего достоинства приехали баскетболисты из Тулы, Курска, Брянска, Красногорска, Люберец и других городов.

Юго-Восточный курьер 

Семилетние футболисты из Капотни выиграли золотые медали в Химках

Команда «Смена-2015» на днях стала победительницей престижного детского футбольного турнира KHIMKI CUP-2022. Соревнования прошли в подмосковных Химках. Занимающиеся на футбольном поле в Капотне ребята стали...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сегодня в Подмосковье стартовал очередной социальный раунд по безопасности дорожного движения «Безопасная мобильность»

Ранее на площадке ТГ-канала Госавтоинспекции региона прошёл социологический опрос общественного мнения на предмет выявления проблемных вопросов, которые касаются детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних водителей велотранспорта и современных средств передвижения. 

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Набережная Москвы-реки в мкр. Павшинская пойма вошла в список достойной российской архитектуры по мнению китайского сайта gooood

Китайский сайт gooood составил список достойных российских архитектурных проектов, реализованных в России за последние 4 года, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Московской области. В рейтинг 25 лучших кейсов архитектуры в России вошли набережная Москвы-реки в мкр. Павшинская пойма в Красногорске и площадь Ленина в Серпухове.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Китайцы оценили архитектуру Красногорска и Серпухова по достоинству

Два общественных пространства Подмосковья вошли в список достойной российской архитектуры, по мнению китайского сайта gooood. Об этом сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Московской области.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С начала мая в ЦУРе решено более 340 жилищно-коммунальных проблем жителей Красногорска

С 1 мая 2022 года Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 430 обращений жителей городского округа Красногорск, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 340 заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с аналогичным периодом конца февраля количество обращений уменьшилось на 39%.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На территории городского округа Красногорск проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Опасный груз»

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок опасных грузов в период с 09 по 15 мая 2022 года на территории городского округа Красногорск проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Опасный груз», направленное на выявление и пресечение нарушений ПДД Российской Федерации в данной сфере.

Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 11.05.2022

World-touristik.ru

Туристическое агентство "World Touristik" (подбор и бронирование туров, страхование, фото на документы, визы, помощь в оформлении заграничных паспортов) Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д.20 корп.2, Телефоны офиса: +7 (499) 391-7519

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Суд арестовал ещё одного фигуранта по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

ТАСС: 12-й фигурант дела о теракте в "Крокусе" работал в России неофициально


Красногорск

Холдинг «Швабе» увеличил присутствие на медицинском рынке Узбекистана






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России