Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Сентябрь
2022

Новости Красногорска за 16.09.2022




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На 12,6 млрд рублей пополнился бюджет округов Подмосковья с начала года за счет недвижимости

Как отметили в Министерстве имущественных отношений Московской области, в Подмосковье с начала года от распоряжения муниципальным имуществом и неразграниченной землей в бюджеты городских округов Подмосковья поступило 12,6 млрд рублей, что на 1,2 млрд рублей больше аналогичного периода прошлого года.

360° Подмосковье 

Конкурс на строительство дома для расселения из аварийного жилья в Красногорске объявили в Подмосковье

В Московской области объявлен конкурс на строительство многоквартирного жилого дома в городском округе Красногорск. Его построят для переселения жителей из аварийного жилищного фонда, сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

360° Подмосковье 

Строительство школы в ЖК «Новая Рига» в деревне Глухово выполнили на 45%

Завершаются монолитные работы во всех трех секциях здания новой школы в ЖК «Новая Рига» (округ Красногорск). Продолжается устройство кровли и внутренних инженерных систем.

Kragor.ru

Красногорск: стройка по конкурсу

«Объявлен конкурс на строительство жилого дома в городском округе Красногорск», – сказала министр правительства региона по конкурентной политике Елена Волкова, ее слова приводит пресс-служба ведомства. В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовали извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных с выполнением инженерных ... Красногорск: стройка по конкурсу

Kragor.ru

В Красногорске наградили членов «Активного долголетия»

Мероприятие, приуроченное к юбилею красногорской земли, прошло в пятницу, 16 сентября. В торжественной обстановке от имени Главы муниципалитета Дмитрия Владимировича Волкова вручила награды заместитель главы Наталья Тимошина. Памятные медали специально выпущены к 90-летию образования красногорской земли. «У нас сегодня продолжается праздник. Мне выпала большая честь вручить самым активным членам клуба памятные медали. Очень приятно находится ... В Красногорске наградили членов «Активного долголетия»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Жителя Красногорска буду судить за свастику на памятнике «Рубеж обороны Москвы»

Обвиняемый дал следователю признательные показания. С его участием проведены проверки показаний на месте и комплексная психолого-лингвистическая экспертиза.

Kragor.ru

Жителя Красногорска будут судить за оскорбление памяти защитников Отечества

Крайне неудачная идея пришла 11 лет назад жителю Красногорска. На Ленино-Снегиревском мемориале мужчина прикурил сигарету от Вечного огня, а процесс запечатлел на видео. Спустя 10 лет ему пришла в голову еще более неудачная идея – поделиться записью с миром. Он разместил видео на своей странице в соцсетях. Правоохранители усмотрели в нем признаки преступления, предусмотренного ч. ... Жителя Красногорска будут судить за оскорбление памяти защитников Отечества

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Житель Подмосковья предстанет перед судом за реабилитацию нацизма

Житель подмосковного Красногорска предстанет перед судом по обвинению в реабилитации нацизма. Об этом Вечерней Москве сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в пятницу, 16 августа.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Центральной библиотеке Красногорска пройдёт концерт «Фортепианная стихия: Мистерия музыки»

Мероприятие состоится 2 октября в 15.00 в рамках благотворительного АРТ -проекта «Вместе - в искусство добра» (руководитель -Алла Антонова).

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

«Абилимпиксу» – зелёный свет!

Подготовительный этап Объединенного Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей» проходит в Подмосковье в очно-дистанционном формате с 19 по 29 сентября. Площадками соревнований стали 43 образовательные организации в 30 городах региона, Красногорск – в их числе (Красногорский колледж и образовательный центр «Созвездие»). По 73 профессиональным компетенциям... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Суд рассмотрит дело стримера, прикурившего от Вечного огня в Истре

Сотрудники СК в подмосковном Красногорске завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении мужчины, который обвиняется в осквернении Вечного огня. Об этом сообщила сегодня пресс-служба «Следствием установлено, в ...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 260 подмосковных водителей автобусов устроились на работу по программе «Приведи друга»

Новая программа для действующих работников «Мострансавто» позволила пополнить ряды подмосковных водителей автобусов. Суть в том, чтобы привлечь сотрудников предприятия к поиску кадров за счет премий. За каждого кандидата в водители, успешно прошедшего испытательный срок в три месяца, работник, рекомендовавший его, получает единовременную премию в размере 10 тысяч рублей. Выплаты уже получили 76 сотрудников. Акция «Приведи друга» распространяется и на кандидатов в водители с правами категорий B или C... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Прикуривший от Вечного огня и снявший это на видео житель Красногорска предстанет перед судом

16.09.2022 16:23. Агентство "Москва".

В городском округе Красногорск перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в осквернении символов воинской славы России. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Анна Тертичная.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городском округе Красногорск перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в реабилитации нацизма

Следователем следственного отдела по г. Красногорску ГСУ СК России по Московской области завершено расследование в отношении 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного предусмотренных ч. 4 ст. 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма, осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников Отечества, совершенных с использованием сети «Интернет»).

Блог сайта «iXBT.com» 

В Москве открылся первый фирменный фотомагазин «Зенит»

В самом центре столицы на третьем этаже ГУМа открылся эксклюзивный монобрендовый магазин, в котором представлены фотообъективы и сувенирная продукция под легендарным брендом «Зенит».

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске напомнили водителям о недопустимости употребления алкоголя за рулём

В  преддверии выходных дней на территории Московской области проходят массовые проверки, направленные на предупреждение случаев управления водителями в состоянии опьянения.

Читать дальше...

Kragor.ru

Дмитрий Волков оценил качество питания в школьной столовой

Вместе с родителями учеников школы «Мозаика» Глава муниципалитета продегустировал детские обеды в четверг, 15 сентября. В меню – суп из лапши, рис с мясом и компот. Вся еда вкусная и полезная, что подтвердили и ученики. Некоторые ребята признались, что ждут пятницу, когда в столовой на обед подают пельмени. В Красногорске, как и во всем регионе, продолжается ... Дмитрий Волков оценил качество питания в школьной столовой



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Подключение системы отопления в Московской области


Красногорск

Путепровод на ж/д станции Аникеевка достроят к концу года






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Красногорск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России