Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Красногорска за 21.12.2022

Kragor.ru

Красногорске определены 6 мест крещенских купаний

Окунуться в воду на Крещение можно будет в пруду возле Елисаветинского храма в микрорайоне Опалиха, в реке Истре возле патриаршего подворья в селе Дмитровском, в купели на Никольском роднике в поселке Нахабино, за рестораном «Русская изба» в селе Ильинское, на территории комплекса «Ангеловские бани» в селе Ангелово и на территории «Москоу Кантри Клаба». В местах ... Красногорске определены 6 мест крещенских купаний




Krasnoblag.ru 

Акция «100 вопросов священнику» в Красногорске 

21 декабря настоятель Георгиевского храма пос. Нахабино священник Павел Островский провел встречу со старшеклассниками школы №15 города Красногорска в рамках акции «100 вопросов священнику»

Krasnoblag.ru 

Вручение ключей от квартир совершеннолетним сиротам в Красногорске

21 декабря в главном доме усадьбы «Знаменское-Губайлово» благочинный Красногорского благочиннического округа протоиерей Владимир Шафоростов принял участие в торжественной церемонии вручения ключей от квартир совершеннолетним сиротам

Krasnoblag.ru 

Премия «Человек года» 2022 в ДК «Подмосковье»

Глава Красногорска Дмитрий Волков и благочинный Красногорского благочиннического округа протоиерей Владимир Шафоростов приняли участие в торжественной церемонии награждения лауреатов премии муниципальной общественной палаты «Человек года» 2022

D3.ru 

Чисто по–русски: успешные бренды, рождённые в СССР (Часть 1)⁠⁠

Из поста вы узнаете об отечественных компаниях, которые успешно трудятся более полувека и давно завоевали не только наши сердца, но и весь мир. Не кривя душой хочу сказать — нам есть чем гордиться.

Алёнка

Шоколад фабрики “Красный Октябрь” стали производить в 1965 году. Примечательно, что обёртка в соответствии с праздниками и событиями постоянно менялась. Но изначально шоколад выпустился в привычном нам виде, который он несёт уже 57 лет.

Авторство рисунка с фото девочки приписывают художнику Михаилу Маслову. Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорск: подготовка к Крещению

В Красногорске для крещенских купаний планируют организовать 6 купелей. Любители экстремального обряда в ночь с 18 на 19 января смогут погрузиться в ледяную воду возле храмов святой Елизаветы в Опалихе, Дмитрия Солунского в Дмитровском, на святом источнике в поселке Нахабино, за рестораном «Русская трапеза» в Ильинском и на территории «Ангеловских бань». Кроме того, прорубь организуют ... Красногорск: подготовка к Крещению

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев вручил первые губернаторские премии «Мы рядом. Доброе дело»

РИАМО - 21 дек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в Красногорске вручил первые награды ежегодной премии «Мы рядом. Доброе дело», передает корреспондент РИАМО.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Врачи спасли беременную с острым воспалением желчного пузыря в Мытищах

Будущая мама на 26-й неделе беременности поступила в больницу Мытищ с жалобами на боли в животе. При обследовании выяснилось, что у женщины острый холецистит, который мог спровоцировать воспаление и привести к потере ребенка.

Рамблер 

В Красногорске провели творческий мастер-класс по комиксам

Ребят познакомили с историей гуманитарной миссии России от автора проекта, члена экспертного Совета по международным делам Молодежного парламента при Госдуме, эксперта — консультанта общественной палаты Красногорска Валерии Надежкиной.

«RuNews24» 

В Красногорске открыли мини-сад на 120 мест

В Красногорске появился новый мини-сад на 120 мест. Его разместили в третьем корпусе дома №18 по ул. Заводской, он вошел в состав дошкольных отделений МБОУ СОШ №12.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жители городского округа Красногорск могут отдать свой голос за самую ГУСТую и красивую ёлку

В декабре Главным управлением содержания территорий (ГУСТ) Подмосковья был объявлен конкурс на самую красивую и ГУСТую ёлку, украшенную на придомовой территории. За 18 дней свыше ста соседских объединений прислали на конкурс фото главного символа наступающего Нового года — заботливо наряженных всем двором ёлок.

Kragor.ru

Общественный совет при УМВД России по г.о. Красногорск подвел итоги деятельности за 3 года

В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось заседание Общественного совета созыва 2020-2023 гг., которое стало итоговым в связи с истечением срока его полномочий. В мероприятии приняли участие начальник УМВД полковник полиции  Николай Жуков, заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеслав Калинин, председатель Общественного совета при УМВД Роман Володин и члены ... Общественный совет при УМВД России по г.о. Красногорск подвел итоги деятельности за... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Более 160 спасателей ГКУ МО «Мособлпожспас» следят за безопасностью на водоемах Подмосковья

В воскресенье, 18 декабря, работники подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические рейды на 53 водоемах региона.
     Начальник областной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов рассказал, что спасатели измерили толщину ледового покрова водных объектов и напомнили правила безопасного поведения на льду гражданам, которые выбрали местом проведения досуга зимние водоемы.
     «Согласно данным мониторинга толщина ледового покрова варьируется в пределах от 0 до 32 сантиметров. Читать дальше...

Агентство «PRonline» 

В Москве состоялся первый Форум BeautyPROCBET для beauty-предпринимателей

13 декабря в Яровит Холл в Москве состоялся первый Форум BeautyPROCBET для beauty-предпринимателей, созданный отраслевой ассоциацией Ассоциация «Красивый Бизнес» при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит Форум для предпринимателей и независимых профессионалов индустрии красоты.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Ангар для хранения противопожарной продукции построили в Красногорске

В Красногорске ввели в эксплуатацию ангар для хранения противопожарной продукции. Соответствующее разрешение Министерством жилищной политики выдано застройщику ООО «НПО «РУСАРСЕНАЛ». Размер инвестиционного пакета составил 29 млн рублей.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Хоккеисты из Чехова возглавили турнирную таблицу студенческого чемпионата Подмосковья

Пятый тур чемпионата студенческой хоккейной лиги завершился в Подмосковье. Команде «Чехов» удалось сохранить лидерство и остаться в топе турнирной таблицы. ​В Министерстве физической культуры и спорта Московской области рассказали, что хоккеисты из Чехова должны были встретиться на льду с соперниками из Лобни. Но игра не состоялась. В итоге лидеры предыдущего тура сыграли на один матч меньше, но по очкам сохранили преимущество и по-прежнему опережают другие команды. ​Лучшими игроками пятого тура... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Опалиховская школа отметила юбилей

На торжественном мероприятии присутствовали уважаемые гости, выпускники и творческие коллективы. Вспоминали всех тех замечательных и талантливых людей, которые в разное время работали, вкладывали душу, отдавали частичку своего сердца в великое дело воспитания и обучение подрастающего поколения.



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Что известно о двенадцатом фигуранте по делу о теракте в Красногорске


Красногорск

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России