Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Февраль
2023

Новости Красногорска за 06.02.2023

Kragor.ru

Нахабино: за поджог придется ответить по закону

Многие помнят пожар, который на прошлой неделе случился на складе в поселке Нахабино. Сгорел ангар площадью 1,4 тыс. кв. м. В нём хранилось вторсырье – пластик и картон, подготовленные к отправке на перерабатывающие предприятия. Правоохранители сразу заподозрили, что пламя из искры разгорелось не просто так. Они установили и задержали предполагаемого виновника. Мужчина признался в содеянном. ... Нахабино: за поджог придется ответить по закону




Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Округ, в котором хочется жить. На 76 процентов выросло население Красногорска с 2010 года

Росстат опубликовал итоги Всероссийской переписи населения 2022 года. Согласно обнародованным данным, численность населения городского округа Красногорск составила 316 194 чел. Прирост жителей по сравнению с итогами переписи 2010 г. составил 136 322 чел. (+76%).

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Юный певец-колясочник из Красногорска занял призовое место на Всероссийском фестивале "Добрая волна"

Данила Семиошин с детства передвигается на коляске. У парня – ДЦП. Мальчик первые участвовал в столь масштабном конкурсе и был искренне рад реакции зрителей на его исполнение песни «Мама» авторства Эмина Агаларова.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В образовательном центре «Вершина» г. Красногорска пройдут занятия по профориентации

Старшеклассники образовательного центра «Вершина» в Красногорске расскажут о возможности поступления в педагогические вузы. Об этом сообщила и. о. начальника управления образования администрации округа Ольга Доманевская.

Kragor.ru

Вопросы содержания многоквартирных домов, ремонта медицинских учреждений и другие обсудили на оперативном совещании

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков провёл еженедельную встречу с руководящим составом администрации округа, представителями экстренных служб и ведомств в здании администрации в понедельник, 6 февраля. ЖКХ Работа управляющих компаний – важная тема для жителей многоквартирных домов. Как отметил Дмитрий Владимирович Волков, красногорцы должны получать качественные услуги по содержанию домовых, а также дворовых и ... Вопросы содержания многоквартирных домов, ремонта медицинских... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Новый случай дистанционного мошенничества зафиксирован в Красногорске на этой неделе

Всего неделю назад мошенники по телефону выманили у горожан около девяти миллионов рублей. На территории г. о. Красногорск с 30 января по 5 февраля зафиксирован один случай дистанционного мошенничества. Об этом сообщил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по городскому округу Александр Жидков.

КХЛ 

Чебыкин: «У «Адмирала» такая психология: выходишь и не боишься выигрывать»

Нападающий «Адмирала» Николай Чебыкин в интервью KHL.ru рассказал о главном секрете успеха дальневосточной команды, поведал о философии клуба и системе Леонида Тамбиева, а также объяснил, как правильно относиться к постоянным длинным перелётам.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 300 школьников прослушают лекции о юных героях-антифашистах в Красногорском филиале Музея Победы

Красногорский филиал Музея Победы подготовил лекции ко Дню памяти юного героя-антифашиста, которые с 7 по 9 февраля посетят свыше 300 школьников. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

«Юные герои приближали Победу наравне со взрослыми. Партизану-разведчику Вале Котику на момент гибели едва исполнилось 14 лет, он — самый молодой Герой Советского Союза, а Надя Кравцова стала разведчицей в партизанском отряде в 9 лет. И таких бесстрашных детей и подростков было очень много. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Свыше 260 обращений по ЖКХ отработали в Красногорске за неделю

За последние семь дней в Центр управления регионом поступило 390 обращений от жителей Красногорска. Из них более 260 заявок уже отработали, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

360° Подмосковье 

Умные видеокамеры выявили 380 нарушений в содержании территорий Подмосковья за январь

На территории Московской области работает система «Безопасный регион». Она объединяет более 105 тысяч камер, следящих за безопасностью жителей и выявляющих нарушения в содержании территорий.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Население Московской области увеличилось более чем на полтора миллиона человек

Население Подмосковья увеличилось свыше чем на полтора миллиона человек, наиболее активно растет население в городских округах Балашиха, Одинцовский, Подольск. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев со ссылкой на данные переписи.

Kragor.ru

Уважаемые красногорцы и гости муниципалитета, информируем вас о перекрытии дороги в период проведения финального этапа по ледовому спидвею!

Красногорск примет финал Личного Чемпионата России по ледовому спидвею уже в эти выходные. 11 и 12 февраля с 11:00 до 19:00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Маяковского. Обращаем ваше внимание, движение общественного транспорта будет осуществляться без изменений! Напоминаем,  вы можете заранее приобрести билеты на сайте (https://masouzorky.ru/tickets) и в кассах стадиона (доступно только в день ... Уважаемые красногорцы и гости муниципалитета, информируем вас о перекрытии дороги... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Подмосковье колоссально увеличилась численность населения

Количество жителей в Московской области выросло. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев во время ВКС-совещания с руководящим составом правительства и главами городских округов.

ГК «Садовое кольцо» 

ГК «Садовое кольцо» - партнер суперфинала личного чемпионата России по ледовым мотогонкам

Группа компаний «Садовое кольцо» выступит партнером суперфинала личного чемпионата России по ледовым мотогонкам. Закрытие сезона пройдет 11–12 февраля в Красногорске на стадионе «Зоркий».

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Госжилинспекция определила главные жилищно-коммунальные запросы жителей Красногорска на минувшей неделе

По информации руководителя Госжилинспекции Московской области Ольги Фединой, 390 обращений по вопросам содержания МКД поступило от жителей Красногорска в Центр управления регионом за прошлую неделю. Свыше 260 заявок за минувший период уже выполнены.

Kragor.ru

Ушла из жизни общественный деятель Красногорска Майя Ващекина

На 91 году жизни Майя Леонидовна скончалась в субботу, 4 февраля. Майя Ващекина родилась 4 ноября 1932 года в Брянской области, где прошла комсомольскую и партийную подготовку. Работая в Московской областной партийной организации, она была рекомендована на работу в Красногорск, где избиралась секретарем Красногорского горкома партии на протяжении почти 15 лет. Майя Леонидовна подготовила и ... Ушла из жизни общественный деятель Красногорска Майя Ващекина

Газета «Спутник» (Королёв) 

Губернатор Андрей Воробьев: Московская область - лучший регион по росту населения

На заседании Губернатора Московской области Андрея Воробьева с главами муниципалитетов обсудили основные итоги Всероссийской переписи населения по итогам 2021 года.



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 06.02.2023

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Подключение системы отопления в Московской области


Красногорск

Что известно о двенадцатом фигуранте по делу о теракте в Красногорске






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России