Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Май
2023

Новости Красногорска за 31.05.2023

Kragor.ru

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов совместно с КДК «Мечта» приглашает всех на музыкально-гастрономический фестиваль «Мечта ярких сердец» в г.о. Красногорск

9-й фестиваль «Мечта ярких сердец »,посвященный Международному дню защиты детей пройдет в первую субботу июня 3-го числа в 11:00 на базе Центра креативных индустрий Московской области «Арт-Нахабино» по адресу ул. Панфилова д. 24 Б. «В этом году у нас небольшой ренейминг. Совместно с директором КДК «Мечта» Андрияновой Вероникой Сергеевной и ее командой мы организовываем масштабный ... Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов совместно с КДК «Мечта» приглашает всех на музыкально-гастрономический... Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Ситуация «штатная», но в Москве

Какие цели преследовала атака дронов на столицу и что за беспилотники участвовали в нападении. Утром 30 мая ВСУ нанесли удар беспилотниками по Москве. Аппараты, судя по словам губернатора Московской области, в основном летели через Красногорский, Одинцовский и Истринский районы. По заявлению Минобороны России, в атаке было задействовано восемь беспилотников. Все они считаются пораженными: три приземлили […]

Лыткаринские Вести 

Летний лед в Лыткарине испытают юные фигуристы Подмосковья

Спортивные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет стартовали в среду в ледовом комплексе «Лыткарино».

360° Подмосковье 

Минэкологии потребовало восстановить доступ к пруду на реке Синичке в Красногорске по просьбам жителей

Инспекторы Минэкологии Подмосковья предупредили компанию «Росинка менеджмент», которая управляет имуществом ЖК «Росинка» в селе Ангелово под Красногорском, о нарушении. Оказалось, что местным жителям перекрыт свободный доступ к пруду на реке Синичке.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Новая дорога появилась в Павшино в Красногорске

Во вторник, 30 мая в военном городке Павшино завершилось благоустройство Москворецкой улицы. Окончательным этапом стала укладка новой дороги по территории всей улице.

Energyland.info 

«Мособлэнерго» отремонтировало оборудование в 25 подстанциях Подмосковья

Работники АО «Мособлэнерго» завершили ремонт оборудования в 25 подстанциях по программе повышения надёжности электроснабжения потребителей Московской области. В рамках программы запланировано провести аналогичные работы еще на 10 объектах.

Блог сайта «РИАМО» 

Маленькие жители Подмосковья получат 57 тыс стаканчиков мороженого в День защиты детей

РИАМО - 31 мая. В честь Дня защиты детей 1 июня в парках Подмосковья пройдет акция, в рамках которой ребят от команды губернатора будут угощать мороженым. Подмосковные ребятишки разных возрастов получат около 57 тыс. стаканчиков с мороженым, сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Юных красногорцев угостят мороженым в честь Дня защиты детей 1 июня

В честь дня защиты детей 1 июня в парке Красногорска пройдет акция, в рамках которой ребят угостят мороженым, сообщили в пресс-службе Министерства социального развития Московской области.

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Кремле оценили предложение Кадырова ввести военное положение

Этот вопрос, подчеркнул Песков, решает федеральная власть.

фото: kremlin.ru

Никаких обсуждений о введении военного положения в России не ведётся, заявил 31 мая пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

После атаки беспилотников на Москву и Подмосковье глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале выразил мнение, что в стране «необходимо объявить военное положение» и использовать все возможные боевые ресурсы, чтобы «разом смести всю эту террористическую ячейку».

Новости... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Более 44 тыс обращений жителей Подмосковья обработали на «Доброделе» в мае

Более 44 тысяч обращений жителей Подмосковья обработали на портале «Добродел» в мае, сообщили в пресс-службе Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области.

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Балашихе будут раздавать стаканчики с мороженым в честь Дня защиты детей

В рамках мероприятий в честь дня защиты детей в подмосковных парках будут раздавать мороженое ребятам от команды Губернатора. В общей сложности дети получат порядка 57 тысяч стаканчиков с мороженым.

360° Подмосковье 

Дети бесплатно получат почти 60 тысяч стаканчиков мороженого в парках Подмосковья 1 июня

Акция, посвященная Дню защиты детей, пройдет в парках Подмосковья 1 июня. Юных гостей будут угощать мороженым от команды губернатора. Им выдадут около 57 тысяч стаканчиков с угощением.

Блог сайта «ГлагоL» 

Второй за сутки беспилотник атаковал НПЗ на Кубани

В обоих случаях никто из сотрудников НПЗ не пострадал.

фото: t.me/mchsmsk

Второй за сутки нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае подвергся атаке беспилотника, сообщает 31 мая оперативный штаб Краснодарского края.

Инцидент произошёл около четырёх часов утра на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Северском районе. БПЛА разбился на территории завода, никаких повреждений не было, обошлось без пожара.

Новости СМИ2

Новости СМИ2

«Угрозы жизни населения нет. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Нейросеть выявила более 1,3 тыс. нарушений в содержании территорий Красногорска в мае

Свыше 1,3 тысячи дефектов в содержании территорий выявлено в Красногорске благодаря системе искусственного интеллекта в мае, сообщили в пресс-службе Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области.

Molnet.ru 

Подмосковные МФЦ поздравят детей с праздником

Фото: pixabay

1 июня в центрах госуслуг «Мои Документы» Московской области пройдут мероприятия к Дню защиты детей. Об этом сообщили в пресс-службе министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона.

«Замечательный праздник – День защиты детей отмечается в первый день лета. Ряд МФЦ Подмосковья подготовил праздничную программу для юных посетителей – от экскурсий до правовых консультаций, от спортивных конкурсов до раздачи воздушных шаров. Надеемся, что ребята отлично проведут время»... Читать дальше...

«RuNews24» 

В Павшино первыми отпраздновали День защиты детей

Первыми День защиты детей отпраздновали в военном городке Павшино городского округа Красногорск, там удалось провести так называемый праздник двора. Организатором выступил центр «Красногорье».

Рамблер 

В городском округе Красногорск юные жители отметили День славянской письменности и культуры

Учащиеся Архангельской школы имени А. Н. Косыгина ознакомились с историей создания славянской азбуки, алфавита, проследили путь развития письменности в Древней Руси, также дети поучаствовали в познавательных викторинах.



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 31.05.2023

Krasnogorsk.abvtextil.ru

Купить домашний текстиль в Красногорске. Текстиль для дома. Низкие цены. (Россия, Московская область, Красногорск)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Oooakim.ru

"АКиМ Красногорск" - услуги квалифицированных специалистов в области юридического и бухгалтерского сопровождения бизнеса (Московская область, Красногорский р-он, г. Красногорск, ул. Первомайская, д5, цокольный этаж, телефон/факс: (8 495) 563-68-26)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Shikstudio.ru

Организация и проведение мероприятий (Россия, Московская область, Красногорск)

Ribolov-turist.ru

Интернет-магазин «Рыбалка и Туризм» - товары для рыбалки и туризма (рыбацкие и охотничьи сапоги и полукомбинезоны, спининги, катушки ведущих производителей) Московская обл. г.Красногорск, тел. 8(499) 391-48-71

Kr-uz.ru

Красногорский узел

Redtown.su

RED TOWN Караоке кафе г. Красногорск | RED TOWN Караоке кафе г. Красногорск

89037159115.tt34.ru

8(903)715-91-15 Красногорск РЕШЁТКИ СТАЛЬНЫЕ ОКОННЫЕ РЕШЁТКИ в Красногорске 8(903)715-91-15 Красногорск УСТАНОВКА СТАЛЬНЫХ РЕШЁТОК в Красногорске . (Россия, Московская область, Красногорск)

Kragor.ru

"KRAGOR" - Красногорский информационный портал (Новости Красногорска и Красногорского района)

Din-ko.ru

Создание сайтов.

Dasprofit.ru

Профит - вывоз ТБО мусора в Красногорском районе

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Dachi-krasnogorsk.ru

Бани, Дачи Красногорск под ключ. Дачные дома от застройщика. Бани сруб

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Regstroy-m.ru

Интернет-магазин "Регион Строй-М" - строительные материалы в Красногорске и Нахабино (Московская область, Красногорский район, Нахабино, ул. Советская, 115 (32-й км. Волоколамского шоссе), тел. +7 (495)666-14-54)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

В мае калининградцев ждут аншлаговые премьеры и открытие фестиваля «Башня»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подключение системы отопления в Московской области

Суд арестовал ещё одного фигуранта по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»


Красногорск

Жительница Красногорска открыла сбор помощи для участников СВО






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

На 36 площадках написали «Диктант Победы» в Красногорске



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России