Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2024

Новости Красноуфимска за 12.04.2024




Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Ларьки 90-х: вспоминаем, какими они были

Облик города в наши дни — вполне достойный во многом благодаря ответственному отношению к нему владельцев торговых точек и организаций по предоставлению услуг. Ухоженные крылечки, аккуратные отдельно стоящие павильоны (за небольшими исключениями) радуют глаз. Совсем другая картина складывалась в середине 90-х годов. Особенно это касалось ларьков: разномастные нелепые конструкции портили и без того унылые улицы. […]

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Работы по улучшению освещения проходят на ул. Ачитской, Транспортной и Азина. На очереди — Рассветная и Красноуфимская

По инициативе Главы города Михаила Конева в прошлом году в Красноуфимске была введена муниципальная программа по энергосбережению и повышению энергетической эффективности для организации уличного освещения в ночное время, в рамках которой проходят замена светильников и расширение сетей. Ранее уже было установлено 1700 новых энергоэффективных светодиодных светильников, недавно завершилась установка еще 800 (после передачи городу осветительных приборов […]

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

В эти выходные пройдут рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения

Госавтоинспекция МО МВД России «Красноуфимский» информирует о проведении в предстоящие выходные дни рейдовых мероприятий по выявлению и пресечению нарушений Правил дорожного движения, основная цель которых – недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей. Целенаправленные рейдовые мероприятия, в том числе ночные, которые будут проводиться в городе Красноуфимске, Красноуфимском и Ачитском городских округах направлены, в первую очередь, […]

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

ГКУ «Красноуфимский ЦЗ» информирует о проведении первого этапа всероссийской ярмарки трудоустройства

12 апреля в помещении центра занятости по адресу: г. Красноуфимск, ул. Советская, д. 25, каб. 404 с 11.30 до 12.30 будет проводиться онлайн совещание с предприятиями Свердловской области. Приглашаем граждан городского округа Красноуфимск принять участие в ярмарке трудоустройства и пройти онлайн собеседование. При посещении центра занятости необходимо при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации или […]

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

За утопленный электровелосипед придется заплатить

Красноуфимская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению местного жителя, 1953 года рождения, о нарушении его имущественных прав. Установлено, что пенсионер в сентябре 2023 года подарил своему сыну электровелосипед. В ходе конфликта 23 сентября 2023 года на ул. Пролетарская в г. Красноуфимск сыну заявителя были причинены телесные повреждения, в связи с чем он был вынужден бросить […]

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

В Красноуфимском краеведческом музее открылась выставка «Рана не зажитая. Искусство о Великой отечественной войне»

На выставке экспонаты из фондов, которые еще не экспонировались. Картины художников на тему Великой отечественной войны. На экскурсии дети узнают о дивизиях, сформированных в Красноуфимске в 1941 году. Экскурсии проводятся так же по Пушкинской карте.

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

О мерах профилактики инфекций, передаваемых человеку при укусах клещей

Клещи (Acari) относятся к классу паукообразных (Arachnida), подклассу Acari и включают в себя три отряда: клещи-сенокосцы (Opilioacariformes), акариформные клещи (Acariformes), паразитиформные клещи (Parasitiformes). Для Российской Федерации наибольшее эпидемиологическое значение имеют клещи, относящиеся к отряду Parasitiformes, семейству Ixodidae (далее -иксодовые клещи). К инфекциям, передающимся иксодовыми клещами, относятся клещевой вирусный энцефалит, крымская геморрагическая лихорадка, омская геморрагическая лихорадка... Читать дальше...



Частные объявления в Красноуфимске, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноуфимске


103news.com (Красноуфимск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноуфимска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноуфимска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноуфимска, в Красноуфимске и о Красноуфимске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноуфимске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноуфимске 12.04.2024

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноуфимске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноуфимске

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Mojgorod.ru

Красноуфимск в энциклопедии «Мой город»

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Красноуфимске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Красноуфимска)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

123ru.market

Бесплатные объявления Красноуфимска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Красноуфимске)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Ресторан-екатерининский.рф

Ресторан Екатерининский Красноуфимск

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Krufnews.ru

Интернет-портал г. Красноуфимска

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноуфимска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноуфимска или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноуфимске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноуфимске и Свердловской области




Новости Свердловской области

В Свердловской области 1 млн человек проголосовали за объекты благоустройства

Непогода в Свердловской области обернулась крупной аварией на электросетях

Кто участвует в конкурсе «Просто Чисто»

Ушла из жизни Тамара Борисовна Огородникова


Красноуфимск

Кто участвует в конкурсе «Просто Чисто»






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по синхронному плаванию


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Екатеринбург

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Красноуфимске, в Свердловской области и в России