Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
27 апреля 2024 года
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Красноярска

Красноярск.рф Карта

Первые новости сегодня

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

В апреле доля бронирований перелетов на первый летний месяц выросла на 54% по отношению к марту. Большинство... Читать дальше...

В майские праздники усилят патрулирование лесов Красноярского края

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

В Красноярске за 56 млн рублей восстановят элементы сетей уличного освещения

Апрель
2024
28
29
30

Все новости Красноярска

Новости пользователей сайта 

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Перми около памятника «Воина-освободителя» торжественно передали Знамя Победы. Сотрудники Управления спецсвязи по Пермскому краю приняли знамя от коллег из Регионального управления по Уральскому региону.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

КС поддержал красноярца, уволенного из-за отказа переезжать на работу в поселок

Конституционный суд России направил на пересмотр дело жителя Красноярска Миенджона Абдуллоева, уволенного из-за отказа переезжать на работу из города в поселок, следует из материалов суда. Ранее суды признали законным отказ мужчине в увольнении по сокращению штата.

Новости пользователей сайта 

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Екатеринбурге около памятника воинам Уральского добровольческого танкового корпуса состоялась торжественная передача Знамени Победы. Сотрудники Регионального управления спецсвязи по Уральскому региону приняли знамя от коллег из курганского Управления.

Читать дальше...

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Уполномоченный в Ивановской области помог предпринимателю добиться оплаты по исполненному госконтракту

К Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александру Шорыгину обратилось ООО с жалобой на КГБПОУ «Уярский сельскохозяйственный техникум», с которым у организации был заключен государственный контракт на поставку мягкого инвентаря на сумму 3 865 535 рублей.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Западно-Сибирский транспортный прокурор принял участие в совещаниях руководителей органов власти и правоохранительных органов Красноярского края в г. Норильске

Сегодня Западно-Сибирский транспортный прокурор Илья Викторович Сухоносов в ходе рабочего визита в г. Норильск принял участие в совещании, проведенном под председательством Губернатора Красноярского края Михаила Михайловича Катюкова по вопросам реализации Комплексного плана социально-экономического развития г. Норильска до 2035 года.

ДЕЛА.ru 

Грузы для северян и инвестпроектов: на Енисее открылась навигация

В Красноярске 27 апреля началась навигация по Енисею. Суда и баржи Енисейского речного пароходства перевезут за несколько месяцев миллионы тонн грузов, в том числе для отдаленных северных поселений.

«Хот» (hot) 

В предстоящие длительные выходные автоинспекторы Красноярска возьмут на особый контроль нетрезвых водителей

В предстоящие праздничные и выходные дни сотрудники Госавтоинспекции краевого центра проведут массовые проверки в рамках рейда «Нетрезвый водитель».

«Хот» (hot) 

Полицейские провели беседу со студентами Института гражданской авиации и таможенного дела

Начальник отдела профессиональной подготовки и оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Красноярское» посетили студентов Института гражданской авиации и таможенного дела.

20ga.ru 

«Win-win-ситуация»: Потанин о совместном производстве с Китаем и возвращении инвестиций в Россию

В интервью информационному агентству «Интерфакс» основатель «Интерроса» и президент «Норникеля» раскрыл планы по расширению стратегического партнерства с Китаем. Владимир Потанин также оценил эффективность экологических программ бизнеса и рассказал о новых прибыльных компетенциях бизнеса. Фото: Пресс-служба «Норникель» Успехи «Серной программы» и новая стратегия компании Потанин отметил, что несмотря на сложности при запуске первого этапа программы из-за ...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Красноярского края Роман Тютюник принял участие в совещании по вопросам реализации Комплексного плана социально- экономического развития г. Норильска до 2035 года.

Прокурор Красноярского края Роман Тютюник во время рабочего визита в г. Норильск принял участие в совещании под председательством Губернатора региона Михаила Котюкова по вопросам реализации Комплексного плана социально-экономического развития г. Норильска до 2035 года.

МВД России 

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции Диктант Победы

Сотрудники Главного управления МВД России по Красноярскому краю присоединились к важной патриотической акции – «Диктанту Победы», проводимому ежегодно на территории всей страны.

ДЕЛА.ru 

Профсоюзы поздравляют красноярцев с Первомаем

Федерация профсоюзов Красноярского края поздравляет жителей Красноярского края с праздником Весны и Труда. От имени организации к населению обратился ее председатель Олег Исянов.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

В апреле доля бронирований перелетов на первый летний месяц выросла на 54% по отношению к марту. Большинство (70%) путешественников в июне отправятся отдыхать в города России. О наиболее популярных летних направлениях зарубежных и российских направлениях «Известиям» 27 апреля рассказали в пресс-службе «Авиасейлс».

Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

В Самарской области остаются подтопленными 82 частных жилых дома и 2 низководных моста

В реке Самара (н.п. Алексеевка) наблюдается повышение уровня воды на 7 сантиметров. Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области, по состоянию на 27 апреля в регионе остаются подтопленными 82 частных жилых дома, 256 приусадебных участков и 2 низководных моста. За сутки от воды освободились 14 жилых домов и 40 приусадебных […]

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородская команда стала победителем международного ИТ-хакатона

Нижегородская команда стала победителем международного ИТ-хакатона «Цифровая трансформация АПК». Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. Хакатон проводился в рамках проекта «От образования к профессии» НИУ ВШЭ — Нижний Новгород совместно с Нижегородским государственным агротехнологическим университетом. Мероприятие организовано при поддержке министерств цифрового развития и связи, сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, образования и науки региона, а также ассоциации «Агрообразование»... Читать дальше...

Рамблер 

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подвели итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В ГУ МВД по Красноярскому краю сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при краевой полиции Алексеем Авериным подвели итоги регионального этапа детского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

В Красноярске для военнослужащих Росгвардии провели занятия по безаварийному вождению

Томские власти нашли подрядчиков для капремонта семи школ

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

РСХБ спрогнозировал рост производства органической косметики в России


Красноярск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

Физкультура в офисе: сохраним здоровье

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России