Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Декабрь
2022

Новости Кызыла за 04.12.2022

Crimea-news.com 

Фильм о староверах Мир за горами завоевал Гран-при фестиваля Свидание с Россией

МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. Документальный фильм режиссера Сергея Головецкого "Мир за горами" о жизни староверов в Туве завоевал Гран-при XIII Международного фестиваля туристических фильмов и телепрограмм "Свидание с Россией", который прошел в Вологодской облас...




«Хот» (hot) 

В Республике Тыва мужчина признан виновным в совершении убийства двух несовершеннолетних

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва доказательства признаны достаточными для вынесения приговора жителю города Кызыла за совершение преступления, предусмотренного п.п. В«аВ», В«вВ», В«дВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти двум лицам, в том числе малолетнему, заведомо для виновного находящемуся в беспомощном...

Тува-Онлайн 

"Добрые сердца Тувы" сопровождали участников на Гала-концерт "Особые таланты"

В Кызыле состоялся Гала-концерт "Особые таланты" Республиканского инклюзивного семейного конкурса талантов "МЫ МОЖЕМ" , где в качестве спортивных волонтёров выступили активисты Молодёжного движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы". В мероприятии приняли участие более 17 семьей со всей республики.

Тува-Онлайн 

В прокуратуре Тувы состоялся очередной Слет молодых специалистов

В Кызыле прошел очередной Слет молодых специалистов прокуратуры Тувы. Молодежь приветствовали  прокурор республики Сергей Дябкин и его заместитель  Ольга Монгуш, а также председатель Тувинского регионального отделения ветеранов и пенсионеров прокуратуры Юрий Бридненко, председатель Общественной палаты Анатолий  Дамба-Хуурак.

Тува-Онлайн 

В Туве по 9 декабря продолжается Декада приемов граждан на базе общественных приемных партии "Единая Россия"

Традиционно с 1 декабря, Дня рождения партии «Единая Россия», в течение декады на базе Общественных приемных партии проводятся приемы граждан.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Самыми активными в конкурсе видеороликов "Лес - наше богатство" стали жители Монгун-Тайгинского кожууна Тувы

В филиале ФБУ "Рослесозащиты" "Центр защиты леса Республики Тыва" состоялось награждение победителей Регионального конкурса видеороликов «Лес-наше богатство". Всего на конкурс поступило 63 видеоролика из разных районов Республики Тыва и Красноярского края. Конкурс проводился в целях привлечения внимания к вопросам сохранения природного и культурного наследия России и Республики Тыва. Проведение подобных мероприятий способствует воспитанию разумного и ответственного отношения к окружающей живой природе... Читать дальше...

МЧС России 

Огнеборцы в Кызыле ликвидировали крупный пожар

В 04:34 04 декабря поступило сообщение о том, что горят не эксплуатируемые складские помещения в Кызыле по улице Ровенская. По прибытию первых подразделений огонь охватил кровлю и деревянные конструкции здания. Пожар на площади 5000 м2 Распространения огня не допущено.На тушении пожара работали 24 человек 7 единиц техники. Пожар ликвидирован. Причины пожара выясняют дознаватели.

Тува-Онлайн 

В Туве зафиксированы три землетрясения подряд интенсивностью до 6,5 баллов

В Туве 3 декабря произошли три землетрясения. Интенсивность толчков в эпицентре доходила до 6,5 баллов, сообщают в Алтае-Саянском филиале геофизической службы РАН.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Тоджинским районе Тувы запустили новые дизельные генераторы

Две новые дизельные установки мощностью 500 кВт, закупленные по поручению Главы республики, по прибытию в Туву оперативно были отправлены на Тоджу. До сегодняшнего дня все силы были брошены на подготовку генераторов. "После транспортировки их проверили, отогрели, залили жидкостями, - рассказал и.о. министра топлива и энергетики республики Эдуард Куулар. - Затем работники ООО "Дизель", в том числе ремонтная бригада, в течение двух суток занимались обкаткой и настройкой новых ДГУ и подключением к ним трёх дизелей... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

"Добрые сердца Тувы" провели на Левобережных дачах Кызыла Урок Добра

В преддверии празднования Международного дня добровольца (волонтера) активисты Молодежного движения «Добрые Сердца Тувы» встретились в Детском филиал-Центре с/ч им. С. А. Сарыг-оола с юными жителями Левобережного дачного общество. 

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Доходы от туризма в Туве в 2022 году выросли на 71%

Глава Тувы провёл рабочую встречу с руководителем Агентства по туризму республики Ай-Ханом Догур-оолом. Напомним, в конце сентября Владислав Ховалыг принял решение сформировать в структуре правительства отдельное ведомство, которое будет заниматься непосредственно вопросами развития туристической отрасли региона, руководителем назначен бывший председатель администрации Кызылского района Ай-Хан Догур-оол, зарекомендовавший себя грамотным и инициативным специалистом.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


103news.com (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 04.12.2022

Mirnabilete.ru

Туризм, как стиль жизни - основные направления туризма

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Catalog.webgrup.ru

Webgrup.ru - каталог сайтов (ссылки на ресурсы,
рейтинг сайтов

Ru.wikipedia.org

Кызыл в Википедии

Kyzyl.tuva.ru

Официальный сайт мэрии города Кызыла

Fotokzl.ru

Buyan Minchey — фотограф г.Кызыл

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Avon-kyzyl.ru

AVON в Кызыле и Республике Тыва

Xoob.ru

Детские товары Avent Philps, Merries, Goon, Moony, Японские подгузники, Happy Baby

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Arkhitektor.ru

Arkhitektor.ru - квартира, котедж, ландшафт, строительство

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Кызыле и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Glola.ru

Glola.ru - женский интернет-журнал

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Кызыле на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Кызыла)

Ktrb.ru

Архив газеты Кызыл тан

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

123ru.net

Кызыл - все новости города на этот час (подробная карта Кызыла, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кызыле с ежеминутным обновлением)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Advokat-kyzyl.ru

Личный сайт адвоката Самдан А.Г. | Юридическая помощь в городе Кызыле

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве




Новости Кызыла

Жителя Тывы задержали по подозрению в убийстве новосибирца

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Росгвардейцы отыскали находящегося в розыске мужчину в Туве

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу


Кызыл

Уральцы смогут дистанционно взять ипотеку на жилье в Крыму, Ингушетии и Калмыкии






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Тува

Глава Тувы выступил перед парламентариями республики с отчетом об итогах работы за 2023 год



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Туве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В "Кызыл-Жаре" сделали заявление об "уходе" Али Алиева

Жителей Тувы приглашают к соревнованиям по стрельбе из лука

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России