Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2022

Новости за 29.03.2022

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Собачники против кошатников) 2 часть

Антон Чехов

Антон Чехов был большим поклонником такс. У него жили сразу две — черный Бром Исаевич и рыжая Хина Марковна. Имена для своих питомцев Чехов выбрал как настоящий врач: бром и хина были самыми популярными в его время лекарствами. В письмах Николаю Лейкину, хозяину родителей его такс, Чехов подробно описывал жизнь своих любимцев: «Таксы Бром и Хина здравствуют. Первый ловок и гибок, вторая неуклюжа, толста, ленива и лукава. Первый любит птиц, вторая тычет нос в землю. Оба любят плакать от избытка чувств. Читать дальше...




Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Кошатники против собачников) 1 часть

Миссисипи Иосифа Бродского, Булька Владимира Маяковского, Бокс Второй Владимира Набокова и другие питомцы русских писателей и поэтов из двух непримиримых лагерей — кошатников и собачников.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Скумбрия в сметане, запеченная в духовке

Предлагаю вашему вниманию простой рецепт запеченной рыбы в духовке. Скумбрия в сметане получается очень нежной и сочной, с тонким сливочным ароматом. Она отлично подойдет в качестве основного блюда для семейного ужина. На приготовление у вас не уйдет много времени и сил, главное - разделать рыбку, посолить, поперчить, сбрызнуть лимоном, смазать сметаной и можно отправлять запекаться в духовку. Пока духовка делает свою работу, вы можете заняться другими делами.

Для приготовления скумбрии в сметане... Читать дальше...

Facenewss.ru 

Лучшие способы защиты авто от угона

Защита автомобиля от угона требует внимания ко множеству факторов, делать ставку на один способ не рекомендуется. К примеру, установка сигнализации сообщит об угоне, однако не сможет существенно ему помешать. А некоторые простые или заводские системы и вовсе можно обойти без особых проблем – именно поэтому для большей надежности совмещают несколько вариантов противоугонок. Обращают внимание как […]

iToday 

На что следует обратить внимание при выборе ткани для куртки?

Для пошива любых курток применяются различные виды ткани, как с натуральным (шерсть) так и искусственным (полиэстер) составом. Выбор зависит от модели и функций, для каких целей, кем будет она использоваться.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Fox News: доллар теряет статус мировой резервной валюты, но американцев убеждают, что это нестрашно

 Господство доллара под угрозой, а значит, американцам грозит бедность, передаёт Fox News. Как отмечает Гарри Казианис из Центра национальных интересов, «Соединённым Штатам долгов» вскоре станет гораздо тяжелее обслуживать свой госдолг, а расходы придётся урезать. «Невозможно быть сверхдержавой, если ваша экономика в катастрофическом состоянии», — подчёркивает эксперт в интервью Tucker Carlson Tonight.

iToday 

Рак предстательной железы: коротко о заболевании

Патологии предстательной железы встречаются у мужчин все чаще, причем возраст не всегда играет важную роль. Пациенты репродуктивного возраста тоже страдают от простатита, аденомы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Европа накануне катаклизмов и Песцов, которые придут надолго

 Похоже, что введением санкций против России Европа лишь ускоряет свой предсказанный столетие назад и уже неизбежный Закат. Ибо уже практически официально заявляется, что ее ждут крайне тяжелые голодные и холодные времена, причем надолго. Как на континенте, так и на Острове, ылита которой недавно решила стать самой хитрожопой и резко отделиться от континентальных европейцев.

iToday 

В экстренных службах назвали предварительную причину взрыва под Белгородом - 29.03.2022

МОСКВА, 29 мар - Новости. Причиной взрывов под Белгородом, предварительно, стал людской фактор, доложил Новости представитель экстренных служб.\"Взрыв на самом строе, по предварительной информации, приключился из-за человечьего фактора\", - взговорил собеседник агентства.Ранее луковица региона Вячеслав Гладков доложил, что взрыв приключился в районе засела Алый Октябрь в Белгородской области. Обитатели региона публикуют в социальных сетях видео со вспышками на территории Белгородского района. Представитель...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Правительство запретило вывозить из Беларуси макароны

Совмин своим постановлением от 28 марта 2022 года №187 определил список товаров, которые нельзя будет вывозить из Беларуси. Это рис, крупа и мука грубого помола из ржи или ячменя, зерно злаков обработанное, макаронные изделия.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Россия — вечная защитница европейской демократии

 В истории Европы не было государства, которое больше заботилось бы о европейской демократии и ее свободах, чем Россия. И неважно, какими соображениями руководствуется то или иное государство. Судить следует не по намерениям, а по делам. Если верно утверждение: «Благими намерениями выстлана дорога в ад», то, возможно, верно и обратное: сухой рационализм может дать противоположный результат.

Facenewss.ru 

Торговые сети начали отказываться от ограничения наценки на сахар — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Торговые сети «О’Кей» и Auchan Retail (гипермаркеты «Ашан» и «Атак») объявили об отказе от ограничения наценок на некоторые социально значимые товары. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФАС, ритейлеры приняли […]

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Один из самых успешных губернаторов России призвал к "экономике без олигархов"

 Олигархическая рыночная экономика не сможет работать в новых условиях и исчерпала себя, с таким заявлением выступил член Совета Федерации, член-корреспондент Российской академии наук Евгений Савченко. Бывший глава Белгородской области буквально представил свою программу изменения экономики страны в интервью "Литературной России". Впрочем, скорее всего, мнение Савченко — это глас вопиющего среды элит, наши эксперты не склонны видеть, что власти озабочены поиском новой модели, так как переназначают... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как спасти розы от опасной тли, которая может погубить цветок за считанные дни

Огородники считают тлю опасным вредителем, поскольку она стремительно размножается и губит все посадки. Нашествие на розы устраивает розанная зеленая тля, которая способна погубить нежные цветы как сама по себе, так и перенося заболевания.Пораженные тлей цветы начинают чахнуть и хиреть.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Эти советские актрисы принимали участие в боях Великой Отечественной войны

Не только советские, но и российские зрители оценили талант этих актрис. Которые не любили афишировать тот факт, что перед тем, как состояться в творческой профессии, прошли горнило войны.

Подвиг Аксиньи

Читать дальше...

The Verge 

5G analysis shows C-band is helping Verizon, but it and AT&T still trail T-Mobile

Verizon’s network has gotten a noticeable speed bump. | Illustration by Alex Castro / The Verge

Verizon and AT&T’s recent 5G rollout could put them in a better position to compete with T-Mobile, which has had similar tech rolled out for years, according to data from Opensignal. The company’s analysis showed that when Verizon turned on its C-band equipment in January, its average 5G speeds jumped — and where carriers have their new tech rolled out, they’re all achieving similar speeds.

Читать дальше...

iToday 

При взрыве под Белгородом ранены четыре сотрудника силовых структур - 29.03.2022

НовостиЧЕТВЕРО СОТРУДНИКОВ СИЛОВЫХ СТРУКТУР ПОСТРАДАЛИ ПРИ ВЗРЫВЕ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ – ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫНовостиЧЕТВЕРО СОТРУДНИКОВ СИЛОВЫХ СТРУКТУР ПОСТРАДАЛИ ПРИ ВЗРЫВЕ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ – ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ...

Блог «Мир так интересен!» 

Замечательные анекдоты, которые заряжают позитивом

Рабочая неделя в самом разгаре, а это значит, что мы уже успели войти в ритм и, несмотря на легкую усталость, быстро и ответственно выполняем свои задачи. Ну а в перерывах предлагаем почитать наши смешные юмористические подборки, чтобы сохранить ясность ума и бодрость духа. Они зарядят вас энергией, которой хватит на весь день и даже вечер.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Можно ли сажать яблоню и грушу рядом: типичные ошибки садоводов

Является ли груша приятной компанией для яблони и наоборот?На этот вопрос не каждый садовод может дать правильный ответ, и многие ошибаются, что приводит к потере урожая.На многих садовых участках груша и яблоня растут рядом, однако это не лучшее соседство.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему опытные цветочники никогда не выбросят банановую кожуру

Цветочники уже давно раскрыли пользу, которую несет банановая кожура, и потому никогда не выбрасывают это ценное удобрение.Оказывается, такая примитивная добавка может принести максимум пользы даже весьма прихотливому растению, как орхидея.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Подключение системы отопления в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России