Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Октябрь
2023

Новости за 23.10.2023




The Verge 

Nvidia and AMD plan to launch Arm PC chips as soon as 2025, Reuters reports

AMD and Qualcomm Surface devices. | Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Nvidia and AMD are both reportedly planning to launch Arm-based CPUs for Windows-based PCs. Reuters reports that Nvidia has started designing Arm-based CPUs in what could be a major expansion of Microsoft’s Windows on Arm work. Nvidia and AMD could both be ready with PC chips as soon as 2025, according to Reuters.

Читать дальше...

The Verge 

Samsung TVs had Steam Link, but now the game streaming app is going away

Illustration: The Verge

In a post earlier this month, Valve announced the Steam Link app will “no longer be available on Samsung TV after November 30th, 2023.” The service lets users wirelessly stream PC games from their Steam library to other devices, such as a TV or phone. It launched with the Steam Link dongle in 2015, which was discontinued in 2018 in favor of the app.

Читать дальше...

The Verge 

Stellantis drops out of CES, blames UAW strike

Here’s a Ram truck at CES 2018. | Image: Sean O’Kane / The Verge

Stellantis — the gigantic international automotive conglomerate that owns everything from Jeep to Ram to Alfa Romeo and Opel — has canceled its plans for CES 2024, we are told via a short press release. The company blames the current United Auto Workers (UAW) strikes, which today expanded to include 6,800 workers at the factory that makes Ram 1500 trucks, which is the largest Stellantis factory in the United States. Stellantis... Читать дальше...

The Verge 

Instagram tests a verified-only feed

A screenshot of the Meta Verified toggle. | Image: Meta

Instagram is testing a toggle that lets you only see posts from Meta Verified users, according to Instagram head Adam Mosseri on Monday. “We’re exploring this as a new control for people and a way for businesses and creators to get discovered,” Mosseri wrote on his broadcast channel.

Читать дальше...

Компания «Автодор-М» 

«Автодор-М» — строительство дорог и аренда спецтехники

«Автодор-М» предоставляет услуги в сфере строительства дорог и аренды спецтехники, компания обладает многолетним опытом и высоким уровнем профессионализма. Фирма предлагает своим клиентам индивидуальные решения, руководствуясь их потребностями и требованиями проекта.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

«Партия Аллаха» и последнее еврейское предупреждение

 Поговорим о неизвестной многим «Хезболле» (Партия Аллаха), являющейся «шиитским движением», «самым крупным в мире негосударственным военизированным формированием», «организацией исламского сопротивления сионизму и американскому империализму».

The Verge 

Magic is gathering Marvel heroes for giant crossover event

Image: Marvel / Wizards of the Coast

The great IP crossover experiment continues with Marvel showing up in yet another place you don’t typically expect Marvel to be. Today, Wizards of the Coast announced that Marvel’s bringing its iconic (and inescapable) heroes to Magic: The Gathering with new “collectible products and tentpole sets” that will hit your Local Game Store in 2025.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Встречаем осень красиво: 7 идей оформления уютной и теплой террасы на даче

веранда — открытая, не стоит отказывать себе в удовольствии провести погожие осенние деньки на свежем воздухе. Ведь недостаточно утепленное помещение легко превратить в красивый и комфортный уголок для семейных обедов или атмосферных вечерних посиделок.А не продлить ли сезон отдыха на свежем воздухе?

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Андрей Князев осудил подражателей группе "Король и Шут"

Бывший солист культовой группы "Король и Шут" и лидер группы "КняZz" Андрей Князев высказал негодование насчёт подражателей. Князев не принимает тот факт, что некоторые музыканты исполняют нечто похожее на чужой стиль музыки, а не создают что-то своё.

Rewizor.ru 

Юрий Башмет и «Новая Россия» представят мультимедийный концерт "Шостакович. Симфония №13. Бабий Яр"

Мультимедийный концерт в рамках культурно-просветительского проекта «Бабий Яр» – «Шостакович. Симфония №13. Бабий Яр» - состоится 6 ноября 2023 года в «МТС Live Холл». Организатором выступает Фонд Игоря Сандлера.

PR messages 

Эвакуация автомобилей: безопасность и надежность на дорогах

Очевидно, что каждый автолюбитель, без исключения, хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой — необходимостью эвакуации своего транспортного средства. Порой аварии, поломки или незапланированные ремонты требуют немедленного перемещения автомобиля на специальное место в автосервисе. В таких ситуациях экспресс-эвакуация становится неотъемлемой частью обеспечения безопасности на дорогах.

Читать дальше...

PR messages 

Эвакуация автомобилей: безопасность и надежность на дорогах

Очевидно, что каждый автолюбитель, без исключения, хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой — необходимостью эвакуации своего транспортного средства. Порой аварии, поломки или незапланированные ремонты требуют немедленного перемещения автомобиля на специальное место в автосервисе. В таких ситуациях экспресс-эвакуация становится неотъемлемой частью обеспечения безопасности на дорогах.

Читать дальше...

The Verge 

Google Play Games for PC is getting support for 4K and some console game controllers

Illustration: The Verge

Google is adding some new features to the Google Play Games Beta on PC, its service that lets you play Android games on a PC, including support for 4K screen resolution on “supported monitors” and for popular console gaming controllers. Google detailed the updates in a blog post from Arjun Dayal, Google Play Games’ director of product.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Культурные войны вокруг Израиля продолжают бушевать

 В центре конфликта оказался известный комик Дэйв Шапелл. В прошлом он стал звездой правой Америки за критику “трансгендерной” повестки. Но в контексте Израиля он занял сторону палестинцев – обвинив ЦАХАЛ в военных преступлениях. И он не один такой – не менее острый раскол наблюдается и в Голливуде, который и так находится в кризисе из-за забастовок и падения кассовых сборов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

“Бойтесь второго Могадишо!”: экс-глава ЦРУ предостерёг Израиль от шапкозакидательства

 Решение Тель-Авива о проведении наземной операции ЦАХАЛ в секторе Газа принято. Об этом на днях громогласно объявили и премьер-министр Израиля Нетаньяху, и министр обороны Галант, и посол Израиля в РФ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России