Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Октябрь
2023

Новости за 31.10.2023

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт вареной свиной рульки

Сегодня хочу предложить Вашему вниманию рецепт вареной свиной рульки. Мясо получается очень вкусным и ароматным. Подавать такое блюдо лучше всего в охлаждённом виде с горчицей или хреном. Попробуйте приготовить вареную свиную рульку, надеюсь, Вам понравится.  

Для приготовления вареной свиной рульки потребуется:
свиная рулька - 1 шт. (вес 1,5-2 кг);
лук (мелкий) - 3-4 шт.;
морковь - 1 шт.;
лавровый лист - 3 шт.;
чеснок - 3 зубчика;
соль - по вкусу;
чёрный перец... Читать дальше...




Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Трагедия Нагорного Карабаха - беженцы: Преподаватель Шушинского гуманитарного колледжа ведет уроки живописи в сельской школе

Уже месяц бывший преподаватель Шушинского гуманитарного колледжа Вардитер Мелконян ведет уроки живописи и технологии в средней школе села Сасуник Арагацотнской области. По словам Вардитер, она уже приспособилась на 90 процентов, осталось преодолеть 10 процентов.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Исламская солидарность в действии или как Алиев «поддерживает» Палестину. В Баку состоялся автопробег в поддержку Израиля

Еврейский информационный сайт STMEGI.COM сообщает, что 29 октября 2023 г. в Баку состоялась общественная акция в поддержку Израиля. Кортеж из 35 автомобилей с израильскими флагами проехал по улицам столицы Азербайджана мимо иранского посольства.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Государственный обман Азербайджана. После блокады и геноцида: Баку обещает «гарантии благополучного проживания» армянам Нагорного Карабаха…

Азербайджан предоставляет всесторонние гарантии благополучного проживания граждан армянского происхождения, проживающих на территории Карабаха. Как сообщает АПА, об этом начальник службы государственной безопасности Азербайджана, генерал-полковник Али Нагиев сказал на встрече с генсеком Совета Европы Марией Пейчинович-Бурич.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Пустозвон от Эрдогана и азербайджанская нефть Израилю: арабы и мусульмане недовольны из-за поставок нефти Тель-Авиву

Цены игнорируют эскалацию, т.к. Турции и Азербайджану больше интересуют доходы от продажи нефти, а не страдание палестинского народа.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

СМИ: Каким состоянием обладают «золотые» дочери президента Азербайджана - Лейла и Арзу Алиевы?

Каким состоянием обладают дочери Ильхама Алиева, компании которых на протяжении многих лет оказываются в Центре международных расследований? Google отвечает на вопрос сразу, предлагая множество фактических данных и деталей. Однако официальный сайт налоговой службы Азербайджана хранит под замком следы бизнес-деятельности президентской семьи. Об этом сообщает радиостанция «Свобода».

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Русские были миротворцами или наблюдателями? Они не рассчитали, что карабахцы уйдут как один человек, смешав всем игральные карты - Политолог

Неправильно предъявлять властям Арцаха обвинения в сдаче республики, поскольку эти власти (Армении – ред) с 2018 года сделали все, чтобы подписание документа об упразднении Арцаха стало реальностью. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am политолог Армен Бадалян, касаясь обвинений власти Армении в адрес властей Арцаха.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Еще раз о тле: совсем простой, но действенный раствор против вредителя

Избавиться от тли на приусадебном участке не так сложно, как кажется. Об очень простом, но действенном средстве от этого вредителя рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Покончить с этим вредителем поможет мыльно-масляный раствор.В четырех литрах воды нужно растворить две-три столовые ложки растительного масла и столько же жидкого мыла.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Власти Турции и Азербайджана рассматривают Армению как препятствие, а пантюркизм - могильщик России: турецкая журналистка Узай Булут

Армянский портал о Турции Ermenihaber.am провел интервью с турецкой журналисткой, политическим аналитиком, научным сотрудником «The Philos Project» Узай Булут, которая ранее жила и работала в Анкаре, а сегодня, как она сама говорит, находится в «добровольной ссылке».

Читать дальше...

The Verge 

DoorDash now warns you that your food might get cold if you don’t tip

Illustration by Alex Castro / The Verge

DoorDash has added a pop-up in its app this week warning customers that orders with no tip might take longer to get delivered. Upon seeing the prompt in a since-deleted tweet on X, formerly Twitter, The Verge confirmed that if you enter $0 in the tip amount in the DoorDash app while placing an order, an alert appears with the below warning, prompting you to add a tip or continue without a tip:

Читать дальше...

The Verge 

Deltarune’s next chapter is nearly finished

Image: Toby Fox

Deltarune fans, consider your bones trousled. On Tuesday, the fifth anniversary of Deltarune’s release, Undertale and Deltarune developer Toby Fox shared some wonderful news worthy of a spooky celebration. In a development update, Fox shared that Deltarune’s third chapter is “nearing completion” and outlined his plans for the game’s full release.

Читать дальше...

The Verge 

Twitch ditches Switch

Photo by Cameron Faulkner / The Verge

Twitch is pulling the plug on its Nintendo Switch app; the streaming company is “ending support” for the app, according to a support page. It will be removing the app from the Nintendo eShop on November 6th and people who already have it downloaded will “lose access” on January 31st, 2024.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Игорь Сдвижков. На фланге “Блау”. Авиация Красной армии над полем сражения. Часть 12-2

https://www.youtube.com/watch?v=xlJcIwGCYJE Игорь Сдвижков. На фланге "Блау". Авиация Красной армии над полем сражения. Часть 12-2. Другие ролики цикла "На фланге "Блау". 5-я танковая армия вступает в бой. Часть 1: https://youtu.be/1ohS4UqoYA4 5-я танковая армия вступает в бой. Часть 2: https://youtu.be/mG-KcyaMC8E 5-я танковая армия вступает в бой. Часть 3: https://youtu.be/svuh8O91mk4 5-я танковая армия вступает в бой. Часть 4: https://youtu.be/p5IC8_zjLN0 5-я танковая армия вступает в бой. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Картошка в духовке, как на костре

Предлагаю отличный рецепт запекания картошки в муке в духовке. Картофель получается очень вкусным, как будто запечённым на костре. Попробовав один раз, вы будете готовить это блюдо очень часто. В качестве начинки можно использовать абсолютно разные ингредиенты: сыр, плавленный сырок, кислый огурчик или грибной жульен. Всё зависит от вашей фантазии. Когда-то давно, во время обучения в Киеве, мы часто ели такой картофель в местном ресторане. В качестве начинки использовались разнообразные салаты. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Овощная запеканка с полентой

Нежная, вкусная запеканка, с хрустящей сырной корочкой, с чудесной овощной начинкой, которая готовится легко и просто и не занимает слишком много времени.

PR dialog 

Октябрь в Expostroy: предметный дизайн и города-фабрики

Октябрьские мероприятия ЦДиИ Expostroy привлекли внимание как постоянных посетителей Центра, так и новых гостей. Профессиональные дизайнеры и архитекторы, новосёлы, планирующие ремонт, все интересующиеся живописью и архитектурой открыли для себя много нового и полезного в стенах ЦДиИ Expostroy, посетив лекции, семинары, круглый стол, онлайн-марафон, цвето-баттл и праздник дизайна и ремонта.

Читать дальше...

Хайтек 

Моделирование показало, как планеты-гиганты влияют на обитаемость систем

Гравитация гигантов может не только защищать малые планеты, но и препятствовать формированию условий, подходящих для жизни. Об исследованиях сообщает пресс-служба Калифорнийского университета в Риверсайде.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как живет молочная отрасль после ухода западных поставщиков оборудования

В Москве завершилась масштабная выставка оборудования и технологий «Агропродмаш—2023», которая в очередной раз подняла вопросы о технологическом будущем молочной отрасли.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Сергей Собянин. Главное за день

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России