Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2023

Новости за 23.11.2023

Sadogorod.club 

Стоит ли сажать сирень на участке: вред или есть реальная польза

Сажать на приусадебном участке сирень можно, но ни в коем случае не возле грядок. Почему нельзя сажать это растение рядом с огородом, рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Сирень сильно истощает почву и забирает из нее много влаги, поэтому возле грядок с овощами ее сажать точно не стоит.Возле сирени плохо растут помидоры, огурцы, картофель и виноград.

Читать дальше...




Блог «Наш уютный дом» 

Творожный крем со сливочным маслом для торта

Хочу поделиться с вами рецептом замечательного творожного крема со сливочным маслом. Этот крем получается необычайно вкусным, густым, не приторным, с небольшой кислинкой, отлично держащим форму. Им можно прослаивать, украшать выпечку, выравнивать бисквитный торт (только для выравнивания лучше вместо творога взять творожную массу или сам творог тщательно протереть через сито). Попробуйте, тортик с таким творожно-масляным кремом вам обязательно понравится!

Для приготовления творожного крема со сливочным маслом понадобится... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск стал городом снеговиков. Дети счастливы

Весь день взрослые нервничали: снегопад, метель, 10-балльные пробки — как на работу доехать, как домой вернуться? Наступил вечер, дневные переживания угасли, зажглись гирлянды. И в неярком свете вдруг стало видно: большой город заселили снеговики. В каждом дворе их с десяток. Счастливая детвора высыпала знакомиться со снежными человечками: большими, маленькими, с морковкой вместо носа, с ведром на голове или без всего такого. Большой снегопад принес в город снеговиков. Снеговики принесли радость детям большого города. Читать дальше...

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

Сотрудники Минэкологии «поохотились» на грязный воздух в Богородском округе

Мобильные лаборатории по заданию регионального Минэкологии в течение минувшей недели «поохотились» на грязный воздух в Богородском округе и еще в 13 подмосковных муниципалитетах.

The Verge 

Unicorn Overlord aims to bring tactical RPGs back to the ‘90s

Image: Atlus

More than just about any other game studio, Vanillaware is known for its style. At the same time, the developer is constantly shifting between genres. It originally made waves with the side-scrolling action RPG Odin Sphere, and more recently released the sci-fi epic 13 Sentinels, which is part visual novel, part turn-based mech-vs-kaiju combat. Holding all of these disparate ideas together is Vanillaware’s incredible 2D art, along with a clear to desire to experiment.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Рано или поздно теплицу ломает снегом: что сделать осенью, чтобы не рухнула зимой

Если осенью не укрепить должным образом теплицу, зимой ее может сломать снегом. Что нужно сделать с теплицей осенью, чтобы она не рухнула зимой, рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Во-первых, можно снять на зиму поликарбонат, оставив один каркас, но этот способ подходит не всем.Поэтому многие огородники устанавливают под дуги теплицы Т-образные подпорки.Иногда советуют устанавливать подпорки не под дуги, а под проходящие... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Огород заполнила мокрица: сделайте так — и участок станет заметно чище

Мокрица хоть и не относится к числу самых опасных сорняков, но может доставить немало проблем.  Что делать, если огород заполнила мокрица, рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Если мокрицы на участке не очень много, можно обойтись ручной прополкой.Главное успеть выполоть всю траву до цветения, иначе семена распространятся по участку, и придется начинать все сначала.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Крошка-картошка с ветчиной и сыром

В моей семье дети очень любят крошку-картошку со всевозможными начинками. Сегодня делюсь одним из самых удачных рецептов приготовления крошки-картошки с начинкой из ветчины и сыра. Такую картошечку можно запросто приготовить к семейному ужину или обеду. Получается очень вкусно и сытно!

Для приготовления крошки-картошки с ветчиной и сыром потребуется:
картошка (крупная) - 3 шт.;
ветчина - 150 г;
сыр твёрдый - 100 г;
сметана - 2 ст. л.;
горчица - 1 ч. л.;
сливочное... Читать дальше...

The Verge 

The best Black Friday deals you can get for under $25

Photo by Vjeran Pavic / The Verge

Every Black Friday and Cyber Monday, there’s always a ton of hype about the discounts on big-ticket items — you know, the deals on the OLED TVs, game consoles, and tablets of the world. But it never fails that many of the ultra-cheap items make for some of the most clutch deals, namely because spending very little on a small accessory you end up using all the time can be the most gratifying.

Читать дальше...

Ogorodland.ru 

Как купить дачу в Ростове-на-Дону

Покупка дачи — это важное решение, которое требует внимательного изучения и обдумывания различных факторов. Варианты дач смотрите по ссылке https://rostov-na-donu.etagi.com/realty_out/dachnye-uchastki/…

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Война на средиземноморских коммуникациях (1940-1941 гг.). Часть 3. Итальянские подводные лодки

https://www.youtube.com/watch?v=bZigdvEfGFM Война на средиземноморских коммуникациях (1940-1941 гг.). Часть 3. Итальянские подводные лодки. Третья часть рассказа о борьбе на средиземноморских коммуникациях в 1940-1941 гг. посвящена действиям итальянских подводных лодок. Данную тему можно смело назвать незнакомой российским любителям военной истории. Несмотря на проявленную самоотверженность, итальянские подводники не сумели добиться решительных успехов, но понесли при этом серьезные потери. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Знакомые слова, которые можно рассмотреть на снимках этрусских текстов

Есть мнение, что этруски, научившие римлян устраивать гладиаторские бои и гонки на колесницах — это русские. Или, как минимум, «италийские славяне». Поскольку, надписи на этрусском языке, признанные официальной наукой не подающимися переводу, легко могут быть прочтены на русском любым желающим. Да и вообще, есть мнение, что Рим, это русское слово «мир» прочитанное задом наперёд. Это чрезвычайно интересное мнение, поскольку обратным ходом из «Рима» (Roma), почему-то получается не «мир», а «амор». И всё это... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Покаяние как фактор народосбережения — отец Андрей Ткачёв

https://www.youtube.com/watch?v=75h0qY2BdD8 Комментарий редакции В данной беседе отец Андрей затрагивает следующие основные тезисы: 1. Человек смертен, его жизнь может оборваться в любой момент. Нужно всегда помнить об этом и молиться Богу о пощаде. 2. Не стоит судить о греховности или праведности человека по тому, насколько трагична его кончина. Со всеми может случиться беда. 3. Опасностей вокруг человека много, и его легко может настигнуть смерть. Но Бог решает, кого и когда забрать из жизни. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как выбрать качественные семена и не нарваться на подделку: советы эксперта

На пороге уже зима, а когда как не долгими зимними вечерами готовиться к новому дачному сезону. Отдельного внимания заслуживает тема выбора семян, ведь не все огородники выращивают сортовые овощи, с которых можно насобирать столько семян для посева, сколько нужно. Эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных, ученый-агроном, ландшафтный дизайнер, рассказала, как выбрать качественные семена.Покупать семена у тех, кто занимается их производством, – это уже само по себе гарантия качества. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Живут в твоей ДНК

Мотивирующий плаках на входе в образовательной компелкс "Алабуга" в Татарстване.
Подробнее про поездку  https://t.me/boris_rozhin/104542 напишу на днях. Там еще железнодорожный терминал имени Дэн Сяопина строится.

Блог «Наш уютный дом» 

Салат "Обжорка" с курицей и корейской морковью

Сегодня делюсь простым рецептом приготовления вкусного, яркого салата под названием "Обжорка". Готовится он с добавлением корейской моркови и варёного мяса курицы, получается в меру острым, сытным и пикантным. Этот вкусный салат можно подать не только в будни, но и в праздники. Уверена, яркий, аппетитный салат "Обжорка" понравится многим!

Для приготовления салата "Обжорка" с курицей потребуется:
корейская морковь - 200 г;
куриное филе - 150 г;
лук - 1 шт.;
огурцы маринованные... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Ризотто из пасты с грибами

Есть такая паста в виде рисинок. Называется risoni. Ее обычно готовят сразу с соусом. А можно приготовить по методу приготовления ризотто. Это немного проще, чем из риса, но тоже очень вкусно. Мой вариант приготовлен из пасты risoni с шампиньонами и сливочным сыром ТМ Hochland. Этот достаточно простой рецепт поможет разнообразить ежедневное меню, особенно для деток.

Администрация городского округа Реутов 

В XXVIII Конференции партии «Единая Россия» участвовала делегация из Реутова

Делегация подмосковного Реутова приняла участие в работе XXVIII Конференции Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

«Подонки» и «ждуны»

 Работа по дискредитации предстоящих выборов президента РФ уже закипела



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России