Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Декабрь
2023

Новости за 22.12.2023

Блог «Наш уютный дом» 

Салат "Искра счастья"

Салат "Искра счастья" - нежное и очень вкусное блюдо. Этот салатик можно порционно подать к новогоднему или рождественскому столу в формочках из кожуры апельсина. Яркий цвет апельсиновой "формочки" сразу поднимет настроение, а, попробовав этот вкусный салат, вы сразу почувствуете себя более счастливым! Приятный, легкий вкус салатика в первую очередь оценят женщины. Приготовьте этот сочный салат и убедитесь, что он соответствует своему названию!

Для приготовления салата "Искра счастья" понадобится... Читать дальше...




PR-content 

При поддержке Сибура в Томском политехническом университете появилась комната матери и ребенка

28 ноября в рамках проекта «Экосистема семьи» в Международном культурном центре Томского политехнического университета открылась комната матери и ребенка – пространство, которое поможет молодым семьям сочетать учебный процесс и уход за детьми. Проект реализуется Общероссийской организацией «Городские реновации» при поддержке программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Оснащение ситуационных центров: современные решения от АудиоВидеоСистем

Ситуационные центры являются нервным узлом любой крупной организации, где происходит сбор, анализ и визуализация критически важной информации. В эпоху цифровизации и высоких технологий оснащение таких центров требует особого внимания и профессионализма. Интегратор мультимедийных комплексов, такой как АудиоВидеоСистемы, предлагает комплексные решения для эффективного и надежного функционирования ситуационных центров. Ключевые аспекты оснащения ситуационных центров При создании ситуационного […]

The Verge 

The future of clean hydrogen in the US could hinge on a new tax credit

Joe Biden visits the Cummins Power Generation Facility in Fridley, Minnesota, on Monday, April 3rd, 2023. Last year, Cummins announced Fridley would be the site of its first electrolyzer manufacturing facility in the US. | Photo by Elizabeth Flores/Star Tribune via Getty Images

The Biden administration proposed new tax guidelines today aimed at making it cheaper to produce hydrogen as a less-polluting alternative to fossil fuels. The tax credit comes with strict stipulations around using... Читать дальше...

The Verge 

Microsoft just paid $76 million for a Wisconsin pumpkin farm

Illustration: The Verge

A Wisconsin family has agreed to sell 407 acres of their land, which includes a local pumpkin farm attraction, to Microsoft — for a total of $76 million, reported the Milwaukee Business Journal. The local government initially offered the Creuziger family in Mount Pleasant, Wisconsin about a third of that sum in 2017 as a part of an agreement with the Foxconn Technology Group. But the family refused, opting to hold out for a better offer.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

8 важных советов об уходе за кухонными ножами

Испортить удовольствие от приготовления любимого блюда, да и вообще от пребывания на кухне может быть плохой кухонный нож. Таким не только неудобно резать и шинковать овощи или мясо, но можно еще и серьезно пораниться, если тупое лезвие соскочит прямо вам под руку. Но держать ножи в порядке – это отдельная область знаний, требующая к тому же практики. Чтобы ее освоить, придется узнать несколько фактов о способах заточки ножей, содержании их в рабочем состоянии и правильной эксплуатации этого кухонного инвентаря. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Горбуша, фаршированная сыром и грибами

Недавно запекла в духовке горбушу, фаршированную сыром и грибами. Благодаря такой начинке, рыбка получилась не сухой, нежной и вкусной. Такую аппетитную горбушу можно запечь не только для семейного ужина, но и для праздничного стола. Всем советую этот простой рецепт приготовления сочной горбуши!

Для приготовления горбуши, фаршированной сыром и грибами, потребуется:
горбуша - 1 тушка (вес примерно 1200 г);
сыр твёрдых сортов - 100 г;
грибы (у меня - крупные шампиньоны) - 2-3... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Lakeside Park на Цнянском водохранилище заработал новогодний Insta-парк

Летом этого года минчане принимали в свои объятия новую модную локацию, доступную для всех: на берегу Цнянского водохранилища открылся Lakeside Park. Место оказалось не «по разнарядке», а с душой: пляж со стильными лежаками, «ракета» на детской площадке, домики с разнообразным «пропитанием» и многое другое. А каменные скульптуры, разбросанные по парку, и вовсе начали обсуждать задолго до официального открытия площадки.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

На Гозмана завели уголовное дело

Настал тот светлый час.
На Гозмана завели уголовное дело. Впервые, если не изменяет память, завести уголовное дело на Гозмана требовали еще в конце нулевых.
Ждать пришлось до исхода 2023 года. Вот что СВО животворящая делает.
Дело заведено по статье о дискредитации ВС РФ.

"В отношении Леонида Гозмана возбуждено уголовное дело по п. "д" ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации, содержащей данные об использовании ВС РФ по мотивам политической... Читать дальше...

PR-content 

Сибур помог открыть в Воронеже мастерскую по переработке пластика

6 декабря на базе Государственного автономного нетипового образовательного учреждения Воронежской области «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Орион» в г. Воронеже открылась мастерская по переработке пластика в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» при поддержке ПАО «Сибур Холдинг».

Читать дальше...

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

Правила, которые спасут жизнь домашним животным на новогодних праздниках

Ветеринары из Московской области в преддверии Нового года составили список актуальных рекомендаций для владельцев домашних животных. Они помогут питомцам избежать травм, отравлений и стрессов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Странные SMS, которые получают белорусы, модифицировались. Но верить им по-прежнему нельзя

Перед Новым годом многие белорусы ждут заветные посылочки: кому-то идет бандероль от родни, запаковавшей в пакеты и коробки все самое вкусное, кто-то еще месяц-полтора назад оставил ползарплаты на маркетплейсе и сейчас предвкушает дождь из посылок, а кто-то заказал всего одну, но очень важную вещь, чтобы побаловать себя любимого. В общем, работникам почты сейчас нельзя расслабляться ни на минуту — надо по максимуму раздать все, что так хотят видеть люди. Впрочем, нам с вами тоже нельзя терять бдительность ... Читать дальше...

The Verge 

Humane’s AI Pin will start shipping in March

Image: Humane

Humane announced Friday that the AI Pin, its splashy AI-powered wearable, will start shipping in March 2024. People who placed priority orders will get their devices first, and Humane says it will ship orders based on the date of purchase, according to a post on X (formerly Twitter).

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Добавьте это растение в настой крапивы: подкормка томатов, о которой молчат – как получить урожай крупных помидоров

Одним из самых эффективных средств для повышения урожайности помидоров является настой крапивы. Как приготовить крапивную подкормку для томатов, рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Заполняем большую пластиковую емкость на две трети измельченной крапивой и заливаем водой, оставив немного места.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Какие сидераты посеять весной: удобрение, средство от сорняков, болезней и вредителей – ТОП-5

Сидераты давно и прочно завладели умами большинства дачников. Невзирая на опыт и мировоззрения огородники с интересом поглядывают на эти культуры. Только ждать чудес сея что попало и когда придется не следует.  Эксперт сетевого издания "БелНовости", ученый агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных рассказала, какие сидераты нужно посеять весной.Он насыщает почву в огороде полезными органическими веществами, фосфором, калием и при этом не требователен к почве.Растение рыхлит грунт, теснит сорняки... Читать дальше...

«Don't Panic Magazine» 

Что нужно знать, покупая автомобиль б/у

Покупка автомобиля со вторичного рынка — все более востребованная услуга в наших краях. Можно сколько угодно говорить о том, что новая машина — всегда лучше, но не стоит забывать и о несомненных плюсах машины подержанной. Во-первых, такой автомобиль продается, чаще всего, в максимальной комплектации. Во-вторых, цена значительно ниже официальной — вы можете получить любимую марку практически за бесценок, если повезет.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Бресте упала новогодняя елка

Противостояние новогодней елочки и сильного ветра, случившегося сегодня в Бресте, закончилось не в пользу первой. Как сообщает издание «БрестСити», стихии сдалась пушистая красавица, установленная возле администрации Московского района города. Обошлось без пострадавших.

Sadogorod.club 

Какие растения нужно поставить в спальне: полезные и целебные – самое время завести

Если еще не обзавелись комнатными растениями, то зима – это самое подходящее время, чтобы сделать выбор в пользу полезных и целебных культур. Известно, что есть цветущие растения и декоративные.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Когда сеять баклажаны: лунный календарь – тонкости грядущей посевной

Посевная не за горами, и некоторые огородники, любители ранних урожаев, уже готовят семена культурных растений к посеву. Современные технологии позволяют выращивать рассаду уже с января.

Читать дальше...

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

Управдом из Богородского округа победил на региональном конкурсе

В Подмосковье завершился смотр-конкурс «Лучший председатель Совета МКД Московской области». Жюри выбрали победителей, сообщили в пресс-службе министерства ЖКХ региона.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России