Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Декабрь
2023

Новости за 24.12.2023

ОбразЖизни.Москва 

Новогодняя акция «Добрые подарки» фонда Оксаны Федоровой и Giftery стартует 25 декабря

С 25 декабря 2023 г.  по 10 января 2024 г.  компания Giftery и благотворительный фонд Оксаны Федоровой проводят акцию «Добрые подарки», цель которой – объединить новогодние подарки и добрые дела.

Читать дальше...




Sadogorod.club 

Какие растения стоит посадить на даче: спасут от депрессии - 3 лучших варианта

На даче можно выращивать не только фрукты, ягоды, овощи и другие продукты питания. Можно также добавить и некоторые растения. К примеру, многие лекарственные травы, способные одолеть депрессию, можно высадить прямо на даче, рассказывает эксперт сетевого издания "БелНовости", ландшафтный дизайнер и ученый-агроном Анастасия Коврижных.Эти лекарственные травы часто упоминаются вместе, так как обладают схожим вкусом, ароматом и механизмом воздействия.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Какие 3 ошибки в выращивании смородины допускают многие: можно лишиться урожая - вот что нужно исправить

Данный ягодный кустарник можно увидеть практически на каждом участке, однако далеко не все способны обеспечить ему грамотный уход. А ведь из-за некоторых распространенных недочетов можно лишиться ягод. О самых популярных ошибках решила рассказать эксперт сетевого издания "БелНовости", ученый-агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Многие несправедливо считают, что ягодная культура в дополнительных поливах не нуждается: якобы смородина весь необходимый объем влаги получает естественным... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Салат "Новогодняя игрушка"

Салат "Новогодняя игрушка" - простой и очень вкусный салатик, который украсит ваш новогодний стол. Готовится не сложно. Украсить этот салатик можно теми продуктами, которые есть под рукой, создавая свой, неповторимый рисунок. Порадуйте своих близких!

Для приготовления салата "Новогодняя игрушка" понадобится:
колбаса (варено-копченая) - 100 г;
сырок плавленный (сливочный, "Дружба") - 1 шт.;
яйца вареные - 2 шт.;
лук зеленый - 0,5 пучка;
соль, перец черный свежемолотый - по вкусу;
майонез - 2-3 ст. Читать дальше...

ОбразЖизни.Москва 

В РГДБ состоялась новогодняя арт-постановка «История балета "Щелкунчик" П. И. Чайковского»!

Накануне новогодних праздников в концертном зале Российской государственной детской библиотеки состоялась новогодняя постановка «История балета «Щелкунчик» П. И. Чайковского» в рамках фестиваля "Балетные истории: русская классика"!

Читать дальше...

Radionetplus.ru 

ОТЛИЧИЯ ДЕДА МОРОЗА ОТ ВРАЖЕСКОГО САНТА-КЛАУСА

Скоро наступят самые незабываемые праздники для взрослых и детей, особенно для детей. До Нового года и Великого Рождества остаются считанные дни. А в магазине всё больше Санта-Клаусов и ХэппиНьюЕров и всё меньше Дедов Морозов и Снегурочек. Познавательные NuRRa Sun, 24 Dec 2023 22:38:18 +0300 [/shortrss] [fullrss] ОТЛИЧИЯ ДЕДА МОРОЗА ОТ ВРАЖЕСКОГО САНТА-КЛАУСА https://www.radionetplus.ru/teksty/poznavatelnye/60413-otlichiya-deda-moroza-ot-vrazheskogo-santa-klausa.html https://www.radionetplus.ru/teksty/poznavatelnye/60413-otlichiya-deda-moroza-o

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Армянский Карабах (Арцах) жив и будет жить

«В правовом поле Республики Арцах нет документа, которым предусматривается роспуск государственных институтов», – заявил президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Самвел Шахраманян в ходе состоявшейся 22 декабря встречи с руководителями государственных органов, продолжающими занимать должности на общественных началах.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Недальновидность Кремля не вдохновила армян Нагорного Карабаха

После агрессии нацистского алиевского режима против армян Арцаха и последовавших этнических чисток и вынужденного исхода народа Нагорного Карабаха со своей многотысячелетней Родины встал вопрос целесообразности пребывания в крае российского миротворческого контингента (РМК).

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Салат "Северное сияние" с печенью трески

Предлагаю рецепт салата из печени трески с красивым названием "Северное сияние". Такой салат можно смело приготовить на праздничный стол, он получается очень вкусным, нежным, тающим во рту. Формируется он слоями, а внешне напоминает салат "Мимоза", но по вкусу и составу они разные. Этому салату надо обязательно дать не менее двух часов на пропитку.

Для приготовления салата "Северное сияние" потребуется:
печень трески - 180 г;
картошка (средняя) - 2 шт.;
лук зелёный - небольшой... Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

20 лучших кухонных лайфхаков

Мастерство готовки — умение, улучшать которое можно до бесконечности. Кухня является тем самым местом, где можно проявить невиданное мастерство и опыт или наоборот, впустую потратить время. Все эти хитрые навыки обращения с едой и напитками приходят с опытом, и сегодня мы хотим дать вам немного теории, которую обязательно стоит испытать на практике. Как сохранить томаты свежими на несколько недель, удалить лишний жир из супа или отделить желтки от белков за одну секунду? Чистить авокадо и цитрусы... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт холодца из говядины и свиных ножек

Скоро Новый год - пора вкусных и сытных блюд. Хочу поделиться рецептом холодца из говядины и свиных ножек. Такое блюдо украсит любой праздничный стол. Это один из любимых моих рецептов, поэтому я уверена, что все останутся довольны нежным вкусом такого холодца. 

Для приготовления холодца из говядины и свиных ножек потребуется:
2 свиные ножки; 
500 г мякоти говядины;
3 литра воды;
2 луковицы;
2-3 зубчика чеснока;
1 морковь;
3 лавровых листа;
4-5 горошин чёрного... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Каких вредителей можно одолеть с помощью ботвы томатов: вы удивитесь - эффективный и натуральный состав

Наверняка вы замечали, что некоторые дачники не избавляются от отходов, а находят им достойные варианты применения. Отличным примером может послужить ботва томатов. Эксперт сетевого издания "БелНовости", ученый-агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных выяснила, что на основе растительных отходов помидоров можно изготовить прекрасное средство против насекомых.В первую очередь стоит упомянуть, что ботва помидоров может оказаться весьма эффективной в борьбе с колорадским жуком.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Очередной «культурный» уроженец Азербайджана избил пожилую русскую женщину, при этом зловонно плевался и оскорблял её - канал «Царьград»

В Москве произошёл вопиющий случай. Наглый преступник, уроженец солнечного Азербайджана, без всякого повода напал на пожилую русскую женщину. Кадры с изображением этого распространяются в сети.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему на тыкве не появляются завязи: можно лишиться урожая - как исправить ситуацию

Если на тыкве вы не заметили формирующихся завязей, то самое время установить причину данного явления. Ведь это может означать, что вы останетесь без урожая. Как правило, эксперт сетевого издания "БелНовости", ученый-агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных выделяет три основные причины.Далеко не каждый посадочный материал способен дать хороший урожай тыквы.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как продлить плодоношение огурцов: будете собирать урожай три месяца - названы главные хитрости

Порой можно заметить, что опытные огородники собирают урожай качественных огурцов на протяжении трех месяцев. Это весьма впечатляющий результат, которым могут похвастаться не все. Однако с помощью некоторых хитростей можно собирать вкусные и крепкие огурцы несколько месяцев, раскрывает секреты эксперт сетевого издания "БелНовости", ландшафтный дизайнер и ученый-агроном Анастасия Коврижных.Чаще всего мы теряем урожай огурцов именно по причине заболеваний.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Подводный мир 75

Как мы знаем больше 70 процентов поверхности нашей планеты находится во власти водной стихии.Фотографии и текст shpatak.livejournal.com

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Очаровательные игрушки из валяной шерсти от Юлии Деревщиковой

Рукодельница Юлия Деревщикова из Хабаровска создаёт из валяной шерсти очаровательных животных, и их у неё уже более сотни.
На изготовление одной такой куклы или скорее скульптуры у неё уходит не менее 20 часов, и это неудивительно, потому что работа требует большой самоотдачи. А источником вдохновения для Юлии является её любовь к животным. И это очевидно!
Это самое очаровательное, что вы сегодня увидите!

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Московские прогулки, ч.8

Секретные джунгли среди городаЗа воротами Китай-города спряталось волшебное место!
Здесь можно ощутить себя в джунглях среди города.Нужно просто пройти в арку и позвонить в парикмахерскую «Оранжевый Рай», после этого ворота откроются.Солянка, 1/2с2

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Пирог с яблоками и апельсинами

До чего же вкусный, супер ароматный и сочный получился этот пирог с яблоками и апельсинами. Всем советую незамедлительно приготовить его и порадовать своих родных замечательным десертом. Готовить его быстро, просто и не затратно. 

Для приготовления пирога с яблоками и апельсинами вам потребуется:
150 г сахара;
2 яйца;
120 г сливочного масла или маргарина;
100 мл апельсинового сока (лучше свежевыжатого);
2 ч. л. цедры апельсина;
3 яблока;
60 мл молока;
1 ч. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Овощной пирог с консервированным тунцом

Рыбный пирог с тунцом, приготовленный по этому рецепту, имеет пикантный вкус, аппетитный аромат и насыщенную тягучую сырную консистенцию.

Блог «Наш уютный дом» 

Салат а-ля «Рафаэлло» из крабовых палочек

Эта закуска поможет вам разнообразить праздничное меню, она получается оригинальной и на вид, и на вкус. В составе блюда очень хорошо сочетаются крабовые палочки и грецкий орех. При подаче можно украсить любой свежей зеленью на ваш вкус, а можно и просто подать шарики без каких-либо дополнений.

Читать дальше...

The Verge 

10 great shows from 2023 to watch on Hulu

The Verge / Photo Courtesy of IMDB and Hulu

Hulu got a big price hike this year, but it’s getting increasingly harder to cancel (at least for me) thanks to the overwhelming number of shows and movies to watch on the Disney-owned service. While those of us in the US can currently access Hulu separately from Disney Plus, things are about to change very soon.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России