Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2024

Новости за 01.01.2024

Блог «Наш уютный дом» 

Салат "Ташкент" с курицей

Мне нравятся салаты с зелёной редькой, поэтому я не упускаю возможности приготовить что-то новенькое с этим корнеплодом. Предлагаю вам попробовать салат "Ташкент" с курицей и редькой, который отличается своей лёгкостью и питательностью. Отварное куриное филе в сочетании с редькой, яйцами и луком создают неповторимый вкус, который обязательно найдёт своих почитателей!

Для приготовления салата "Ташкент" с курицей потребуется:
куриное филе - 200 г;
редька зелёная (некрупная) - 1 шт.;... Читать дальше...




Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Сергей Удальцов: Российские власти живут в параллельной реальности

Сергей Удальцов: Российские власти живут в параллельной реальности

На фоне разговоров про импортозамещение происходит уничтожение крупных предприятий

Сергей Удальцов

Заканчивается 2023 год. Итоги весьма противоречивые, власти по-прежнему сидят на двух стульях и применяют двойные стандарты. Из Кремля звучат патриотические призывы, но при этом прозападные олигархи типа Фридмана прекрасно себя чувствуют в России, а патриотов типа Стрелкова держат в СИЗО.

Президент Путин докладывает о росте доходов россиян... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Без названия

Хуситы объявили о готовности наносить удары по всем базам США в Западной Азии.

С сегодняшнего дня начнется беспрецедентная война с сионистско-американским врагом, а мишенью наших вооружённых сил станут американские базы.
Если США и западные союзники примут меры, то йеменская "Ансар Аллах" готова нанести ракетный удар по базам США в Западной Азии.

Картинку с базами-целями приложили.

Так же сегодня вечером.

Иранские прокси нанесли ракетный удар по американской базе в... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Терпуг запеченный в соусе терияки

Вариант запеченной рыбы. Маринад мой любимый, использую его в основном для рыбы на пару, но в сочетании терпуг + соус + духовка - это просто сказка! Рыба получается очень нежная, сочная с имбирно-цитрусовым ароматом. Соус в духовке карамелизуется придавая рыбе эффект запеченной корочки.

Блог сайта «Steak Lovers» 

Базовые соусы, которые должен уметь готовить каждый

Для придания блюду особого вкуса еще жители античного Рима придумали добавлять к нему жидкую приправу, сделанную на основе мелкой рыбы. Добавка к кулинарным изделиям имела весьма специфический, яркий аромат и служила скорее средством маскировки пресного и невкусного блюда. Законодателями же кулинарной моды на соусы, предназначение которых было подчеркивать и оттенять вкус блюда, стали французы. К классификации важнейшего компонента блюд французской кухни вначале приложил руку один из основателей кулинарии нового времени Мари-Антуан Карем. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Правда ли, что с резанного картофеля вырастает в 3 раза больше клубней: о чем еще не знают огородники

Существует один нехитрый способ, позволяющий существенно увеличить урожай картофеля. Во всяком случае так утверждают огородники. Считается, что если перед посадкой порезать клубни картошки, то урожай может вырастить в 3 раза больше обычно. Эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных – ученый агроном, ландшафтный дизайнер рассказала, как сажать картошку разрезанными клубнями.Заранее резать семенную картошку не следует, иначе она пересохнет.Желательно это делать перед посадкой и обязательно... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Корейка в луковой шелухе

Корейка, сваренная в луковой шелухе, получается просто бесподобной - ароматной и очень-очень вкусной. Такую корейку, по виду похожую на копченую, можно использовать на бутербродах вместо колбасы, можно подать в качестве закуски на праздничный стол. Попробуйте, необычайно вкусно!

Для приготовления корейки в луковой шелухе понадобится:
корейка свиная (грудинка) - 600-700 г;
вода - 1 литр;
соль крупная - 120 г;
шелуха луковая - 2 горсти большие (примерно с 5 луковиц);
чеснок - 3 зубчика;
перец красный молотый - 0... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему не всходят семена: у вас – вопрос, у нас – ответ

Ежегодно, с началом дачного сезона, у многих садоводов и огородников возникает вопрос: почему некоторые семена не всходят?  Эксперт сетевого издания «БелНовости», ученый-агроном, ландшафтрный дизайнер Анастасия Коврижных предлагает рассмотреть основные причины данной проблемы и разобраться с путями ее решения. Одной из наиболее распространенных причин того, что семена не всходят, является их низкое качество или истекший срок годности.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Какие комнатные растения помогают бороться со стрессом: можете отменить запись к психотерапевту

Любому человеку важно, чтобы вокруг него царила позитивная энергетика, особенно дома. По словам эксперта сетевого издания «БелНовости», ученого-агронома, ландшафтного дизайнера Анастасии Коврижных, почувствовать покой и безопасность в родной гавани помогут домашние растения.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что посеять в январе на рассаду: бывалые дачники знают – не время отдыхать

В начале года, а именно в январе, рекомендуется сажать растения с длинным периодом роста и те, чьи семена требуют стратификации. Эксперт сетевого издания «БелНовости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных назвала культуры, которые подходят под данные критерии. Так, одной из таких культур является корневой сельдерей.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На завтра объявлен оранжевый уровень опасности. Все из-за сильного снега

Завтра, 2 января, в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности. Все из-за сильного снега в южных районах страны ближе к ночи. А мы, между прочим, предупреждали, что в начале года нас ждет резкая смена погоды.

Блог «Наш уютный дом» 

Салат с копченой курицей и фасолью

Питательный, сытный салат с копченой курицей и фасолью - отличное блюдо для праздничного стола. Понравится любителям простых и несложных в приготовлении блюд.

Для приготовления салата с копченой курицей и фасолью вам потребуется:
2 копченых куриных бедра;
1 банка фасоли в собственном соку;
1 свежий огурец;
2 сырых яйца;
репчатый или зеленый лук (я добавила небольшой пучок зелёного лука);
соль и перец молотый - по вкусу;
чеснок - 2 зубчика (или по вкусу);
майонез... Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Егермайстер: все, что нужно знать о главном ликере Европы

Несмотря на то, что мир коктейлей богат и разнообразен, найти в нем изобилие рецептов с участием знаменитого травяного ликера Jägermeister не так уж просто. Большинство людей вступают во взаимодействие с зеленой бутылкой только по старинке — ледяными шотами или иногда в качестве глубинной бомбы для пинты ледяного пива. Им просто неведом тот огромный мир вдохновенных коктейлей, которые можно готовить с этим ликером. История Jägermeister насчитывает не одно десятилетие и экспериментов с его участием было проведено великое множество. Читать дальше...

Школа программирования для детей CODDY 

CODDY - победитель в премии «Лучший работодатель» среди московских брендов

21 декабря 2023 года

Международная детская школа программирования и дизайна CODDY стала победителем в премии «Лучший работодатель среди локальных брендов Москвы» в категории “Малый и средний бизнес”.

Это знаковое событие было организовано SuperJob, ведущей онлайн-платформой для подбора сотрудников и продвижения HR-бренда, в рамках программы Правительства Москвы по поддержке локальных брендов и при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

CODDY... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Мимо Луны. Эпизод 4. 1967

Вышло продолжение отличного цикла про исследование Луны от Сурена Цормудяна. Новая серия идет всего менее четырех сурено-минут. http://www.youtube.com/watch?v=56Pkzf2BAew Тайм-коды. 0:00 Начало 1:00 Договор о космосе 7:00 Визит в США 10:00 Встречи соперников 12:00 Содержание договора 17:25 Прием в Белом доме 29:05 Тревожный визит в дом Уайта 30:17 Гас Гриссом и новый корабль 37:41 Инспектор по контролю качества 42:41 Испытания "Плаг аут" 51:48 Пожар в кабине 56:23 Описание катастрофы из книги... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Родина слышит Вас, или Нетелефонный разговор

https://www.youtube.com/watch?v=OAoR_LoNVMc Андрей Игоревич Масалович, подполковник ФАПСИ в отставке, бывший сотрудник КГБ, объясняет почему никто не скроется от прослушки. В этом выпуске: - Как работала прослушка 200 лет назад, в 20 веке, в период холодной войны и в наше время, - Основные мифы о подслушивающих устройствах, - Насколько эффективен СОРМ - Прослушка будущего, - Как сотрудники КГБ относились к анекдотам про них, и за что сотрудники ФСБ любят Васю Ложкина. Комментарий редакции Основные тезисы лекции: 1. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Эти растения не стоит сажать на своем участке: все они – захватчики растительного мира

В природе есть растения, которые обладают большой жизненной силой и могут вытеснять другие виды растений. Если такие растения попадут на ваш огород, то избавиться от них может быть очень сложно.  Поэтому эксперт сетевого издания «БелНовости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных рекомендует узнать, как они выглядят, чтобы предотвратить их появление у себя в саду или на огороде.Узнать эту малину вы сможете по крупным одиночным ягодам, которые немного кислят, но вполне себе годятся для варенья. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что делать с елкой в горшке, чтобы она дожила до весны: хотите высадить дерево в открытый грунт – поступайте так

На новогодние праздники многие люди покупают елки в горшках, чтобы посадить их весной. Однако, эти елки часто умирают в квартирах, не дожив до весенних месяцев.  Поэтому эксперт сетевого издания «БелНовости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных решила поделиться советами, которые помогут сохранить елку в горшке до окончания зимы, чтобы она выжила и прижилась на новом месте. Готовиться к грядущему мероприятию стоит сразу после покупки новогодней елки в горшке.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Им не нужны слова, чтобы общаться

Животные тонко чувствуют, кому можно доверять, а кому — нет. Непосредственность, внутренняя доброта и даже бесстрашие детей становятся основой трогательных и крепких отношений между малышами и их четвероногими друзьями. Такая дружба отличается редким взаимопониманием, что очень подкупает и вдохновляет на творческие шаги.
Один такой шаг сделали и мы, собрав в статье наиболее интересные фотоснимки, каждый из которых передает удивительное настроение.Друзья этой малышки в 10 раз больше ее самой, но с таким же добрым сердцем. Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

А помните таких, их 80-х?

Самые горячие женщины-музыканты 80-х — наверное, о них будет просто невозможно забыть даже спустя много десятилетий! Дикие причёски, яркий — даже можно сказать боевой макияж, откровенные наряды... Такие красотки, как правило, главенствовали на сцене «мейнстримная поп-культура», которая, за множеством исключений, — была музыкальной пустошью и просто модной катастрофой! Хотя горячие женщины-музыканты порой встречались и в рок-индустрии, однако — не так часто. Сегодня мы можем разве что посмеяться над их одеждой и прочим внешним «оперением»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России