Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Февраль
2024

Новости за 12.02.2024

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт блинчиков с яблоками

Хочу познакомить Вас с рецептом блинчиков с яблоками. Тонкие блины, приготовленные на молоке, чудесно сочетаются с нежной, сочной яблочной начинкой. У этого аппетитного блюда только один минус - съев один блинчик, хочется скушать ещё и ещё. 

Для приготовления блинчиков с яблоками понадобится:
2 яйца;
1 ст. л. сахара;
щепотка соли;
500 мл молока;
0,5 ч. л. соды;
8-10 столовых ложек муки с горкой;
2 ст. л. растительного масла.
ДЛЯ НАЧИНКИ:
3 крупных яблока;
1 ст. Читать дальше...




2N9HT 

«Необходимо разработать механизмы предотвращения мошенничества в сфере онлайн образования» — Движение Ч.Е.С.Н.О.К.

С целью предотвращения мошенничества в онлайн-образовании Госдума планирует ввести деятельность инфобизнесменов в правовое поле. В 2022 г. объем рынка инфобизнеса составил 95 миллиардов рублей, что говорит о важности регулирования этого рынка. В первую очередь, необходимо нормативное определение деятельности коучей и блогеров, продающих курсы на интернет-платформах, а далее – обязать инфобизнесменов раскрывать юридическую информацию о себе, своих курсах, а также не давать клиентам ложных обещаний. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске загорелось общежитие (видео)

Вечером на улице Академика Красина горело общежитие ГНУ «Объединенный институт энергетических и ядерных исследований — Сосны». Благодаря сработке автоматической системы пожарной сигнализации на место тут же выехали спасатели, сообщили в МЧС.

PR time 

Концерт Павла Шнипова в рамках 9-го международного музыкального фестиваля "Классика без границ"

«Жила-была мечта» — концерт, который объединит красоту тембра яркого оперного певца Павла Шнипова и магию "Золотого состава" музыкантов-виртуозов: Дины Каминской, Якова Марра, Павла Мухина, Никиты Сысоева и Фёдора Савика.

Читать дальше...

The Verge 

The US government makes a $42 million bet on open cell networks

Illustration by William Joel / The Verge

The US government has committed $42 million to further the development of the 5G Open RAN (O-RAN) standard that would allow wireless providers to mix and match cellular hardware and software, opening up a bigger market for third-party equipment that’s cheaper and interoperable. The National Telecommunications and Information Administration (NTIA) grant would establish a Dallas O-RAN testing center to prove the standard’s viability as a way to head... Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Банда подростков азербайджанского происхождения объявила войну местным жителям Тюмени

Начали они с избиений на камеру прохожих и обедающих в кафе людей, сообщает телеграм-канал “Readovka”.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Шушинский музей ковров присоединился к Армяно-Русской Культурной Ассоциации. Фоторяд

Историческое наследие и культурное достояние армянского народа – Шушинский музей ковров – присоединился к Армяно-Русской Культурной Ассоциации (АРКА).

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Можно ли использовать перекись водорода в уходе за комнатными растениями: как выясняется, не все так просто

У цветоводов много подручных средств, позволяющих без промедления вернуть к жизни захворавшее растение. В большинстве своем это подручные и недорогие средства, например, спички или перекись водорода.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Новый факт вандализма для госпожи Захаровой

прочитал

Герой Советского Союза, Адмирал Советского Союза И. Исаков - бюст Героя, установленный на улице Адмирала Исакова в Степанакерте, стал жертвой культурного геноцида, осуществляемого Азербайджаном на государственном уровне

Новый пример азеронацистского вандализма для спикера МИД РФ

Буквально два дня назад мы писали о том, как официальный представитель МИД РФ Мария Захарова во время своего очередного брифинга отказалась прокомментировать вопрос журналиста о разрушениях Азербайджаном памятников... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт рагу из свинины

Рагу из свинины, приготовленное по этому рецепту - идеальный вариант для домашнего обеда или ужина. Кусочки мяса, тушеные в густом соусе, получаются очень мягкими и вкусными. На гарнир прекрасно подойдут картофельное пюре, макароны или крупы.

Для приготовления рагу из свинины понадобится:
500 г мякоти свинины;
1 крупная луковица;
1 морковь;
1 корень петрушки;
1 ст. л. с горкой муки;
2 ст. л. томатной пасты;
2 ст. л. жирной сметаны;
1 ст. л. молотой сладкой паприки;
соль... Читать дальше...

The Verge 

The future of Xbox will be revealed on February 15th

Illustration by Alex Castro / The Verge

After weeks of rumors of Xbox exclusives coming to PS5 and Nintendo Switch, Microsoft is now planning to discuss its vision for the future of Xbox at an event later this week. Microsoft’s Xbox business update event will take place on Thursday, February 15th at 12PM PT / 3PM ET.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Facebook на страже свободы слова

Facebook по просьбе администрации Байдена ограничил показ интервью Карслона с Путиным.
Маск уже выразил свое недовольство уровнем цензуры в США, где чиновники директивно запрещают неудобную информацию.
Ну а что он хотел - обычная практика банановых диктатур, которую США мультиплицировали по всему миру, дошла до своего логического развития в самих США.

The Verge 

The ultimate sports streaming service will have to fight itself

Photo by Michael Owens/Getty Images

The biggest change in sports broadcasting since cable TV bursts onto the small screen this fall. ESPN, Fox, and Warner Bros. Discovery are poised to launch a new streaming experience that encompasses live content from just about every major sports league. The joint venture came as such a surprise that not even the sports leagues themselves were aware of the plan. Because big team-ups like this often end in fights down the line.

Читать дальше...

The Verge 

Slackers

[AC/DC voice] Back in Slack. | Cath Virginia / The Verge | Assets courtesy of iOS and Getty Images

A decade later, it’s clear that Slack changed work culture, even at companies that don’t use it.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В крупнейшем аквапарке Швеции произошел серьезный пожар (видео)

Серьезный пожар случился в недостроенном аквапарке в шведском городе Гетеборге. Он находится на территории самого большого в Швеции центра развлечений «Лисеберг», сообщает газета Dagens Nyheter. Пострадали как минимум 16 человек.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Выведет ли Трамп Америку из НАТО?

 Истеблишмент США и всего коллективного Запада вовсю обсуждает комментарий Трампа, сделанный им в ходе митинга в Южной Каролине. Там бывший и, вероятно, будущий президент США процитировал главу «большой страны», члена НАТО, которую он не назвал, спросившего: «Хорошо, сэр, если мы не заплатим и на нас нападёт Россия — вы защитите нас?»

Sadogorod.club 

Как выращивать овощи в ведре: рекомендации для тех, у кого нет огорода – урожай будет вкусным

Если собственного огорода нет, но выращивать самостоятельно овощи все равно хочется, то можно легко осуществить такое желание. Достаточно иметь балкон и ведро.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Новый президент Финляндии будет работать на благо США, не покладая рук

 На президентских выборах в Финляндии победу одержал Александер Стубб. Примечательно, что во время предвыборной кампании он совершенно не скрывал своих русофобских взглядов. По сути, его победа сигнализирует о настроениях во всём финском обществе, и прежде всего — о царящей там антироссийской истерии.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Гонка на лафетах в Вашингтоне

 Ллойд Остин снова очутился в госпитале – причём сразу в отделении интенсивной терапии из-за серьёзных проблем с мочевым пузырём. 70-летний министр обороны – как и 81-летний Байден – стали олицетворением нынешней геронтократии Демпартии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«Динамо» впервые в истории выиграло у «Зенита» оба матча сезона в РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России