Мы в Telegram
Добавить новость
29 апреля 2024 года



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2024
30

Все новости

Блог сайта «Steak Lovers» 

Оджахури: картошка с мясом по-грузински. Шикарное блюдо для начала дачного сезона

Банальные продукты, картошку и мясо, с правильным рецептом легко превратить в гениальное блюдо, которое будет пользоваться большей популярностью чем сочный шашлык. Оджахури традиционно готовится на большую семью: мясо получается ароматным и нежным, румяная, хрустящая только снаружи картошка пропитывается соком насквозь.

Читать дальше...




Блог сайта «Steak Lovers» 

7 простых хитростей с дрожжевым тестом: выпечка словно из кондитерской получится даже у новичка

Дрожжевое тесто очень удобно в работе, но чаще всего его пускают на банальные пирожки. Мы покажем 7 интересных вариаций применения того же теста для новичков: выпечка получится не только вкусной, но и яркой, словно купили ее в дорогой кондитерской. «Цветы из теста» Положите кусочек теста на рабочую поверхность и прижмите стаканом центр. Края скрепите, формируя «лепестки».

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

День рождения владельца крупнейших столичных рынков «Садовод» и «Фудсити» уроженца Азербайджана Года Нисанова прошел без привычного размаха. Вечеринку азербайджанского олигарха, которому 24 апреля 2024 г. исполнился 51 год, проигнорировало большинство тех, кого принято называть столичной элитой.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Дрожжевые булочки с корицей


Один только аромат булочек с корицей может приободрить, придать сил и улучшить настроение. А сами булочки из сдобного дрожжевого теста получатся румяными снаружи и воздушными внутри. Чтобы усилить вкус корицы, добавьте к ней перед формированием булочек коричневый тростниковый сахар. И смажьте булочки перед выпеканием яйцом для ровной красивой корочки.

Ингредиенты (на 6 штук):

• Пшеничная мука хлебопекарная — 260 г;

• Молоко 2,5% жирности — 150 г;

• Сливочное масло ... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Филе минтая с рисом в духовке

Если вам нравится сочетание рыбы и риса, тогда обязательно возьмите на заметку этот рецепт. Филе минтая, запечённое с рисом в духовке, получается очень вкусным, а готовится предельно просто. Такое блюдо можно назвать "два в одном" - мы сразу готовим и гарнир, и рыбу. Запечённое филе минтая получается нежным, а рис - рассыпчатым. Отличное блюдо для семейного обеда или ужина, попробуйте!

Для приготовления филе минтая с рисом в духовке потребуется:
минтай филе - 450 г;
морковь - 2 шт. Читать дальше...

Блог сайта «Велемудр» 

Славянские меры времени

Славянские меры времени

Сутки = 16 Часов. Славяно-Арийские сутки
начинаются в 18 григорианских часов (по зимнему и в 19 часов по летнему времени). Т.к. 1,5 миллиарда Лѣт тому назад наши Предки в это время суток приземлились на Мидгард-Землю. С этого момента пошёл отчет времени и это запечатлелось в поговорках: "с вечера до вечера", "долог день до вечера, когда делать нечего", "утро вечера мудреней", вечером говорят "вот и день прошёл", "день и ночь – сутки прочь", т.е. день переходит в ночь ‒ сутки закончились с
заходом солнца. Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Опухоль без мутаций

Злокачественное перерождение клеток может произойти сугубо эпигенетическим способом.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пробуем разбогатеть по рекомендациям таролога, астролога, гадалки и нейросети. Как успехи?

Тревога из-за неизвестного будущего порой заставляет людей для решения своих проблем обращаться к сфере нетрадиционного знания. Особым спросом пользуются услуги специалистов-предсказателей, которые увязывают тайные законы мироздания с поведением личных финансов. Вместе с онлайн-сервисом для управления бизнесом «Битрикс 24» мы окунулись в мир звезд, планет, знаков и попробовали разбогатеть, слепо следуя советам таролога, гадалки и астролога. А что из этого вышло, читайте в материале.

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

День карьеры в ИПЭиФ КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошел День карьеры института права, экономики и финансов. В ходе встречи потенциальные работодатели, представители Министерства здравоохранения КБР, Республиканского центра труда, занятости и социальной защиты населения, Управления Федеральной службы...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Рунный камень викингов» и «дорога в Атлантиду». Чем они оказались на самом деле?

«Неуместными артефактами» называют предметы, которые, предположительно, создаются искусственным путем и не вписываются в общепринятые рамки науки или истории. Мы уже рассказывали про древний камень с розеткой и антикитерский механизм, а сегодня расследуем происхождение еще нескольких «необъяснимых» артефактов прошлого. Впрочем, детальное изучение делает их появление как минимум не столь загадочным.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Сдали однушку приличной семье, а потом имели разговор с крепкими ребятами». История о том, как важно тщательно выбирать квартирантов

Найти хороших квартирантов совсем не просто. В том, что посторонним людям лучше не верить на слово, убедилась и минчанка Анастасия (имя героини по ее просьбе изменено). «Все случилось еще во время первой волны ковида. Мы с родителями решили наконец сдать „лишнюю“ квартиру — однокомнатную хрущевку. Старый дом (1966 года постройки), ремонт, которому уже много лет, — понимали, что много не выручим. Но все же захотели попробовать — чего метрам простаивать без дела», — начинает рассказ девушка.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Я спасаю людей по телефону». Истории работника телефона доверия

В шумном коридоре большого медучреждения ныряем в дверь без опознавательных знаков. Это одна из тех дверей, в которые вряд ли войдешь случайно. Снаружи громко и суетно от количества пациентов, внутри — на контрасте — как-то особенно спокойно. Чайник, столик, обогреватель с бабочками на стене, диван и главные герои — психолог и три телефона. Именно сюда поступит ваш звонок, если вы наберете номер экстренной психологической помощи по Минской области — проще говоря, телефона доверия.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Показали в Пекине, ждем у нас. Китайские премьеры, которые доберутся до белорусского рынка

Мы уже рассказали об атмосфере, царившей на Пекинском автосалоне, настала очередь пройтись по тем новинкам, которые имеют реальный интерес для белорусских покупателей. Есть мнение, что многие премьеры не имеют к нам никакого отношения, и оно недалеко от истины. Представленные на выставке модели (как собственных брендов, так и европейских, японских, американских марок) в массе своей ориентированы исключительно на китайский рынок, а вероятность того, что они доберутся до нас, невелика. Но есть и исключения, причем их немало. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Дачный участок и экология

Большинство людей, имеющих дачный участок, любят проводить на нем время, садить овощи, выращивать цветы, проводить время на природе и наслаждаться чистым воздухом. Однако, не многие задумываются о том, как их действия на даче влияют на окружающую среду и как они могут использовать свой дачный участок для снижения негативного воздействия на природу.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Картофельное пюре с чесноком и сливочным маслом

Для приготовления ароматного картофельного гарнира требуются обычные бюджетные ингредиенты. Сливочное масло делает картошку нежной и питательной, а чеснок придаёт кушанью пикантный вкус. Приготовьте картофельное пюре с чесноком и сливочным маслом и порадуйте своих домочадцев вкусным блюдом.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Крайон. НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ. Быть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Живи в потоке!

Крайон. НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ. Быть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Живи в потоке!

https://www.youtube.com/watch?v=700bG2ZKDK0

Работа с энергокнигами, фотографиями, энергорисунками

Что  значит  собирать  (или  выбирать)  энергии: 

У  человека начинают открываться каналы: сначала на подушечках пальчиков, затем глаза, уши, лобная  часть,  затем разные места на ладошках, затем темечко и другие области головы, затем подошвы ног и т д. - так всё физ.тело.

На  это  надо  время.  Каналы микроскопические... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Подсолнух и картофель: союзники или конкуренты на грядке

Совместные посадки являются популярным приемом среди огородников, которые стремятся рационально использовать площадь участка и повысить урожайность культур.  Однако, не все растения уживаются друг с другом.  Эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных – ученый агроном и ландшафтный дизайнер рассказала, как поступить в такой ситуации.В случае с картофелем и подсолнухом мнения садоводов расходятся.

Читать дальше...

PR messages 

В ООО «Транснефть - Балтика» подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства

В ООО «Транснефть - Балтика» завершился второй (региональный) этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» ПАО «Транснефть». Соревнования проводились на объектах Ярославского районного нефтепроводного управления.

Читать дальше...

PR messages 

В ООО «Транснефть - Балтика» выбрали лучших профессионалов своего дела

В ООО «Транснефть - Балтика» завершился второй (региональный) этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» ПАО «Транснефть». Соревнования проводились на объектах Ярославского районного нефтепроводного управления.

Читать дальше...

PR messages 

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Забота о чистоте и свежести ковров – важная составляющая поддержания уюта и комфорта в помещении. Однако процесс чистки ковров может быть сложным и трудоемким, особенно если у вас нет времени или возможности заниматься этим самостоятельно. В таком случае на помощь приходит сеть химчисток Nikko с услугой выездной химчистки ковров Nikko Home.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Можно ли сажать помидоры два раза на одном и том же месте: запомните раз и навсегда

Многие огородники из года в год выращивают помидоры на одном и том же месте, и очень зря. Почему так делать нельзя, объясняет эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Сажая томаты из года в год на одном и том же месте, вы снижаете их урожайность и устойчивость к заболеваниям.Помидоры нельзя сажать не только после помидоров, но и после других пасленовых культур.К таковым относятся, в частности, баклажаны, перец и картофель.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Панда Катюша сможет освоить новую территорию в Московском зоопарке

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России