Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Сентябрь
2022

Новости Липецка за 29.09.2022

EvrazesNews.ru 

Центры занятости оценят по индексу клиентоцентричности

С 2023 года центрам занятости планируют присваивать условную звездность - по индексу клиентоцентричности. Такое рейтингование позволит повышать не только показатели по трудоустройству, но и качество сервиса, предоставляемого центрами.




«Портал машиностроения» 

В Липецкой области на заводе "Моторинвест" стартовал выпуск электромобилей Evolute

На заводе компании "Моторинвест" состоялся запуск производства электромобилей под брендом Evolute – первой моделью, сошедшей с конвейера, стал седан Evolute I-Pro. Электромобиль оснащен тяговой батареей ёмкостью 53 кВт, запасом хода в 420 км (по циклу NEDC), мощностью электродвигателя 150 л.с. и крутящим моментом 260 Нм. Официальные дилеры начнут прием заказов на седан I-Pro уже в октябре этого года.

Блог сайта «+1» 

В России начали раздавать излишки сельскохозяйственных продуктов нуждающимся семьям: Новости ➕1, 29.09.2022

В России стартовал межрегиональный социальный проект по агрофудшерингу. Это новое направление в продовольственной взаимопомощи, сообщили Plus-one.ru в банке еды «Русь».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Почти четыре года везения: как москвич обманул половину страны

Москвич сколотил приличную сумму, продавая несуществующие товары через интернет-площадку. В период с апреля 2018 по декабрь 2021 года его жертвами стали 35 человек. Примечательно, что все это время злоумышленнику удавалось избежать ответственности. Эксклюзивные подробности дела — в материале «Вечерней Москвы». 

«Сайт Челябинской области» 

Холдинг «Вертолеты России» поставил вертолеты для санавиации

Три «Ансата» и три Ми-8МТВ-1 для Национальной службы санитарной авиации России передал Холдинг «Вертолеты России» Винтокрылые машины выпускаются на Казанском вертолетном заводе по контракту с компанией «ПСБ-Лизинг»

Движок 

Объемы производства машин в РФ снизились на 69% в августе

Прекращение производства иномарок в России серьезным образом ударило по национальному автопрому. По данным Росстата, в 2022 году объемы выпуска машин российскими заводами составляют чуть более трети от прошлогодних показателей.

«Агентство Бизнес Информации» 

«Губернатор путается, в каком месте он находится на Земле», – Игорь Тиньков о новой стратегии развития Липецкой области

ABIREG.RU - Аналитика - Губернатор Липецкой области представил стратегию развития региона до 2030 года. Было сказано о многом: о повышении уровня жизни липчан, о смене статуса региона, о развитии промышленности и об инвестиционных проектах. В интервью "Абирегу" доцент липецкого филиала Воронежского экономико-правового института и бывший спикер горсовета Игорь Тиньков рассказал о том, почему эта стратегия слишком оптимистична и чего действительно не хватает региону. - Игорь Владимирович, как бы вы... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские хозяйства присоединились к агрофудшерингу

29 сентября, в Международный день распространения информации о продовольственных потерях и пищевых отходах, банк еды «Русь» первым в России запускает агрофудшеринг. Рязанская область вошла в число первых регионов, подключившихся к проекту. Также в нём участвуют Москва, Московская, Тульская, Липецкая, Вологодская, Костромская, Свердловская и Ростовская области.

Волонтёры банка соберут в агрохозяйствах овощи и фрукты и передадут всё собранное людям, которым они нужнее всего, сообщается на... Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

Российский авторынок ждет коллапс

Конец лета и начало осени выдались достаточно оптимистичными для автодилеров: продажи новых машин начали потихоньку восстанавливаться. И, хотя, по сравнению с прошлым годом, российский авторынок все еще сидит в глубоком минусе, от месяца к месяцу количество проданных автомобилей и в июле, и в августе и в сентябре увеличивалось. Казалось, что дно уже пройдено и впереди только рост. Теперь же об этом можно говорить только в прошедшем времени.

Читать дальше...

Администрация Ненецкого АО 

В 2023 году Центр занятости НАО оценят по индексу клиентоцентричности

Об этом сообщила руководитель Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО Елена Левина, которая в эти дни принимает участие в работе Всероссийской недели охраны труда в Сочи.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Российская марка начала производство «своих» электрокаров, которые очень похожи на китайские Dongfeng (обновлено)

В минувшие выходные компания Evolute представила три новые модели: седан i-Pro, кроссовер i-Joy и кросс-купе i-Jet. Автомобили показали на «Велофестивале» в Москве. Вчера, 28 сентября, на заводе «Моторинвест» в Липецкой области начали производить i-Pro, который является переименованным китайским DongFeng Aeolus E70.

Прокуратура РФ 

Апелляционная инстанция согласилась с позицией прокуратуры, добивающейся переселения двух пенсионерок из аварийного жилья

В рамках надзора за соблюдением прав и законных интересов социально уязвимых категорий населения прокуратура Усманского района установила, что две жительницы г. Усмани пожилого возраста являлись собственниками квартир в доме, который включен в пятый этап реализации программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Липецкой области, на 2019 - 2025 годы» на 2023-2024 годы.



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


103news.com (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 29.09.2022

6п3с-липецк.рф

История и движение липецких "радиохулиганов" было, есть и будет. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области




Новости Липецка

Evolute раскрыл цену минивэна i-Van российской сборки

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Липецк

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Липецкой области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России