Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Луховиц за 15.03.2023

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Луховицкие лесничие прошли обучение по использованию беспилотных летательных аппаратов

В Егорьевском лесничестве прошло обучение сотрудников использованию беспилотных летательных аппаратов. Его провел директор Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Валерий Викулов.




Московско-Рязанская транспортная прокуратура 

Московско-Рязанской транспортной прокуратурой приняты дополнительные меры по профилактике травматизма на поднадзорной территории

Московско-Рязанской транспортной прокуратурой проведен анализ состояния законности в сфере профилактики травматизма на поднадзорных объектах железнодорожного транспорта.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Жителя Подмосковья посадили на 13 лет за поджог военкомата

Слесарь из Московской области Кирилл Бутылин был приговорён Вторым западным окружным военным судом к 13 годам лишения свободы за попытку поджога военкомата в Луховицах, сообщает «Интерфакс»

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Жителя Подмосковья приговорили к 13 годам заключения за поджог военкомата, который он снимал на видеокамеру GoPro

Жителя Московской области Кирилла Бутылина приговорили к 13 годам заключения за поджог объединенного военкомата подмосковных Луховиц и Зарайска, расположенного в Луховицах, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Пострадавшую в ДТП с участием трёх автомобилей спасли работники ГКУ МО «Мособлпожспас»

Работники 229-й пожарно-спасательной части Московской областной противопожарно-спасательной службы оказали помощь пострадавшей в дорожно-транспортном происшествии с участием трёх автомобилей. Авария произошла 10 марта на автомобильной дороге М5 «Урал» в городском округе Луховицы.
     Начальник ПСЧ-229 Валерий Осипов рассказал, что утром на 134-м километре федеральной трассы столкнулись три машины: Kia Venga, ГАЗель и Лада Гранта, пассажирка которой в результате аварии получила травмы.
     «Прибыв на место происшествия... Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Луховицкие школьники приняли участие в первом уроке «Онлайн-педкласса»

Первый урок в “Онлайн-педклассе“ состоялся 14 марта в Коломенском университете. За парты виртуального класса сели почти 150 школьников из Коломны, Луховиц, Ступино, Воскресенска, Бронниц, Каширы и Жуковского.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

На дороге от г. Луховицы до Дединова провели ямочный ремонт

В рамках работ по содержанию дорожной сети дорожные службы устранили дефекты покрытия на участке дороги от Луховиц до с. Дединово протяжённостью более 10 км. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, с начала марта на дороге провели ремонт более 85 кв. метров покрытия.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В многоквартирных домах города Луховицы провели внеплановую промывку участка сети холодного водоснабжения

С целью улучшения качества холодного водоснабжения в нескольких многоквартирных домах города Луховицы по улицам Тимирязева и Первомайской была проведена внеплановая промывка участка сети холодного водоснабжения с отключением воды.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Подрядчик приступил к демонтажным работам  на двух школах в Луховицах

В рамках президентского проекта в городском округе Луховицы проведут капитальный ремонт двух школ — «Выкопанской школы» в поселке Сельхозтехника и «Гимназии № 10» на улице Мира. Подрядчики вышли на объекты и приступили к демонтажным работам, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Почти 150 подмосковных школьников приняли участие в первом уроке «Онлайн-педкласса»

«Первый урок в “Онлайн-педклассе“ состоялся 14 марта в Коломенском университете. За парты виртуального класса сели почти 150 школьников из Коломны, Луховиц, Ступино, Воскресенска, Бронниц, Каширы и Жуковского», — сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» подведены в Луховицах

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» подведены в городском округе Луховицы. Этот конкурс проводится среди работников сферы дополнительного образования. От Луховиц в нём участвовали десять специалистов.



Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Луховицах


103news.com (Луховицы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Луховиц онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Луховиц, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Луховиц, в Луховицах и о Луховицах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Луховицах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Луховицах 15.03.2023

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Armatura-luhovicy.ru

Продажа арматуры в городе Луховицы

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Derevoraboti.ru

Работы по дереву, изготовление лестниц на второй этаж (Московская область, г. Луховицы ул. Пушкина, дом 153 "б" - Строительный комплекс "М2" Второй этаж, павильон №5, тел. 8-929-966-80-22)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Луховицах на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Луховиц)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Луховиц — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Луховиц или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Луховицах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Луховицах и Московской области




Новости Московской области

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Подключение системы отопления в Московской области

В Подмосковье названы 5 округов-лидеров по объему ремонта в рамках нацпроекта

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах


Луховицы

Премии лучшим работникам предприятий вручили в Луховицах






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Луховицы на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России