Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Луховиц и Московской области на этот час
Март
2023

Новости Луховиц за 20.03.2023

Kragor.ru

Госжилинспекция МО: За минувшую неделю посредством ЦУР решено более 6,4 тыс. жилищно-коммунальных проблем жителей

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом (ЦУР) более 8,9 тыс. обращений жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов. Более 6,4 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Погода ожидаемо способствовала кратному приросту в категориях, связанных с неисправностями кровель. ... Госжилинспекция МО: За минувшую неделю посредством ЦУР решено более 6,4 тыс. Читать дальше...




Quto.Ru 

В Луховицах и Озёрах ограничили движение по переправам из-за паводков

Как сообщили в министерстве транспорта Московской области, из-за потепления и активного таяния снега на юге региона местами введены ограничения движения. В первую очередь, из-за повышения уровня воды речь идёт о наплавных мостах и переправах в районе реки Оки.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В Луховицах работники ГКУ МО «Мособлпожспас» дважды за сутки деблокировали пострадавших в ДТП

В воскресенье, 19 марта, работники 229-й пожарно-спасательной части Московской областной противопожарно-спасательной службы дважды деблокировали пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли в городском округе Луховицы.

ИА REGNUM 

В Московской области ограничено движение транспорта из-за паводка

Из-за повышения уровня воды в реке Оке в городах Московской области Озёры и Луховицы введено временное ограничение движения по наплавным мостам и переправам. Об этом 20 марта сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры области.

Читать дальше...

МВД России 

В Подмосковье школьники изучают дорожные знаки с помощью кулинарных мастер-классов

В одной из школ г.о. Луховицы сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с представителями родительского комитета и активистами отряда ЮИД провели для учеников начальных классов открытый урок по ПДД.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Ограничено движение транспорта по переправам

В Московской области в связи с весенними паводками и повышением уровня воды в р. Оке ограничено движение транспорта по наплавным мостам и переправам. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, движение временно ограничено в Луховицах.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Объекты социнфраструктуры активно строят и обновляют в Подмосковье, в том числе и в Луховицах

В 2023 году в рамках трех госпрограмм в Подмосковье построят и обновят 176 объектов социальной инфраструктуры, сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Андрей Воробьев поручил усилить контроль за подтоплениями на юго‑востоке Подмосковья

«На прошлой неделе полпред Центрального федерального округа (Игорь Щеголев — прим. ред.) проводил селектор, связанный с подтоплениями. У нас традиционно это юго-восток. Прежде всего, Луховицы», — сказал губернатор на заседании областного правительства. Андрей Воробьев поручил Роману Каратаеву — руководителю Главного управления региональной безопасности Подмосковья — усилить контроль за этими территориями. Вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин добавил, что вопросы, связанные с подтоплениями... Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Андрей Воробьев: Нужно уделить особое внимание подтоплениям в юго-восточных округах региона, в частности, Луховицах

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что в юго-восточных округах региона, в частности, Луховицах, нужно уделить особое внимание подтоплениям, властям необходимо усилить работу по устранению соответствующих проблем.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Воробьев: в 6 округах Подмосковья обновят канализационные системы в 2023 году

В этом году в шести городских округах Московской области модернизируют канализационные системы. Об этом информировал губернатор Андрей Воробьев на совещании с зампредами. «У нас модернизация канализационных систем в этом году в шести округах: Балашиха, Воскресенск, Красногорск, Лосино-Петровский, Орехово-Зуево и Чехов. Обращаю внимание, что включение в госпрограмму и ее реализация должны быть своевременными», — подчеркнул губернатор Воробьев. Он напомнил, что на прошлой неделе полпред президента в ЦФО проводил селекторное совещание... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Движение транспорта по наплавным мостам и переправам временно ограничили в Подмосковье из-за паводков

В Подмосковье временно ограничено движение транспорта по наплывным мостам и переправам из-за весенних паводков и повышения уровня воды в реке Оке. Об этом сообщили в министерстве транспорта Московской области. В Озерах перекрыто движение по мосту через реку Оку, а в Луховицах — через переправы в Ловцах и Дединово. В это время пассажиров перевозят с помощью понтонов. Их график синхронизирован с расписанием автобусов. Отмечается, что в ближайшее время также могут ограничить движение на Митяевском мосту в Коломне. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение по наплавным мостам и переправам ограничили в Озерах и Луховицах из-за паводков

20.03.2023 12:29. Агентство "Москва".

В городских округах Озеры и Луховицы временно ограничено движение транспорта по наплавным мостам и переправам в связи с весенними паводками, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В Луховицкой межпоселенческой библиотеке имени поэта И.И. Морозова состоятс историко-краеведческие Влазневские чтения

29-30 марта 2023 года в Луховицкой межпоселенческой библиотеке имени поэта И.И. Морозова состоятся VI историко-краеведческие Влазневские чтения. Чтения носят имя уроженца Белоомута, поэта, журналиста, краеведа Василия Кузьмича Влазнева (1839-1905).

In-reutov.ru (Реутов) 

На минувшей неделе было решено свыше 6,4 тыс. жилищно-коммунальных проблем жителей региона

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом (ЦУР) более 8,9 тыс. обращений жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

За минувшую неделю в ЦУР поступило одно обращение по протечке кровли в Луховицах

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом (ЦУР) более 8,9 тыс. обращений жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов. Более 6,4 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Погода ожидаемо способствовала кратному приросту в категориях, связанных с неисправностями кровель. Он наблюдается практически во всех городских округах.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 6 тысяч коммунальных проблем решили по обращениям жителей Подмосковья за неделю

Госжилинспекция Подмосковья помогла решить свыше 6,4 тысячи проблем жителей, связанных с ЖКХ, за неделю. Всего в ЦУР поступило более 8,9 тысячи сообщений о содержании многоквартирных домов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Как отметила глава ГЖИ Ольга Федина, за неделю выросло число обращений о содержании крыш. Это связано с изменениями погоды. Тем не менее, общее количество жалоб снизилось. Так, было получено на 71% меньше сообщений из Серебряных Прудов, на 37% - из Луховиц и на 10% - из Лыткарина. Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Участники программы "Активное долголетие" г.о. Луховицы посетили музей в Белоомуте

Для гостей была проведена экскурсия по залам музея. Члены группы показали хорошие знания по истории нашего Края. Особый интерес у посетителей вызвал экспонат- фрагмент от колокола, разрушенного Храма в 1929 году.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Луховицкие спортсмены стали призерами соревнований по боксу

18 марта в г. Электроугли состоялись финальные поединки Открытого Первенства Богородского городского округа по боксу среди юношей 2009-2010 г.р.В них приняли участие 2 воспитанника "ФОК им. Ю.М. Борзаковского": Кирилл Малюков и Никита Лапкин.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

5 медалей завоевали луховицкие спортсмены на Первенстве России по армрестлингу

Соревнования проходили с 14 по 19 марта в г. Орле. В соревновании приняли участие более 700 спортсменов из 46 субъектов Российской Федерации.Городской округ Луховицы в составе сборной команды Московской области представляли воспитанники "ФОК им. Ю.М. Борзаковского" и показали отличные результаты.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Луховицкие партийные активисты провели час истории «Советские лётчики-асы»

Час истории «Советские лётчики-асы», посвящённый 115-летию со дня рождения Героя СССР Николая Гастелло, а также 110-летию Трижды Героя СССР Александра Покрышкина, прошёл в Луховицкой межпоселенческой библиотеке с участием молодёжи.



Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Луховицах


103news.com (Луховицы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Луховиц онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Луховиц, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Луховиц, в Луховицах и о Луховицах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Луховицах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Луховиц — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Луховиц или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Луховицах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Луховицах и Московской области




Новости Московской области

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Подключение системы отопления в Московской области

Самую красивую девушку округа выбрали в Луховицах

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности


Луховицы

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Луховицы на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»



Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России