Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Луховиц и Московской области на этот час
Август
2023

Новости Луховиц за 10.08.2023




MosDay.ru (Московский День) 

Безопасная лесопожарная обстановка в Московской области

Безопасная лесопожарная обстановка в Московской области. В случае возникновения пожара, просим вас немедленно сообщить о нем по номеру горячей линии лесной охраны 8-800-100-94-00 или по единому номеру "112". Согласно прогнозу, с 11 по 12 августа на большей части Московской области ожидается средняя степень природной пожарной опасности. 12 августа IV класс опасности ожидается в Бородинском, Виноградовском, Дмитровском, Истринском, Клинском, Ногинском и Подольском лесничествах, а II класс - в Егорьевском, Луховицком и Шатурском. Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Количество участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье превысило 250 тысяч

Подмосковный проект «Активное долголетие» по-прежнему на пике популярности. Количество его участников уже превысило 250 тысяч пожилых жителей региона, сообщила министр социального развития Московской области Людмила Болатаева.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Четырех пострадавших вытащили спасатели из искореженной легковушки

Работники 229-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили из легкового автомобиля четырёх пострадавших в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в городском округе Луховицы.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Лесопожарная обстановка на юго-востоке Московской области станет безопасной

В лесах Московской области не было зарегистрировано пожаров за прошедшие дни. Об этом сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 250 тысяч пенсионеров подключились к проекту «Активное долголетие» в Подмосковье

Участниками клуба «Активное долголетие» стали более 250 тысяч пожилых жителей Подмосковья. Они посещают спортивные и культурные мероприятия и проводят время в кругу единомышленников. Как рассказала глава Минсоцразвития Подмосковья Людмила Болатаева, проект остается на пике популярности. С каждым месяцем к нему присоединяется все больше людей. «Проект предлагает множество активностей, среди которых и последние тренды. Наши долголеты с энтузиазмом включаются во все виды деятельности. Так получилось и с сапбордам... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Свыше 250 тысяч человек принимают участие в проекте «Активное долголетие»

Подмосковный проект «Активное долголетие» по-прежнему на пике популярности. Количество его участников уже превысило 250 тысяч пожилых жителей региона». Об этом рассказала министр социального развития Московской области Людмила Болатаева.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Луховицкий пожарный стал победителем конкурса профессионального мастерства

Мособлпожспас продолжает серию конкурсов профессионального мастерства. На этот раз представители службы выясняли, кто достоин звания «Лучший командир пожарного отделения». Победу одержал руководитель пожарно-спасательной части № 264 Игорь Пеньков из села Ловцы.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Депутат Госдумы предлагает расширить «Сельскую ипотеку» для спасения деревень МО

Представитель фракции «Единая Россия» и депутат Государственной Думы Сергей Колунов выступил с инициативой распространить программу «Сельская ипотека» на агломерации Московской области.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Госдума разрабатывает план спасения деревень Подмосковья от исчезновения

Депутат Сергей Колунов, представляющий фракцию «Единая Россия» в Государственной Думе, высказал идею расширения действия программы «Сельская ипотека» на агломерации Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Комлесхоз опубликовал прогноз пожарной опасности на период с 10 по 12 августа

На большей части территории Подмосковья в течение 10-12 августа прогнозируется III класс пожароопасности, 9 августа возгораний лесов не отмечено. Об этом проинформировали в комитете лесного хозяйства Московской области.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще один участок земли в Луховицах передали под растениеводство на торгах

На прошлой неделе в Луховицах через торги сдали в аренду самый бюджетный участок площадью 50 соток под растениеводство. На него претендовали три человека, однако победитель предложил 17 тысяч рублей в год, сообщили в комитете по конкурентной политике Московской области. Земля находится в 139 километрах от МКАД. Стартовая цена начиналась от четырех тысяч рублей в год. Победитель сможет выращивать на арендованном участке зерновые, лекарственные, цветочные и иные сельскохозяйственные культуры. Участки... Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Самый бюджетный участок реализован на торгах за неделю в Луховицах

На торгах в Луховицах был реализован самый доступный по цене участок. Этот участок расположен в городском округе Луховицы, в 139 км от МКАД. Об этом сообщает комитет по конкурентной политике Московской области.

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

Комлесхоз представил прогноз пожароопасности в Ногинске и Подмосковье

В ближайшие три дня на большей части Московской области ожидается III класс пожарной опасности, в Богородском городском округе 11 и 12 августа прогнозируется IV класс. Об этом сообщили в комитете лесного хозяйства Московской области.

Stroygaz.ru 

Депутат Госдумы Сергей Колунов предложил распространить «Сельскую ипотеку» на сельские агломерации Подмосковья

Распространение «Сельской ипотеки» на так называемые сельские агломерации Московской области – Луховицы, Волоколамск, Шатуру, Талдом, Можайск, Истру, Зарайск, Рузу, Серебряные Пруды, Лотошино и Шаховскую – даст толчок развитию жизни на селе, поддержит людей, постоянно живущих на отдаленных территориях. Такое мнение «Стройгазете высказал депутат Госдумы, член Комитета по строительству и ЖКХ Сергей Колунов, отметив, что этот шаг предотвратит массовые переезды «поближе к Москве». 

360° Подмосковье 

Лучших аграриев наградили на молочном фестивале в Луховицах

Фестиваль «Молочная пойма» прошел в Луховицах. На празднике отметили передовиков производства. Трактористам, животноводам, бригадирам и дояркам вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

По поручениям Госжилинспекции УК Луховиц выполнили около 500 задач по подготовке домов к зиме

Государственная жилищная инспекция поручила Управляющей компании Луховиц выполнить около 500 задач по подготовке домов к зиме. К середине августа было проверено 418 многоквартирных домов с подписанными паспортами готовности, из которых 385 не соответствовали указанным в них данным.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Адресное информирование избирателей о выборах губернатора Московской области стартовало в Луховицах

В ходе адресного информирования, которое проводится на территории всего Подмосковья, представители УИКов общаются с избирателями. Жители узнают о днях и времени голосования, об информационных ресурсах, которые позволяют узнать об избирательном участке, к которому прикреплён голосующий, о том, как сделать выбор дистанционно.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

За сутки в Кашире отремонтировали более 100 дефектов покрытия на муниципальных автодорогах

Дорожные службы Московской области ликвидировали более 1,3 тыс. дефектов покрытия на проезжей части за прошедшие сутки, сообщили в Минтрансе Подмосковья.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

У луховицких аграриев стартовала кампанию по уборке зерновых

Большую часть сельскохозяйственных угодий в городском округе Луховицы обрабатывает предприятие «ТуламашАгро». Несмотря на то, что этим летом погода преподнесла массу неприятных сюрпризов, аграрии ожидают собрать отличный урожай. Основной упор делается на зерновые культуры.

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

Депутаты Госдумы предложили превратить Подмосковье в «большую деревню»

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Сергей Колунов предложил распространить действие «Сельской ипотеки» на агломерации Московской области. Как сообщил парламентарий сообщил интернет-изданию «Подмосковье сегодня», это даст возможность получить ипотечный кредит на строительство или покупку жилого дома в сельской местности под процент от 0,1 до 3.



Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Луховицах


103news.com (Луховицы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Луховиц онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Луховиц, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Луховиц, в Луховицах и о Луховицах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Луховицах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Луховицах 10.08.2023

Beton-l.ru

Бетон Луховицы дорожные плиты Луховицы раствор блоки

Derevoraboti.ru

Работы по дереву, изготовление лестниц на второй этаж (Московская область, г. Луховицы ул. Пушкина, дом 153 "б" - Строительный комплекс "М2" Второй этаж, павильон №5, тел. 8-929-966-80-22)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Love.29ru.net

Знакомства в Луховицах (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

29ru.net (News)

Новости Луховиц, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Луховицах с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Луховиц — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Луховиц или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Луховицах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Луховицах и Московской области




Новости Московской области

Фестиваль современного танца прошел в Лыткарине

Самую красивую девушку округа выбрали в Луховицах

В Московской области начался сезон пала травы

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах


Луховицы

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Луховицы на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Луховицы

Жителям Подмосковья напомнили об опасности сжигания прошлогодней травы



Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России