Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2023

Новости Луховиц за 23.08.2023




Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Студенты Луховицкого агропромышленного техникума вышли на флешмоб в День государственного флага

В день государственного флага России студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума провели традиционный студенческий флешмоб под названием «Мы — дети России!».

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В Подмосковье построят кластер по переработке овощей и фруктов

В городском округе Луховицы, в посёлке Фруктовая, запланирована реализация крупного инвестиционного проекта по переработке плодоовощной продукции с использованием передовых технологий. ООО «Агрофабрика Натурово», имеющая более 30-летний опыт работы с собственными цехами по переработке плодоовощной продукции и распределительными центрами в Калининграде и Московской области, реализует проект, который начнется в этом году. Объем инвестиций составит 207,5 миллионов рублей.

360° Подмосковье 

Кластер по переработке овощей и фруктов построят в Луховицах к 2030 году

В поселке Фруктовая под Луховицами начнется строительство крупного производственного комплекса по глубокой переработке овощей и фруктов. Здесь будут делать вареные овощи, соленья, натуральные соки, напитки на основе натурального сока, морсы и компоты.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Луховичанин Арсений Сухогузов стал серебряным призёром престижных соревнований по шахматам

В городском округе Домодедово состоялся второй этап Кубка Сергея Карякина по быстрым шахматам среди детей 2009-2015 годов рождения и моложе. В числе победителей – воспитанник Луховицкого городского шахматно-шашечного клуба Арсений Сухогузов.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Луховицкие юные инспекторы движения помогают плести маскировочные сети для бойцов СВО

В Луховицах юные корреспонденты пресс-центра ЮИД «М-5» помогают волонтёрам плести маскировочные сетки для военнослужащих. Соблюдая патриотические традиции, ЮИДовцы не смогли остаться в стороне и оказали посильную помощь солдатам.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Первый класс пожарной опасности спрогнозировали в лесах Подмосковья до 25 августа

До конца рабочей недели в лесах Подмосковья ожидается первый класс пожарной опасности. Об этом сообщили в Комитете лесного хозяйства региона. 23 августа на большей части территории Московской области ожидается второй класс пожарной опасности, кроме Бородинского лесничества и лесничества «Русский лес» — там ждут первый класс пожарной опасности. 24 августа в лесах Подмосковья прогнозируется первый класс пожарной опасности, за исключением Волоколамского, Луховицкого, Орехово-Зуевского и Шатурского лесничеств... Читать дальше...

МВД России 

В Московской области юные инспекторы движения приняли участие в патриотической акции

В г.о. Луховицы юные корреспонденты пресс-центра ЮИД «М-5» помогают волонтёрам плести маскировочные сетки для военнослужащих. Соблюдая патриотические традиции, ЮИДовцы не смогли остаться в стороне и оказали посильную помощь солдатам.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Госавтоинспекторы провели для посетителей летних творческих мастерских урок по правилам дорожного движения

Сотрудники луховицкого отдела Госавтоинспекции Главного управления МВД России по Московской области организовали урок по безопасности дорожного движения для юных посетителей летних творческих мастерских в Центре развития творчества детей и юношества. Цели занятия – напомнить ребятишкам о работе движения ЮИД в преддверии нового учебного года и пропагандировать безопасное поведение в дорожно-транспортной среде.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Работники «Мособлпожспаса» спасли жителей округа, которые оказались в безвыходной ситуации

Сотрудники Луховицкой специальной пожарно-спасательной части № 229 «Мособлпожспас» Главного управления МЧС России по Московской области пришли на помощь пожилой женщине, которая оказалась заблокированной в квартире, а также вытащили из оврага травмированного мужчину.



Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Луховицах


103news.com (Луховицы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Луховиц онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Луховиц, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Луховиц, в Луховицах и о Луховицах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Луховицах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Луховицах 23.08.2023

Blood-csmir.ru

Сайт для администратирования игровых серверов CS и CSS.

Луховинь.рф

Независимый портал Луховицкого района (Россия, Московская область, Луховицы)

Луховицы-город.рф

"Луховинь" Электронная газета г. Луховицы (Московская область)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Луховиц — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Луховиц или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Луховицах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Луховицах и Московской области




Новости Московской области

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Лесной пожар потушили в Луховицах

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности


Луховицы

Самую красивую девушку округа выбрали в Луховицах






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Луховицы на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России