Мы в Telegram
Добавить новость

Тельцам не стоит рассказывать свои секреты, а Львов ответы ждут на поверхности

Тельцам не стоит рассказывать свои секреты, а Львов ответы ждут на поверхности

Овен (21 марта – 20 апреля)

Этот понедельник у Овнов - день повышенной активности. Вы успешно возьмётесь за несколько дел сразу. Захочется держать всё под контролем, но не доведите это до паранойи. Благоприятное время для творчества, посещения культурных мероприятий: концерт, выставка. Яркие впечатления положительно отразятся на вашей работе, подпитают вас на всю неделю. Могут быть спонтанные знакомства. Звёзды предупреждают о незапланированных расходах.

 

Телец (21 апреля – 21 мая)

Сегодня Тельцы жадны до информации. Полученные в ближайшее время сведения пригодятся в будущем. Где-то стоит проявить хитрость. Сегодня и в начале недели придётся много общаться с людьми, это может выжать вас к концу недели. Звёзды рекомендуют заранее запланировать расслабляющий отдых на выходные. Вечер рекомендуется провести на свежем воздухе, это поможет восстановить запас положительной энергии. Есть риск лжи или предательства. Не рассказывайте о своих секретах тем, в ком не уверены. Любовные отношения могут себя изжить.

 

Близнецы (22 мая – 21 июня)

День будет немного скучный. Однако вы сможете исправить это вечером и хорошенько повеселиться, найдите компанию для увлекательного мероприятия. Полученные впечатления зарядят вас на всю неделю. Дома стоит избегать ссор. Есть риск сильно расстроиться из-за какого-то пустяка. Самое время вернуться к забытым идеям. Они созрели и теперь смогут «выстрелить». Мужчинам нужно будет отказаться от крепкого алкоголя. Близнецам необходимо проверять любую новую информацию и не сближаться сегодня с людьми.

 

Рак (22 июня – 22 июля)

Отличный день у Раков для саморазвития и проявления себя на работе. Деловые знакомства обещают быть успешными. Могут возникнуть проблемы с финансами, но вас спасёт ваше окружение. На помощь придут давние знакомства. Необходимо проявить больше заботы к близким и старшему поколению. Ракам следует быть более внимательными. Планы подвергнутся испытаниям. В вопросах, связанных с деньгами, исключите даже минимальный риск, чтобы не потерять большую сумму.

 

Лев (23 июля — 21 августа)

У Львов есть вероятность отравления. Внимательно отнестись к своему здоровью и к потребляемой еде. Сегодня противоположный пол будет притягиваться как магнит. Смело пользуйтесь этим. Настало хорошее время для новых знакомств и отношений. Занятия спортом помогут поддержать как физическое, так и психическое здоровье. Принимать решения стоит объективно, даже если кто-то сильно пытается склонить вас на свою сторону. Ваш день будет наполнен положительными эмоциями. В голове множество планов, которые вы сможете осуществить уже в ближайшее время. Ответы на давние вопросы лежат на поверхности.

 

Дева (22 августа – 23 сентября)

В первой половине дня Девам следует сконцентрироваться на положительных эмоциях. Вам захочется найти виноватых среди окружающих. Держите себя в руках. Материальное состояние стабильно. Следует брать инициативу в свои руки в рабочих моментах и отношениях. Качество и количество ваших успехов зависит от упорства и настойчивости. Если в ваших отношениях в последнее время не заладилось, скорее всего всё закончится разрывом. Сеанс массажа и аромаванна помогут избавиться от стресса, необходим здоровый сон, чтобы восстановить силы. Появится новый источник флирта.

 

Весы (24 сентября – 23 октября)

Успешный день у Весов для семейной жизни и работы. Если понадобится помощь, она обязательно придёт. Близкие в вас верят, и это придаёт уверенности. Жизненную энергию сейчас можно черпать из сельского хозяйства или строительства. Отличной идеей будет отправиться на дачу или в деревню к родственникам. Не следует давать крупные суммы в долг. Решать проблемы рекомендуется по мере их поступления. Звёзды советуют не тратить время на тех, кто не ценит вас и ваши усилия.

 

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

У Скорпионов подходящее время, чтобы открыться новому и необычному. Надо верить в свои силы и бороться до конца. Трудитесь над своей мечтой, несмотря на трудности и препятствия. Вас ждёт неописуемая радость в итоге. Не смотрите на соблазны, придерживайтесь своих принципов. Одиночество и рассудительность помогут избежать проблем в этот день. Звёзды не рекомендуют вступать в новые отношения, это создаст дополнительную нагрузку. Наберитесь терпения, скоро ситуация начнёт меняться в лучшую сторону.

 

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Этот день принесёт Стрельцам радость. Источник позитивной энергии – ваш семейный очаг. Возможно, вас скоро ждут путешествие и новые эмоции. Абсолютно всё в ваших силах, просто грамотно распланируйте и будьте более смелыми в своих желаниях. Вас ждут большие успехи в карьере: повышение должности или профессиональный рост. Будьте лояльны и терпеливы с окружающими. Не стоит принимать решения на эмоциях.

 

Козерог (23 декабря — 20 января)

Будьте терпеливы. Время работает на Козерогов. Не конфликтуйте, особенно будьте осторожны с начальством. Удачный день для деловых, целеустремлённых Козерогов. Сегодня всё располагает к положительному результату, особенно в достижении цели. Вы почувствуете прилив сил, энергии, позитива. Женщинам рекомендуется избегать крупных покупок и не спешить расставаться с деньгами. Контролируйте свои эмоции, особенно негативные. Скоро появится перспектива хорошего заработка. В любовной сфере скоро всё наладится и выйдет на новый уровень.

 

Водолей (21 января – 19 февраля)

Водолеям не стоит обращать внимание на грубость и обиды со стороны окружающих. Это связано с завистью в вашу сторону. Ведь Водолеи сейчас на коне. На любовном фронте – гармония и стабильность. Этот понедельник удачен для сделок. Не за горами радостные и неожиданные перемены. Без сомнения берите этот дар, вы заслужили. Будьте активны, не сидите сложа руки. Вечер проведите за разговором по душам с тем, кому доверяете, это поможет снять напряжение. Полезно будет заняться танцами или растяжкой.

 

Рыбы (12 февраля – 20 марта)

У Рыб вероятны изменения на работе и дома. Смотрите реально на вещи и не летайте в облаках. Сейчас нужен ваш трезвый взгляд. На работе могут быть помехи, вынесите их стойко. Сегодня нужны ваша энергичность, открытость, забота об окружающих. Всё взаимосвязано: ваша активность поможет решить важные вопросы. Полезно будет применить смекалку. Сегодня всё зависит от вас: помогите себе и другим, вам отплатят добром в будущем. Домашние хлопоты принесут удовлетворение. Звёзды рекомендуют приобрести что-то для домашнего уюта.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Львов

Уральский добровольческий танковый корпус



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Интернет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме



Львов

Ангел за руку приведет к успеху: кому из знаков зодиака Тамара Глоба пообещала удачу с 27 апреля



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Львов

Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности



WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Львова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Львова или других населённых пунктов Львовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Львове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Львове и Львовской области




Новости России

На что-то он намекал: 100 лет назад родился Донатас Банионис

В Тверской области прошёл семинар работников культуры Вышневолоцкого округа

Уральский добровольческий танковый корпус

Самый чудесный май: Володина назвала 1 единственный знак, чья жизнь превратится в волшебную сказку


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России