Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Январь
2024

Новости Люберец за 11.01.2024

Блог сайта «Аргументы недели» 

Девочка с двумя матками успешно прооперирована в Люберцах

В пресс-службе Минздрава сообщили, что 11-летняя девочка с воспалением второй матки была успешно прооперирована в Московском областном центре охраны материнства и детства (МОЦОМД) в Люберцах. Сейчас пациентка выписана на амбулаторное лечение.

Читать дальше...




«Губернiя Daily» (Карелия) 

Газ взорвался в многоквартирном доме, один человек погиб

В Самаре, в одном из многоквартирных домов Кировского района, 11 января взорвался газ. Об этом сообщает телеграм-канал регионального МЧС. Взрыв произошел в доме на улице Советская, за ним последовал пожар, сообщает ведомство. Огонь охватил площадь в 12 квадратных метров. Однако пожарным удалось спасти шесть человек, в том числе одного ребенка. Один человек получил травмы, несовместимые […]

"Вечерняя Москва" 

Подмосковные хирурги прооперировали школьницу с двумя матками

Хирурги Московского областного центра охраны материнства и детства, расположенного в подмосковных Люберцах, прооперировали 11-летнюю школьницу с двумя матками. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области в четверг, 11 января.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители Люберец до 15 января могут проголосовать за расчистку Токаревского пруда

На портале «Добродел» до 15 января продолжается голосование за очистку водоемов в рамках губернаторской программы «100 прудов и озер», жители городского округа Люберцы могут в нем принять участие.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

За праздники с контейнерных площадок Люберец вывезли более 67,5 тыс. кубометров мусора

За новогодние праздники, с 30 декабря по 9 января, с контейнерных площадок городского округа Люберцы вывезли более 67,5 тысячи кубометров мусора, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В школе поселка Люберец возобновила работу секция по самбо

В школе №54 поселка Октябрьский городского округа Люберцы с нового года возобновила работу секция по самбо, сообщил председатель Федерации самбо округа, вице-президент Федерации самбо Подмосковья, муниципальный куратор федерального проекта «Единая Россия» «Za самбо» Виктор Худяков.

«RuNews24» 

В Люберцах прошла операция девочке с двумя матками

Хирурги Московского областного центра охраны материнства и детства (МОЦОМД) в Люберцах успешно провел операцию по удалению воспаленной второй матки у 11-летней пациентки. По информации, предоставленной министерством здравоохранения Московской области, девочка была выписана на амбулаторное лечение после процедуры.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Спортсмен Люберец победил в лыжных гонках на призы олимпийского чемпиона

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Артем Барков победил в финале спринта свободным стилем в 1-м туре Кубка Московской области по лыжным гонкам, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Более 20 новых дорожных объектов откроют в Подмосковье в этом году

В Московской области в 2024 году запланировано ввести в эксплуатацию более 20 дорожных объектов, в том числе реализованных в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Протяженность новых объектов составит более 50 км, сообщает пресс-служба регионального Минтранса. «В этом году планируем завершить строительство 6 путепроводов и 6 надземных пешеходных переходов, а также 9 дорог. Среди ключевых объектов – путепроводы в Раменском, Красногорске и Наро-Фоминске, обходы д. Малые Вязёмы и п. Октябрьский, а также Мытищинскую хорду. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Ни дня без аварии: куда уходит тепло подмосковных «человейников»

Последствия аварийной остановки отопления в Климовске будут ликвидировать до весны. Однако следом пришло новое сообщение — из Химок. По обе стороны Ленинградки из-за аварии на теплотрассе в домах отключили отопление. Власти обещают все наладить, но ремонт затягивается.

Yktimes.ru (Якутск) 

Замерзающее Подмосковье

YKTIMES.RU – Telegram-канал “ПУЛ Telegram” публикует перечень населенных пунктов Подмосковья, где мерзнут люди: Подольск. Электросталь. Химки. Апрелевка. Солнечногорск. Сергиев Посад. Воскресенск. Пушкино. Люберцы. Лосино-Петровский. Истра. Королев. Щелково. Домодедово. Селятино. Наро-Фоминск. Балашиха. Железнодорожный. Ивантеевка. Дмитров. Основные жалобы: температура в жилых помещениях ниже 20 градусов, нет отопления, отсутствует отопление в образовательных и медицинских учреждениях, муниципальные... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 20 новых дорожных объектов планируется открыть в Подмосковье до конца года

11.01.2024 03:24. Агентство "Москва".

В Московской области в 2024 году запланировано ввести в эксплуатацию более 20 дорожных объектов, их общая протяженность составит более 50 км. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


103news.com (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Люберцах 11.01.2024

Takasushi.ru

Доставка пиццы и суши круглосуточно | Доставка Пиццы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области




Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"


Люберцы

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Люберцы на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России