Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Январь
2024

Новости Люберец за 24.01.2024

FinNews.ru 

В России начался жилищно-коммунальный коллапс. Россия замерзает

В начале 2024 года на Россию пришла зима. Опять абсолютно внезапно. Да, температура во многих российских регионах установилась ниже обычного. Но, вроде бы, ничего сверхординарного не было. Не лютые антарктические или якутские морозы под минус пятьдесят градусов. Всего тридцать. Где-то чуть больше, где-то чуть меньше. Однако, даже этого жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ) страны не выдержало. Российская инфраструктура отопления жилых домов, а также инфраструктура снабжения жилых домов электричеством, что называется, посыпалась. Читать дальше...




Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Самые опасные ОПГ, шестисотые мерседесы и качки. Чем жила и продолжает жить культовая подвальная качалка в Люберцах?

В подвале пятиэтажки в подмосковных Люберцах работает спортивный клуб «Титан-Любер» — легендарная качалка, которой в 2023 году исполнилось полвека. На тренажерах, сваренных десятки лет назад здесь же в Люберцах, продолжают заниматься те самые любера, которых прежде боялась вся Москва, и подростки, не имеющие средств или желания ходить в модные фитнес-клубы. Спецкор «Ленты.ру» Сергей Лютых побывал в месте, пропитанном потом и брутальностью.

Читать дальше...

Passion.ru 

Лолита Милявская потеряла миллионы рублей из-за отмены концертов в Подмосковье

Певица Лолита Милявская после скандальной «голой» вечеринки» блогера Насти Ивлеевой рискует остаться без заработка в России. После отмены ее выступлений в Сибири организаторы начали массово отказываться от концертов 60-летней артистки в городах Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах провели физкультурно-оздоровительный фестиваль «Радость движения»

Утром 24 января жительницы Люберец, в возрасте от 55 лет и старше, приняли участие в спортивно-оздоровительных занятиях, проводившихся во Дворце спорта «Триумф» в рамках фестиваля «Радость движения».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах борются с "художниками"-вандалами в лифтах

Более 40 лифтов очистили от несанкционированных граффити в Подмосковье с начала года. Об этом рассказали в Главном управлении регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах продолжается ремонт фасада МКД с применением навесной системы утепления

В доме №?3 по улице Парковая в Люберцах продолжается ремонт фасада с применением навесной системы утепления. Об этом рассказали в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жильцы из обветшавшего дома по улице Кирова в Люберцах переселяются в новый жилищный комплекс

История жильцов обветшавшего дома 28а по улице Кирова в Люберцах закончилась счастливо: совсем скоро они переедут в новый жилищный комплекс ЖК «Твин Хауз».

L!FE.ru 

Ребёнок-богатырь весом более пяти килограммов родился в Подмосковье

В подмосковных Люберцах 26-летняя женщина родила мальчика весом более пяти килограммов и ростом шестьдесят сантиметров, что является крайне редким явлением. Об этом рассказали в Московском областном центре охраны материнства и детства (МОЦОМД).Читать далее...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Студенты Жуковского техникума провели классный час для люберецких школьников

Амбассадоры Авиационного техникума имени В. А. Казакова провели классный час для учеников Люберецкой гимназии №?46. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В МФЦ Люберец прошла акция «Блиндажная свеча»

Сотрудники Люберецкого многофункционального центра организовали сбор гуманитарной помощи для участников СВО, а также изготовили блиндажные (окопные) свечи. Об этом сообщили в пресс-службе министерства госуправления, ИТ и связи Подмосковья.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке : люберачанам рассказали о новой мошеннической схеме

Представитель МВД России, Ирина Волк, оповестила жителей Люберец о возникшей мошеннической схеме, связанной с использованием "системы быстрых платежей".

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В центре охраны материнства и детства Люберец начался цикл лекций для будущих мам

22 января на базе женской консультации N2 Московского областного центра охраны материнства и детства городского округа Люберцы прошла лекция на тему: «Беременность.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В прошлом году в Люберецком округе благоустроили парк «Лесная опушка»

Открытие Томилинского лесопарка в городском округе Люберцы состоялось в 2023 году. Проект был реализован благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Об этом рассказали в министерстве благоустройства Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах на свет появился малыш весом больше 5 кг

В Московском областном центре охраны материнства и детства (МОЦОМД) городского округа Люберцы родился малыш весом больше 5 килограммов. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Подмосковья.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В новом ЖК в Люберцах построят станцию скорой помощи, детские сады и школы

Специалисты Главгосстройнадзора Московской области проверили ход строительства пяти жилых домов в составе жилого комплекса «Томилино Парк» в городском округе Люберцы.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах прошла акция «Студенческий десант»

В рамках национальной акции «студенческий десант», представители Министерство внутренних дел России «Люберецкое» совместно с членами Совета ветеранов провели день открытых дверей для школьников. Старшеклассники одной из школ рассказали о истории и современности полицейской службы.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Томилинский лесопарк в Люберцах благоустроили по нацпроекту

Томилинский лесопарк в городском округе Люберцы открылся после благоустройства в прошлом году. Проект выполнили благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». «По просьбам местных жителей в прошлом году мы провели благоустройство части Томилинского леса, примыкающей к поселку Октябрьский в Люберецком городском округе. Там созданы все условия для активного и спокойного отдыха. Надеемся, жители оценят нашу работу... Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Подмосковье из Сибири: в люберецкие поликлиники пришли на работу новые врачи-педиатры

В Люберцах ежегодно открываются новые поликлиники, и вопрос комплектования кадров один из самых актуальных на повестке дня руководства медицинских учреждений.

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье струдники Росгвардии поздравляют журналистов С Днем Российской печати

13 января в России отмечается профессиональный праздник работников СМИ - День российской печати. На протяжении всей истории существования войск правопорядка пресса занимала важное место в вопросе информационного освещения деятельности ведомства.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Станцию скорой помощи построят в ЖК «Томилино Парк» в Люберцах

Главгосстройнадзор Подмосковья провел мониторинг хода строительства пяти жилых домов в составе ЖК «Томилино Парк» в городском округе Люберцы, сообщает пресс-служба ведомства.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Хореографический коллектив Люберец стал победителем всероссийского конкурса

Народный хореографический коллектив современного танца «Флэш» из городского округа Люберцы завоевал на всероссийском конкурсе Гран-при и получили четыре призовых диплома за разные номера, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Владимир Волков поздравил с годовщиной снятия блокады Ленинграда жительницу Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в преддверии памятной даты в рамках проекта «Единой России» «Историческая память» поздравил жительницу блокадного Ленинграда Людмилу Семёновну Иванову.

"Вечерняя Москва" 

Горожанам рассказали, как Москву снабжают питьевой водой

Станции водоподготовки АО «Мосводоканал» поставили в столицу и Подмосковье 1,1 миллиарда кубометров чистой питьевой воды в 2023 году. Об этом в среду, 24 января, рассказали в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы.



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


103news.com (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области




Новости Московской области

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

Замена труб канализации в Московской области

В Люберцах наградили призеров зимнего первенства по футболу

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"


Люберцы

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Люберцы на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России