Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Июнь
2023

Новости Махачкалы за 10.06.2023




Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Первая выставка продукции местных товаропроизводителей проходит в Махачкале

В Махачкале на бульваре им. Сулеймана Стальского прямо сейчас проходит Первая выставка продукции местных товаропроизводителей, приуроченная ко Дню работников легкой и текстильной промышленности. Гостей и участников мероприятия поприветствовал заместитель Председателя Правительства РД Ризван Газимагомедов....

Nia-kavkaz.ru 

Сергей Меликов принял участие в заседании по развитию логистического хаба в рамках транспортного коридора «Север – Юг»

Вчера, 9 июня, глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в расширенном заседании правления Дагестанского союза промышленников и предпринимателей в Национальной библиотеке РД им. Р. Гамзатова. На повестке значилось в том числе развитие логистического хаба в рамках Международного транспортного коридора «Север-Юг».

ForPost (Севастополь) 

Росавиация откроет дополнительный маршрут на южном направлении

Росавиация совместно с профильными ведомствами разработала дополнительный маршрут для полетов гражданских судов в аэропорты юга России и по международным направлениям. Маршрут будет открыт 12 июня, он позволит сократить полетное время в среднем на 35 минут, сообщила пресс-служба Росавиации в Telegram. «Дополнительный маршрут для гражданских воздушных судов будет открыт с 12 июня 2023 года. Это обеспечит повышение пропускной способности воздушного пространства юга России, что позволит авиакомпаниям... Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Табасаранском районе состоялось очередное заседание Собрания депутатов

9  июня состоялось очередное заседание Собрания депутатов МР «Табасаранский район» РД. Первым делом народные избранники проголосовали за внесение изменений в решение Собрания депутатов от 22.12. 2022 г. №112 «О бюджете МР «Табасаранский район» РД...

Блог сайта «smi.today» 

Mash Gor: В Махачкале произошел взрыв во время изготовления самодельной бомбы

В Махачкале прогремел взрыв при изготовлении самодельной взрывчатки в многоквартирном доме. Соответствующую информацию в субботу, 10 июня, опубликовал Телеграм-канал Mash Gor. Согласно информации канала, все случилось на улице Мирзоев. Как предположили журналисты, два местных жителя решили создать взрывчатку. Однако из-за химической реакции произошел взрыв, после которого подозреваемые скрылись с места происшествия. В публикации уточнили, что приехавшие на вызов полицейские нашли батарейки, различные микросхемы... Читать дальше...

Рамблер 

Mash сообщил о взрыве в Махачкале

Взрыв во время изготовления самодельного взрывного устройства произошел в Махачкале 10 июня. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Gor. Отмечается, что инцидент произошел в многоквартирном доме на улице Мирзоева.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дополнительный авиамаршрут будет проходить через аэропорты Ставрополья

Новый воздушный коридор согласовала Росавиация. С понедельника, 12 июня, дополнительный маршрут начнёт действовать на Юге России.

«Кавказский узел» 

Мусор на побережье Каспия дал повод для критики дагестанских чиновников

Житель Карабудахкентского района Дагестана снял на видео кучи мусора на берегу Каспийского моря. Из-за того, что в селах не оборудованы мусорки, их жители сваливают отходы в русла рек, по которым они попадают в море, предположили просмотревшие ролик комментаторы в соцсети.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Махачкале прогремел взрыв во время кустарного изготовления бомбы в съемной квартире

Взрыв

прогремел в Махачкале. Эпицентр был в квартире на улице Ашахана Мирзоева,

сообщил Telegram-канал Mash.

По

неофициальной информации, в арендованном жилье двое злоумышленников занимались

сборкой СВУ. Они использовали несколько химических веществ. В результате

преступных действий компоненты вступили в реакцию, что и привело к детонации.

Преступники

сразу сбежали. В квартире они оставили микросхемы, батарейки и другие

компоненты для создания бомбы. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Дагестан 

В ДАГЕСТАНЕ ПРОШЕЛ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СБОР С НАЧАЛЬНИКАМИ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ И СПОРТА СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ

В Махачкале, на базе регионального управления Росгвардии, состоялся учебно-методический сбор начальников физической подготовки и спорта территориальных управлений и воинский частей Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Бронировать в Крыму стало очень выгодно

Цены на отдых в Крыму доступные и бронировать отдых на полуострове очень выгодно. Об этом в интервью «Крымской газете» рассказал глава Минкурорты Крыма Вадим Волченко.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Доброволец: «Как можно не вернуться в зону СВО, когда там все мои братья?»

Доброволец с позывным «Али» приехал в Чеченскую Республику из Дагестана во второй раз. Цель его была пройти повторную подготовку в Российском университете спецназа и снова отправиться в зону СВО.8 июня «Али» вместе с другими «братьями», как он называет своих товарищей, вылетел из Международного аэропорта «Грозный» им. А. А. Кадырова в зону проведения специальной военной операции. Перед отправкой он пояснил редакции ИА «Чечня Сегодня», почему захотел снова пройти подготовку и отправиться защищать рубежи Родины. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Дагестан 

РОДНЫМ ПОГИБШИХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ ПЕРЕДАЛИ ОРДЕНА МУЖЕСТВА В ДАГЕСТАНЕ

В Доме поэзии в Махачкале прошла церемония передачи государственных наград членам семей погибших при исполнении воинского долга росгвардейцев.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Дагестан 

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦАМ ВРУЧИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ

Глава региона Сергей Меликов вручил государственные награды сотрудникам и военнослужащим войск национальной гвардии, отличившимся при выполнении задач специальной военной операции.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

12 самых живописных заброшенных мест России 

Дарья Лукьянова

Как выглядят самые атмосферные заброшки России.

Любовь к заброшенным уголкам мира вполне объяснима. В России тоже немало мест, давно покинутых людьми. Старинные деревни, в которых давно никто не живет, памятники советской эпохи, разрушающиеся церкви — такие места дышат историей. Сегодня они стали молчаливыми свидетелями прошлого, и, возможно, именно по этой причине настолько притягательны для фотографов, туристов и просто искателей приключений.

Храм Параскевы... Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими Махачкалы доставлен в отдел подозреваемый в убийстве

9 июня 2023 года, в Дежурную часть отдела полиции по Кировскому району Махачкалы поступило сообщение о том, что в доме по улице Мирзабекова обнаружено тело 67-летнего горожанина с множественными ранениями.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


103news.com (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 10.06.2023

Ekoline05.ru

Эколайн-натяжные потолки в Махачкале

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане




Новости Махачкалы

Uzbekistan Airways соединит Ташкент и Махачкалу регулярными рейсами

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Подростки, спасавшие людей при теракте в «Крокусе», встретятся с президентом РФ

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Махачкала

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Дагестан

Глава Дагестана Меликов перенёс операцию



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Дагестане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России