Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Май
2023

Новости Майкопа за 31.05.2023

Adygeya-orthodoxia.ru 

В Управлении ФССП республики состоялась встреча представителей религиозных конфессий с личным составом

В Управлении ФССП России по Республике Адыгея члены  Общественного совета при Управлении в рамках мероприятий по духовно-нравственному воспитанию сотрудников органов принудительного исполнения провели встречу с личным составом.




КБГУ им. Х.М. Бербекова 

Почетному профессору КБГУ Исхаку Машбашу - 93

Сегодня день рождения отмечает почетный профессор КБГУ, адыгский поэт, прозаик и переводчик, Герой Труда Российской Федерации, народный писатель Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, лауреат Государственной премии СССР и Государственной премии РСФСР имени М. Горького Исхак Шумафович Машбаш.
От имени коллектива Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова и себя лично прославленного литератора поздравил и.о. ректора КБГУ, профессор Ю.К. Альтудов:
Уважаемый Исхак Шумафович! Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

Росгвардия опубликовала трогательный видеоролик о девочке и Чебурашке (видео)

К Международному дню защиты детей Росгвардия разместила в социальных сетях видеоролик, снятый киностудией Росгвардии, в котором рассказывается история маленькой девочки, провожающей отца в зону специальной военной операции.  

Читать дальше...

Inform-24.com 

Индекс административного давления-2023: больше предупреждений, больше профилактики, больше штрафов от ФАС и ФТС

Индекс административного давления традиционно включает в себя данные по девяти ведомствам, на долю которых приходится наибольшее количество проверок в рамках федеральных законов от 26.12.2008 № 294-ФЗ и от 31.07.2020 № 248-ФЗ: Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Россельхознадзор, Росприроднадзор, Роструд, МЧС, Росздравнадзор, Ространснадзор, а также ФНС России.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

У дзюдоистов Крыма – пять медалей чемпионата ЮФО в Армавире

Пять медалей завоевала сборная Крыма на прошедшем 25-27 мая в Армавире Краснодарского края чемпионате Южного федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. Чемпионками ЮФО в своих весовых категориях стали керчанки Кристина Варламова (до 52 кг) и Марина Антошкина (до 78 кг). Еще одна представительница Керчи – Алена Белоусова – взяла «серебро» в весе до 48 кг. «Бронза» в активе симферопольца Арсена Хатипова (до 73 кг, тренеры – Дмитрий Ильянович и Владимир Щелканов) и керчанка Юлия Ревва (до 57 кг). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По результатам проверки, проведенной прокуратурой Апшеронского района по обращению гражданина, возбуждено уголовное дело по факту предоставления в орган административной юрисдикции поддельных документов

Прокуратура Апшеронского района по обращению гражданина провела проверку деятельности филиала ПАО «Россети Кубань» Адыгейские электрические сети на предмет соблюдения законодательства о технологическом присоединении.

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. За хищение социальных выплат осуждена местная жительница

АДЫГЕЯ.  Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Республике Адыгея доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 46-летней жительни

ГТРК Адыгея 

В Адыгее открылся региональный филиал Государственного фонда «Защитники Отечества»

В Адыгее открылся региональный филиал Госфонда «Защитники Отечества», работа которого стартует по всей стране в соответствии с поручениями Президента РФ Владимира Путина по оказанию помощи участникам СВО и их семьям…

ГТРК Адыгея 

Состоялось заседание Госсовета-Хасэ республики Адыгея

На очередной сессии Госсовета-Хасэ РА с участием Главы Адыгеи Мурата Кумпилова депутаты обсудили широкий спектр вопросов. Они касались бюджетно-финансовой и экономической политики, деятельности органов местного самоуправления, реализации региональных госпрограмм, исполнения республиканского бюджета и т.д. Провел мероприятие председатель ГСХ РА Владимир Нарожный…

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея навестили воспитанников республиканского дома-интерната

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея навестили воспитанников ГКОУ РА «Адыгейская республиканская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», расположенной в а. Хакуринохабль Шовгеновского района.

МВД России 

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» задержан подозреваемый в краже денег с чужого банковского счета

Пропажу своей банковской карты 37-летняя жительница города Краснодара обнаружила около недели назад, сразу после того, как на ее телефон стали приходить уведомления о бесконтрольном списании денежных средств. Чтобы прекратить это, гражданка незамедлительно отправилась в банк, однако, к тому времени, как ее счет оказался заблокирован, неизвестное лицо все же успело потратить 4,5 тысячи рублей.

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

«Ростелеком» рассказал журналистам ЮГА об актуальных трендах цифровизации в их регионах.

«Южный медиаклуб #ВСЕТИ» Тренды в сфере коммуникаций, цифровая безопасность, кибергигиена, борьба с цифровым неравенством. Сотрудники компании ПАО «Ростелеком» провели масштабную...

ИА «Свободная трибуна» 

Какие регионы РФ ввели запрет на продажу алкоголя 1 июня 2023 года

Источник фото: mashnews.ru
В России обсуждается введение полного запрета на продажу алкоголя 1 июня 2023 года. ЭВ этом месяце два праздника, связанных с молодым поколением — Международный день защиты детей (1 июня) и День молодежи (27 июня). Кроме того, в России также отмечается День Российской Федерации 12 июня, — сообщает Ftimes.ru.

Новости СМИ2

С чем связан запрет на продажу алкоголя 1 июня 2023 года

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Адыгее открылся филиал фонда «Защитники Отечества»: в церемонии принял участие Мурат Кумпилов

В церемонии открытия принял участие Глава РА Мурат Кумпилов, а также главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО по республике Сергей Дрокин, зам. председателя Госсовета-Хасэ РА Эдуард Цеев, министр труда и соцразвития РА Джанбеч Мирза, и.о. министра образования и науки РА Евгений Лебедев, министр здравоохранения РА Рустем Меретуков, руководитель регионального филиала госфонда Аслан Потоков, представители общественных организаций, участники СВО, их семьи.

Для создания... Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

В Адыгее открыли региональный филиал фонда "Защитники Отечества"

Работа госфонда с 1 июня стартует по всей стране в соответствии с поручениями Президента России Владимира Владимировича Путина по оказанию помощи участникам СВО и их семьям."Такую работу мы начали вести ещё раньше. Оказываем адресную, персональную помощь каждой семье, каждому ветерану; поддерживаем постоянный контакт с ними. Во всех муниципалитетах действуют рабочие группы, курирующие эти вопросы. Регулярно отправляем в зону СВО грузы для наших бойцов", - прокомментировал глава Адыгеи Мурат Кумпилов. Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


103news.com (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 31.05.2023

Miloserdiemaikop.ru

О предприятии - Салон ритуальных услуг "Милосердие". Майкоп.

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Metalloiskateli-maikop.ru

Металлоискатели  в Майкопе

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Sov-adyg.ru

Кто стоял у руля Майкопа?

Sbev.narod.ru

"Лекарственные сборы Северного Кавказа" (Предложение услуг по высылке по почте лекарственных сборов и лекарственных трав, подбор трав и сборов с учетом букета заболеваний. Консультации травника. Фотографии лекарственных растений.) Адыгея

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

01-rus.ru

Купить, продать  недвижимость, авто или найти работу легко на нашей бесплатной доске объявлений.

Stolica01.ru

Торговый Центр Столица в Майкопе

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

01voa.ru

Автошкола "ВОА01" (Майкоп) - мотошкола, обучение вождению мотоцикла, права категории А

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Prorab01.ru

Интернет-магазин стройбазы "Прораб"
Майкоп, ул. Шовгенова, 295, тел. 544-590
Кафель, обои, труба профильная (Россия, Адыгея, Майкоп)

Banki01.ru

Банки Майкопа, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее




Новости Майкопа

Адыгейский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Майкопе проведут традиционные продовольственные ярмарки выходного дня

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Майкоп

РЖД запустила новый вагон-спа с сауной






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Адыгея

Мурат Кумпилов провел заседание Антитеррористической комиссии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Адыгее

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

День черкесского флага

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Адыгея

В Майкопе представители Росгвардии почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России