Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Миасса и Челябинской области на этот час
Май
2023

Новости Миасса за 25.05.2023

Война и Мир 

Автозавод в Миассе будет выпускать совсем другие «Уралы»

С целью отказа от импортных комплектующих автозавод «Урал» из Миасса (Челябинская область) подписал соглашение о стратегическом партнерстве с компанией из Набережных Челнов для реализации многомиллиардных проектов «Мосты», «Электроплатформа» и других.




Урал-пресс-информ 

Алексей Текслер: «Я сам не успокоюсь и никому не дам это сделать»

Крупные проекты развития реализуются в Челябинской области, благодаря росту экономики, поддержке федерального центра и социальной ответственности бизнеса. Динамичное развитие региона будет продолжено, сообщил губернатор Алексей Текслер, выступая с Обращением к Законодательному собранию региона.

Читать дальше...

МВД России 

В Миассе инспекторы ГИБДД выявили нетрезвого водителя автобуса, собиравшегося перевозить пассажиров

Днем около дома 55 по проспекту Автозаводцев города Миасса сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен автобус Higer, водитель которого приехал за детьми для поездки на развлекательное мероприятие в комплекс «Солнечная долина».

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб улучшил условия акции «Онлайн бухгалтерия 1С:БизнесСтарт в подарок»

Банк Уралсиб обновил условия акции «Онлайн бухгалтерия 1С:БизнесСтарт в подарок» для новых клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Челябинский мэр хочет запретить ездить на велосипедах и самокатах по пешеходным зонам

Глава Челябинска Наталья Котова поручила рассмотреть вопрос о запрете движения на самокатах и велосипедах по пешеходной части улицы Кирова и набережной реки Миасс. Об этом сообщили в мэрии города.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Челябинске намерены запретить самокаты в прогулочных зонах

Челябинские власти намерены ввести запрет на использование самокатов и велосипедов в прогулочных зонах улицы Кирова и набережной Миасса. По инициативе градоначальницы Натальи Котовой этот вопрос рассмотрят на ближайшем заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Челябинске решили запретить самокаты в прогулочных зонах

Челябинские власти намерены ввести запрет на использование самокатов и велосипедов в прогулочных зонах улицы Кирова и набережной Миасса. По инициативе градоначальницы Натальи Котовой этот вопрос рассмотрят на ближайшем заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения.

«Российская газета» (Digital RG) 

Уральские ученые создадут самую легкую космическую ракету

Создаваемый в Государственном ракетном центре им. В.П. Макеева космический корабль будет одноступенчатым благодаря использованию новых конструкционных материалов. Сегодня практически все ракеты в мире делаются из алюминиевых сплавов, а разработчики из Миасса предлагают перейти на углепластик. Он гораздо легче, и в сочетании с новым двигателем это позволит выводить носитель на орбиту целиком, без отделения отработавших ступеней.

Магнитогорский рабочий 

Новый пассажирский терминал построят в рамках реконструкции Магнитогорского аэропорта

В сегодняшнем обращении к депутатам ЗСО Челябинской области Алексей Текслер анонсировал ряд новшеств в Магнитогорске. В частности, строительство нового терминала аэропорта, пишет "МР-инфо".

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Челябинск превратят в город набережных

Мэрия поделилась планами прокладки пеших зон по берегам реки Миасс.

25 мая в ежегодном обращении к депутатам Законодательного Собрания губернатор Челябинской области повел речь о благоустройстве. В качестве удачного примера Текслер привел новые набережные Челябинска, пользующиеся огромной популярностью. И набережных нужно больше, нужно объединить их в одну прогулочную сеть.

В администрации Челябинска быстро подготовили ответ. Мэр Наталья Котова рассказала:

— По дальнейшему благоустройству набережной реки Миасс... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Озеро Тугояк в Челябинской области закрыли для туристов-дикарей

Озеро Тугояк в Миасском районе Челябинской области теперь смогут посещать только туристы с путевками и пропусками. Неорганизованные группы допускать в лес около водоема не будут.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Челябинске построят новые набережные





На реке Миасс и озере Смолино в Челябинске появятся новые благоустроенные набережные. Такое поручение городским властям дал губернатор Алексей Текслер во время послания к депутатам Заксобрания в четверг, 25 мая.



— Необходимо расширять сеть набережных на реке Миасс, объединить их в единую...



Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Миассе


103news.com (Миасс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Миасса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Миасса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Миасса, в Миассе и о Миассе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Миассе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Миассе 25.05.2023

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Миасса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Миасса или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Миассе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Миассе и Челябинской области




Новости Челябинской области

Челябинцев зовут на Всероссийский субботник

В Челябинской области пассажирский поезд сбил человека

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами

Челябинцев приглашают присоединиться к Всероссийскому субботнику


Миасс

От танков до ракет: молодые специалисты ГРЦ Макеева провели в Миассе выставку стендовых моделей






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России