Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июль
2022

Новости Минска за 04.07.2022

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Меликов провел заседание оперштаба по развитию экономики

4 июля, под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова, состоялось заседание Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД с учётом внешних факторов. На повестке дня – меры по повышению устойчивости развития экономики и ход реализации...




Belta.by (ru) 

Посольство Беларуси в РФ прокомментировало инцидент в Сочи с чемпионом Минска по самбо

"По инциденту на пляже "Фрегат" города Сочи, в результате которого пострадал гражданин Республики Беларусь, отделением посольства в Ростове-на-Дону сделан официальный запрос в адрес представительства МИД России в Сочи. Ответ ожидается в ближайшее время", - говорится в сообщении в Telegram-канале посольства.

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Крылья Советов — Ахмат. Прямая трансляция. Товарищеские матчи (клубы). 5 июля 2022

Прямой эфир Крылья Советов — Ахмат. Товарищеские матчи (клубы). Футбол 5 июля 2022 года состоится матч по футболу между командами Крылья Советов — Ахмат. Пройдёт...

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Три новых объекта здравоохранения откроют в Минской области до конца года

"Этот год достаточно насыщенный в плане открытия новых объектов. В условиях ковида это фантастика: государство оказывает огромное внимание развитию здравоохранения", - сказала Наталья Боярская.

Блог сайта «Наша позиция» 

Великобритания объявила о введении новых санкций против Белоруссии | Новости мира | Известия

Лондон вводит новые санкции против Белоруссии. Они касаются экспорта нефтепродуктов и предметов роскоши в республику, сообщили в понедельник, 4 июля, в МИД Великобритании. В частности, отмечается, что санкции также предусматривают введение запрета на импорт железа и стали из Белоруссии. Помимо этого Минску запретят размещать долговые обязательства на лондонской финансовой площадке. Ранее, 23 июня, британское правительство […]

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Косачев: Маршрут «Поезда Памяти» может включить Волгоград

Маршрут «Поезда Памяти» может включить Волгоград, а также южные регионы России, рассказал в эфире «Вместе-РФ» вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российские спортсмены выступят на чемпионате Беларуси по велоспорту на шоссе

Российские велогонщики выступят на чемпионате Беларуси по велоспорту на шоссе, сообщил главный тренер российской команды Иракли Абрамян.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Великобритания введёт запрет на импорт из Белоруссии стали

Великобритания 5 июля введёт новые санкции против Минска, в рамках которых будет ввёден запрет на импорт из Белоруссии стали и экспорт в страну передовых технологий.

Читать дальше...

Рамблер 

Екатеринбург побратается с Минском

Столица Белоруссии — Минск — станет побратимом Екатеринбурга. Соответствующее соглашение будет подписано 5 июля на полях XII Международной промышленной выставки «Иннопром-2022», сообщает «Уралинформбюро».

Belta.by (ru) 

В Беларуси в День Независимости родились 118 детей

Среди родившихся 54 девочки и 64 мальчика. Больше всего малышей появилось в Минске и Брестской области - по 25, в Гомельской области - 19, Минской - 16, Могилевской - 13, Гродненской - 11, Витебской - 5. В РНПЦ "Мать и дитя" родились четыре ребенка.

Lragir.am 

Обсуждено сотрудничество Армении и Индии в рамках международных транспортных проектов

Проведение заседания армяно-индийской межправительственной комиссии после почти шестилетнего перерыва является важным показателем положительной динамики развития отношений между двумя странами и …

«Беларусь — Рамблер» 

Белорусской делегации отказали в получении виз для участия в сессии ПА ОБСЕ в Бирмингеме

МИНСК, 4 июля. /ТАСС/. Белорусская делегация не получила визы для участия в 29-й сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которая проходит в Бирмингеме (Великобритания) 2 — 6 июля.

Redyarsk.ru 

Красноярские пауэрлифтеры завоевали 4 медали на международном турнире

В Минске завершились открытый чемпионат и первенство Республики Беларусь по классическому и экипировочному пауэрлифтингу. На помост вышли более 50 спортсменов. В экипировочном дивизионе золотую медаль в весовой категории 72...

«НИА-Кубань» 

47 тысяч звонков и письменных обращений поступило в адрес губернатора Кубани с начала года

Итоги работы с обращениями граждан за первые шесть месяцев подвел губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на планерном совещании. Всего с начала года в адрес главы региона поступило 47 тысяч различного рода обращений жителей нашего региона.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Приморье может появиться российско-белорусское совместное предприятие по сборке трансформаторов

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко предложил властям Белоруссии создать в Приморье совместное предприятие по сборке трансформаторов и построить несколько зерносушильных комплексов, сообщила пресс-служба правительства региона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». Вопросы экономического сотрудничества обсуждались на встрече губернатора Приморья и министра промышленности Республики Беларусь Петра Пархомчика 1 июля в Гродно.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Международная кооперация. Ульяновская делегация вернулась из Беларуси с новыми договоренностями в сфере промышленности

От «Иннопрома» Ульяновская область ждёт перспектив: соглашений, которые помогут укрепить экономику как региона, так и страны в целом. Несколькими днями ранее команда Алексея Русских отработала в Минске, где в развитии промышленности и международного сотрудничества в этой сфере наметился новый виток.

Официальный сайт администрации Липецка 

Проблемные участки улично-дорожной сети Липецка приведут в порядок

Сегодня, 4 июля, представители городского департамента дорожного хозяйства и благоустройства, управления главного смотрителя провели осмотр проблемных дорог областного центра. В выезде также принял участие координатор регионального проекта «Безопасные дороги» Андрей Трофименков. Он провёл опрос в социальных сетях и составил перечень наиболее проблемных отрезков улично-дорожной сети областного центра. В список вошли более 100 объектов. Порядка 30 из них остро нуждаются в ремонте, в том числе участки Осеннего проезда... Читать дальше...

Спорт Беларуси 

Футбол. Чемпионат Беларуси. 13-й тур. “Днепр” против “Минска”, “Торпедо”-БелАЗ — “Слуцк”. Онлайн — в 18.00   

4 июля пройдут два матча 13-го тура Беларусбанк — чемпионата Беларуси по футболу. Pressball.by проведет текстовые трансляции противостояний. Начало — в 18.00. ДНЕПР — МИНСК Могилев. 4 июля. Стадион “Спартак”. 18.00. Судьи — Д.Дмитриев (Фаниполь), В.Фомин, В.Русак (оба — Жодино). ТОРПЕДО-БЕЛАЗ — СЛУЦК Жодино. 4 июля. Стадион “Торпедо”. 20.00. Судьи — В.Севостьяник, С.Фиринович, С.Гидревич (все […]

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


103news.com (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 04.07.2022

Iok.by

Бесплатные объявления Беларуси (Белоруссия, Минская область, Минск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области




Новости России

«Это американец, который притворяется белорусом». Почему математик вернулся в Беларусь после 20 лет в США

В ВСК открылась выставка картин народного художника России Василия Нестеренко

Почему большевики победили в Гражданской войне


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России