Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2023

Новости Минска за 06.02.2023

Рамблер 

Иран заявил о готовности платить за белорусскую лесопродукцию в рублях через систему РФ

МИНСК, 6 февраля. /ТАСС/. Представители Белоруссии и Ирана договорились проводить расчеты за поставляемые в Исламскую Республику белорусскую лесопродукцию в российских рублях через российскую платежную систему.




ИА «Чеченинфо» 

Недвижимость в Минске

Минск является наиболее комфортным и привлекательным для жизни городом, с развитой инфраструктурой, большим выбором жилья на вторичном и первичном рынке, от бюджетных вариантов до премиум сегмента. Найти подходящий вариант поможет специализированный сервис ...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Ирина Аллегрова потеряла миллионы из-за отказа давать концерты

Не секрет, что патриотка Ирина Аллегрова является одной из самых востребованных звёзд в России. Певица поддержала СВО и не раз отправляла гуманитарную помощь для русских солдат на передовую. А вот от собственных концертов, запланированных на весну 2023 года, решила отказаться.

Читать дальше...

Первый канал 

Гродненские оперативники задержали экстремиста

p Гродненские оперативники задержали 28-летнего жителя Мостовского района, который пытался вступить в так называемый полк Калиновского. Установлено, что в январе он написал в чат-бот формирования, что хочет принять участие в боевых действиях. /p p bДмитрий Кот, начальник отдела УУРУВД Гродненского облисполкома:/bbr /p p span class=citataОн получил четкие инструкции, однако довести преступный умысел до конца не смог, так как был задержан. Стоит отметить, что любые попытки вступить в подобные формирования будут иметь правовые последствия. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Единая лига ВТБ. ЦСКА сыграет с «Зенитом»

В понедельник, 6 февраля, в рамках второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ в матче группы А идущий без поражений московский ЦСКА дома сыграет с действующим обладателем трофея «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

В Минске за выходные произошло 99 ДТП

Инспекторы ГАИ задержали 20 водителей за управление автомобилем в состоянии опьянения. Пресечено 69 фактов управления транспортными средствами лицами, не имеющими водительского удостоверения; 38 автомобилистов пренебрегли требованиями об использовании ремней безопасности. 217 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов.

360° Подмосковье 

Промоутер Камил Гаджиев предсказал длинный бой между Муртазаевым и Пономаревым

В Минске 17 февраля состоится бой Сергея Пономарева и Ислама Муртазаева в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия», не исключено, что он продлится все пять раундов. Об этом «Известиям» рассказал глава промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев.

Quto.Ru 

Эксперты объявили о сокращении количества угонов в России

Эксперты рейтингового агентства «Национальные кредитные рейтинги» сообщили о снижении количества угонов на территории России по итогам 2022 года при одновременном улучшении раскрываемости подобных преступлений. При этом аналитики предполагают, что этот тренд сохранится и в 2023 году: согласно прогнозам, в этом году общее число краж и угонов не превысит 20 тысяч случаев, и порядка 70% из них будет раскрыто.

БелТелеРадиокомпания 

Колташов: Визит Президента Беларуси в Зимбабве - важный сигнал для коллективного Запада

p Экономический эффект от недавнего государственного визита Александра Лукашенко в Зимбабве составляет примерно 200 миллионов долларов. Белорусы заключили контракты на поставки сельхозтехники и большегрузных машин в регион, который активно развивает свое сельское хозяйство. Подписаны десятки соглашений о совместной работе в области энергетики, добывающей сфере и образовании. Наша страна традиционно налаживает отношения дружбы и взаимной поддержки и открыта к диалогу на равных, что выгодно отличает... Читать дальше...

Рамблер 

Белорусские пограничники сообщили, что нашли у польской границы тело иракского беженца

МИНСК, 6 февраля. /ТАСС/. Белорусские пограничники обнаружили у границы с Польшей тело иракского беженца. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба Государственного пограничного комитета Белоруссии.

Рамблер 

В Минске судят политолога Костюгову по делу о заговоре с целью захвата власти

Минский городской суд в понедельник приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении политолога Валерии Костюговой, которую обвиняют по трем статьям Уголовного кодекса Белоруссии, в том числе в заговоре с целью…

Рамблер 

Лукашенко подписал указ о создании комиссии для работы с желающими вернуться в Белоруссию

МИНСК, 6 февраля. /ТАСС/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о формировании комиссии для работы с гражданами, совершившими правонарушения, но желающими вернуться на родину.

EADaily 

Россиян обяжут платить за въезд в Белоруссию

Минск вновь стал взимать плату за пересечение белорусской границы. Правило уже действует с 1 февраля, что подтверждает сообщение на сайте Государственного пограничного комитета Республики Беларусь.

EADaily 

Россиян обяжут платить за въезд в Беларусь

Минск вновь стал взимать плату за пересечение белорусской границы. Правило уже действует с 1 февраля, что подтверждает сообщение на сайте Государственного пограничного комитета Республики Беларусь.

Belta.by (ru) 

За выходные на дорогах Минской области выявлено более 90 бесправников

За два дня стражи дорог задержали 20 нетрезвых водителей и пресекли 93 факта управления транспортными средствами бесправниками. 365 пешеходов были привлечены к административной ответственности, 114 из них находились в нетрезвом состоянии. Еще 176 пешеходов не обозначили себя световозвращающими элементами.

Белинформ 

Юношеская сборная Таджикистана сыграла вничью со сверстниками из России на «Кубке развития-2023» в Минске

Во втором туре группового этапа во вторник, 7 февраля, юноши Таджикистана сыграют с командой Беларусь (U-16). Встреча пройдет в Минском футбольном манеже и начнется в 17:40 часов по душанбинскому времени.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


103news.com (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 06.02.2023

вскрытие-замков.бел

Служба вскрытия замков (Белоруссия, Минская область, Минск)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Prav.by

ООО ЮрПортал
Все виды юридических услуг (Белоруссия, Минская область, Минск)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Navalny

Алексей Навальный

Durov

Павел Дуров

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Sport-nutrition.by

Лучший бутик эксклюзива – интернет магазин спортивного питания в Минске «Sport Nutrition»! Мы продаём только лучшие и проверенные продукты, у нас вы обязательно найдёте то, что захотите попробовать! (Белоруссия, Минская область, Минск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области




Новости России

Москва и Минск создадут общее миграционное пространство

В ВСК открылась выставка картин народного художника России Василия Нестеренко

Почему большевики победили в Гражданской войне

Биньямин Джепаев: «От мечты выступить на «Дакаре» не отказался»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России