Мы в Telegram
Добавить новость

YouTube стер три российских канала с полумиллиардом просмотров

YouTube стер три российских канала с полумиллиардом просмотров
25.05.2020
На фоне начавшегося выхода ряда стран из проекта «коронавирус» глобальная олигархия похоже, готовит человечеству новые «сюрпризы», в том числе военного плана. Так, новое обострение на Донбассе сопровождается медиа-подготовкой: Ютуб без предупреждений удалил два, пожалуй, наиболее популярных видео-канала, которые рассказывали правду о Донбассе, Крыме и Сирии, показывали хронику событий и боевых действий --News Front и Anna News. Вместе эти каналы имели почти полмиллиона подписчиков и под полмиллиарда просмотров, там было множество уникальных видеосюжетов, которые часто становились фактурой для разоблачения заявлений западных политиков. За компанию с ними также был удален скромный и вполне себе «травоядный» канал «Крым24»

http://www.youtube.com/watch?v=SIUFG8HpnNU



Началось с того, что немецкая Меркель, наплевав на самоизоляцию, 13 мая вызвала к себе замглавы администрации президента РФ Козака. Он прибыл в Берлин с однодневным рабочим визитом для «обсуждения урегулирования на юго-востоке Украины, а также установления личного контакта с помощником канцлера ФРГ Ангелы Меркель», сообщили РИА Новости. Однако, судя по всему «договорняка» не получилось и в ДНР и особенно ЛНР начались интенсивные обстрелы в результате чего были опять разрушены жилые дома, ранены мирные жители, погиб командир луганского ополчения и защитник ДНР. В ответ ЛДНР наплевали на Минск и начали высылать «ответку».

Очередное обострение сейчас очень нужно Западу и особенно Меркель – на фоне народных волнений из-за карантина и чипизации та уже начала обыгрывать «русскую карту» обвинив Россию во вмешательстве в немецкие выборы несколько лет назад и теперь ей неплохо бы заполнить СМИ темой Украины и «жуткого Путина». В свою очередь, Украине, которой МВФ показал очередную фигу, «кинув» с обещанными кредитами, тоже нужно переключить внимание недовольного населения с внутренних проблем на «подвиги хероев», а друзьям Меркель из демпартии США – перевести обсуждение с «Байденгейта» и взяток Порошенко на тему «российской агрессии». В общем, как говаривали классики «войны никто не хотел, война была неизбежна».

Но начинать войну с нападения и трупов мирных жителей – это давать лишний повод для набирающего обороты «Сопротивления» у себя дома, а значит надо сделать так, чтобы все видели только одну «правильную картинку». Вот и попали под «информационную гильотину» российские ютуб каналы, имеющие сотни военных корреспондентов на месте событий, в том числе и говорящих на английском и немецком языках News Front и Anna News. При этом политика YouTube известна давно уже и в ЕС. «Про то, как ютюб манипулирует цифрами просмотров, «накручивая» и «откручивая» их, известно давно…Ярчайшим примером является накрутка количества просмотров унылого г...на под названием Дудь. «Колыма» — за первые дни после публикации сразу миллионы просмотров…То же самое с черной «комедией» Праздник (про Новый Год в блокадном Ленинграде) — в первые же сутки несколько сотен тысяч просмотров с куда-то исчезающими каждые несколько часов дизлайками (проверено персонально)», - рассказала пишущая на российскую тематику британский публицист Люси Дикерсон у себя на странице в Фейсбуке. Самое смешное, что данный пост на данный момент тоже заблокирован.

Само собой, информация о закрытии наших СМИ дошла и до Кремля. На просьбу о комментарии пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал журналистам, что отношение Кремля к ним чрезвычайно негативное: "Мы считаем это недопустимым". "Мы надеемся, что соответствующие решения будут пересмотрены", - пояснил он, напомнив, что уже неоднократно так и происходило. О недопустимости заговорили и депутаты. Правда, кроме озабоченности от верхов услышать ничего не удалось. Притом озабоченности странной, так как по факту Россия не только не потребовала в ультимативном порядке ответить на дискриминацию своих СМИ, что сделали китайцы, например, в начале весны, устроив зачистку американским редакциям. Все с точностью наоборот – пока Песков вещал про недопустимость, Роскомнадзор рапортовал о прекрасном взаимодействии с данным видеохостингом по борьбе с фейками о коронавирусе. «Поскольку для публикации недостоверной общественно значимой информации часто используется YouTube, с администрацией видеохостинга ведется активное взаимодействие по вопросу повышения оперативности удаления ложной информации, указанной в требованиях Генпрокуратуры», - сообщается на официальном сайте российского надзорного ведомства. То есть, врать про блокадный Ленинград при живых пока еще свидетелях – это по мнению Роскомнадзора допустимо, стирать целые каналы – нормально, а про усомниться в естественном происхождении коронавируса (притом что об этом открыто говорит огромное количество серьезнейших специалистов и экспертов по всему миру) – не моги.

Напомним, первым официально «стертым» стал канал Алекса Джонса ровно год тому назад. «В США известный американский журналист-антиглобалист Алекс Джонс официально стал первым человеком, которого глобальная элита вычеркнула из списков живущих на планете, заблокировав в соцсетях, мессенджерах и интернет ресурсах, а также прекратив обслуживание его банковских карт. При этом американские политики не скрывают, что казус Джонса – прецедент, и если американское общество сегодня молча «съест» цифровое «убийство» одного из самых популярных в США ведущих, то завтра за Джонсом пойдут все «не толерантные разжигатели насилия», честные и не очень, левые и правые, верующие и атеисты. Все, кто посмеет усомниться в законности требований нового мирового порядка», - писала «Катюша» 14 мая 2019 года. Теперь пошли российские СМИ, работающие в зонах боевых действий. В течение ближайших лет стоит ждать «выпиливания» всех «неправильных» политиков, публицистов, блогеров, священников и просто пользователей, которые будут выражать «неправильную» точку зрения. То есть точку зрения, хоть чем-то отличную от установленной партией неоконов и иной глобальной олигархии. Не любишь педерастов? Не веришь в российскую «оккупацию»? Считаешь, что есть семьи, где папа не избивает маму и дети счастливы? Не поддерживаешь феминисток? Значит вон из сети – печатай листовки, если нравится. А интернет – это не про свободу, он для «идейно-правильных», которые правильно «зигуют» - пардон, само собой правильно поддерживают единственно-верные ценности и цели «меценатов» и «филантропов». Ну и для тех, кто туда идет играть или смотреть порнушку, да «идейно-выдержанные» фильмы про «Харви Квин». Да, пока еще можно что-то писать, но это пока – работы по выявлению несогласных ведутся без остановки.

Руслан Ляпин, РИА «Катюша»

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Мир

Отдых во имя открытий




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Минск

Биньямин Джепаев: «От мечты выступить на «Дакаре» не отказался»



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Минск

ГАИ проверит водителей каршеринговых авто



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Минск

«Вся пропагандистская кампания сводится к тому, что есть поводырь Александр Лукашенко, который знает, куда вести»



WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области




Новости России

Москва и Минск создадут общее миграционное пространство

Биньямин Джепаев: «От мечты выступить на «Дакаре» не отказался»

Россия и Белоруссия объединят усилия по борьбе с нелегальной миграцией

В ВСК открылась выставка картин народного художника России Василия Нестеренко


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Названы самые популярные направления для отдыха в июне



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России