Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 21.01.2023

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Около 850 человек помнят разрушение Магдебурга во время войны

Около 850 человек отметили в субботу в Магдебурге годовщину разрушения города во время Второй мировой войны, по данным полиции. В это же время около 30 человек приняли участие в митинге правоэкстремистской сцены, сообщили официальные лица. Было возбуждено несколько предварительных дел, в том числе за использование символики неконституционных организаций. В целом, однако, операция проходила спокойно и […]

Читать дальше...




«iXBT.com» 

120 Гц, 108 Мп, 4800 мА·ч и 67 Вт. Oppo Reno 8T 5G позирует на официальных изображениях

Скоро ассортимент телефонов Oppo пополнится новой моделью среднего уровня Reno 8T 5G. Характеристики устройства уже сообщались, а сейчас появились официальные изображения – аппарат уже обзавелся собственной тизерной страничкой на индонезийском зеркале официального сайта.

Читать дальше...

«Motor» 

Выяснилось, на сколько «китайцы» дефорсируют моторы в России

«Авторевю» выяснило, на сколько «китайцы» дефорсируют моторы в России. Коллеги протестировали на динамометрическом стенде Haval Dargo, Exeed VX и Exeed LX, чтобы проверить, действительно ли российские спецификации китайских кроссоверов «душат» ради экономии на налогах или же речь идёт о сертификационных хитростях. Корректный замер возможно произвести только на машинах с ручным режимом трансмиссии: у испытуемых такой есть.

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Министр-президент Гессена – Фёллеру: «Он все исправит».

Премьер-министр Гессена Борис Рейн убежден, что Руди Фёллер в качестве нового директора национальной сборной приведет команду DFB обратно к успеху. «Это хороший выбор. Руди Фёллер что-то знает, Руди Фёллер что-то может. Он – Ханауэр и сделает все правильно», – заявил политик ХДС в субботу на «Спортивном балу» во Франкфурте. Рейн также доверяет бывшему нападающему сборной […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

NYT: глава аппарата Белого дома Клейн может уйти в отставку в ближайшие недели

Глава аппарата Белого дома Рон Клейн в ближайшие недели может уйти в отставку. Об этом сообщило издание The New York Times. «Ожидается, что Клейн оставит пост в ближайшие недели, что станет самой значительной переменой в администрации с момента вступления [президента США Джо] Байдена в должность», — говорится в публикации. В окружении американского лидера пока нет разговоров о том, выбран ли преемник Клейна. Объявление об отставке главы аппарата Белого дома может последовать за обращением Байдена к американцам... Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Джереми Реннер рассказал, что после ДТП у него сломано более 30 костей

Исполнитель роли Соколиного глаза в фильмах вселенной Marvel Джереми Реннер сообщил, что в результате несчастного случая с участием снегоуборочной машины у него сломано «30 с лишним» костей.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Миранчук забил четвертый гол за «Торино»

Российский хавбек итальянского клуба «Торино» Алексей Миранчук открыл счет в матче 19-го тура национального первенства этой страны против «Фиорентины». Игрок сборной России отметился точным ударом на 33-й минуте встречи.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Кети Топурия впервые показала лицо сына

Поклонники, наконец, увидели, на кого похож маленький Адам.

Лев Деньгов с сыном Адамом Личный архив

Кети Топурия не скрывает от поклонников личной жизни, однако делает это дозированно. Так, звезда сообщила о рождении сына Адама, но до недавнего времени не показывала лица мальчика, снимая его со спины.

Накануне Адаму исполнилось два года. В честь этого события Кети решила открыться фанатам и показала лицо своего сына. Топурия обнародовала нежное фото, на котором малыш запечатлен в объятиях своего папы, бизнесмена Льва Деньгова. Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Пожар на пони-ферме наносит многомиллионный ущерб

Миллионный ущерб был нанесен пожаром на ферме по разведению пони в Вальдюрне (округ Неккар-Оденвальд). По данным полиции Хайльбронна, никто из людей и животных не пострадал. Первоначально было неясно, почему пожар вспыхнул в субботу днем. Когда пожарные прибыли на место, сарай уже горел в полную силу. Сначала пожарные вывели людей из соседних зданий – ферма пони […]

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

СМИ: Азербайджан перекрыл поставки газа в Нагорный Карабах

Азербайджан второй раз за неделю полностью перекрыл поставки газа из Армении в Нагорный Карабах. Об этом заявили в информационном штабе непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР).

Читать дальше...

Депутатские новости 

Сергей Миронов настаивает на увеличении выплат маткапитала

Для стимулирования рождаемости необходимо установить прогрессивную шкалу маткапитала, увеличив выплаты на второго и третьего ребенка, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов. Первые шаги к реализации этой инициативы СРЗП сделаны в Приморье, отметил он. Накануне премьер-министр Михаил Мишустин сообщил о решении кабмина увеличить выплаты семьям Приморского края при [...]

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Смолянка ушла из-под надзора и может получить срок

Жительница Рославля уклонялась от административного надзора. По решению суда за ней был установлен надзор сроком на два года. Поднадзорному лицу необходимо являться на регистрацию в органы внутренних дел. Кроме того, запрещается посещать  массовые мероприятия и покидать место жительства в период с 22-00 до 6-00 часов.  Всё это не соблюдала 34-летняя жительница райцентра. Терпение у полиции […]

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Леопарды Кавказского биосферного заповедника

Первые кошки, которые были перевезены в леса Кавказа — два самца, Аджун и Килли, и одна самка, Виктория. Животные носят ошейники, передающие их местонахождение через спутник. «Сегодня мы выпускаем истинных хозяев природы (леопардов), это историческое событие», — заявил на церемонии Александр Хлопонин.

Леопарды в Кавказском заповеднике
Трех персидских леопардов выпустили на территории гор Кавказа для восстановления популяции этого вида в Кавказском биосферном заповеднике.
Самая полная... Читать дальше...

Федерация настольного тенниса Республики Марий Эл 

Кубок АУ УСС

Уважаемые любители настольного тенниса Республики Марий Эл!!!

АУ "УСС Республики Марий Эл" организует серию турниров по настольному теннису на базе теннисного корта стадиона "Дружба".

«Псковское агентство информации» 

Проект реставрации собора Псково-Печорского монастыря находится на согласовании

В стадии согласования находится проект реставрации самого большого собора Псково-Печерского монастыря, посвященный архистратигу Божию Михаилу, сообщает telegram-канал «АНО «Возрождение объектов культурного наследия в г. Пскове».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Атлетико» разгромил «Вальядолид» в матче 18-го тура

Победу над «Вальядолидом» дома одержал «Атлетико» 21 января в матче 18-го тура испанской Примеры. В первом тайме «Атлетико» трижды поразил ворота соперника. Мората на 18-й минуте открыл счет в матче. Гризманн на 23-й минуте удвоил преимущество мадридской команды. Эрмосо через 5 минут сделал счет 3:0. Во втором тайме «Вальядолид» не смог сравнять счет. 3:0 — домашняя победа «Атлетико». «Атлетико»: Облак — Рейнилду, Эрмосо, Витцель, Молина — Гризманн, Коке, Лемар, Льоренте, Корреа — Мората. «Вальядолид»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Установка стиральной машины в Московской области

Лауреаты национальной премии "Дай пять!" станут известны 23 мая

В Москве эвакуировали посетителей и персонал ТЦ «Атриум» и «Арена Плаза»

«Почему бы и нет»: на каком континенте могут появиться военные базы России


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России