Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Катчер и Кунис, Петров с Милославской и еще 6 пар, чей экранный роман перерос в реальные отношения

WMJ.ru 

Киноиндустрия знает много примеров актерских романтических союзов, зародившихся на съемочной площадке. Но не все они выдерживают испытание временем. Мы собрали топ-10 самых любимых звездных пар, которые продолжили экранный роман в реальной жизни.

Эштон Катчер и Мила Кунис Getty Images
Эштон Катчер и Мила Кунис EPA
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Global Look Press
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Global Look Press
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Global Look Press
Александр Петров и Стася Миловславская Starface.ru
Александр Петров и Стася Миловславская Starface.ru
Райан Гослинг с Евой Мендес и дочерью Eastnews
Райан Гослинг и Ева Мендес Eastnews
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь Global Look Press
Евгений Цыганов и Евгения Снигирь Global Look Press
Дэниел Крэйг и Рейчел Вайс Global Look Press
Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс Global Look Press
Елизавета Боярская и Максим Матвеев Global Look Press
Елизавета Боярская и Максим Матвеев Global Look Press
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем Global Look Press
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем Global Look Press
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис

Союз этих актеров и сам мог бы стать основой для сценария. Познакомившись на съемочной площадке молодежного ситкома «Шоу 70-х» в 1998 году, романтические отношения они начали только 14 лет спустя. За это время Кунис успела пережить длительный и непростой роман с Маколеем Калкиным, а Эштон побыл мужем Деми Мур. Когда предыдущие отношения актеров подошли к концу, бывшие коллеги оглянулись по сторонам и поняли, что настоящая любовь все это время была прямо перед глазами.

За 5 лет брака у Катчера и Кунис родилось двое детей — дочь Уайтт и сын Димитрий. Актеры нечасто появляются на светских мероприятиях, да и поводов для этого тоже не много: они стали меньше сниматься, предпочтя карьерным амбициям семейное счастье. Сама Мила говорит, что Эштон всегда был для нее близким человеком, и пусть свою половинку в нем она рассмотрела не сразу, зато в самое подходящее время.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Будущие супруги познакомились на съемочной площадке фантастической картины «Зеленый фонарь», основанной на одноименном комиксе. Вопреки наличию всех слагающих успеха, история очередного супергероя не очень понравилась критикам и зрителям, но сыграла важную роль в жизни исполнителей главных ролей. В 2011 году Блейк и Райан перестали скрывать свои отношения от публики, а 9 сентября 2012 года официально поженились. В этом браке у них родились три дочери Джеймс, Инес и младшая девочка, появившаяся на свет в августе 2019 года, чье имя звездные родители до сих пор держат в тайне.

В интервью и социальных сетях влюбленные часто подшучивают друг над другом. Так, они публикуют совместные фотографии, на которых второй партнер получился неудачно: моргнул, отвернулся от камеры или отрыл рот. Эти снимки веселят не только супругов, но и их поклонников. Лайвли и Рейнольдс будто бы говорят, что секрет их счастливых отношений прост: спустя 9 лет совместной жизни они все еще знают, как хорошенько друг друга рассмешить.

Александр Петров и Стася Милославская
Стася Милославская и Александр Петров

Александр и Стася познакомились в 2018 году, когда начались съемки картины «Стрельцов». По сюжету актеры были мужем и женой, чья любовь способна преодолеть любые невзгоды. В реальной жизни артисты перестали скрывать свой роман только во второй половине 2019 года. Тогда же Александр и его бывшая избранница Ирина Старшенбаум дали понять, что их четырехлетние отношения подошли к концу. Поклонницы актера были возмущены таким поворотом событий, но впоследствии отступили. Совместные выходы в свет Александра и Стаси доказали, что между звездами возникли искренние и нежные чувства.

Сам Петров в личной жизни отличается завидным постоянством. До Ирины он десять лет встречался с девушкой Дарьей, которая не связана с актерской карьерой, но поддерживала любимого в самом начале его творческого пути. Несмотря на оглушительный успех и востребованность, актер не был замечен в мимолетных романах. Он уверяет, что любит быть преданным одному человеку.

Райан Гослинг и Ева Мендес
Ева Мендес и Райан Гослинг

Одна из самых скрытных актерских пар, которые светским выходам предпочитают домашний уют. За свою многолетнюю карьеру Райан часто начинал отношения с экранными партнершами Сандрой Баллок, Рэйчел МакАдамс, Фамке Янссен и Джейми Мюррей. Часто избранницами Гослинга становились женщины на несколько лет старше его, что ничуть не смущало самого артиста.

В 2011 году на экраны вышла картина «Место под соснами» — криминальная история о мотокаскадере, который на определенном отрезке своей жизни сворачивает не туда. В самое непростое время рядом с ним оказывается его бывшая возлюбленная Ромина, воспитывающая от него годовалого сына. Зрители оценили напряженную драму, тем более что экранные влюбленные продолжали флиртовать друг с другом и во время промокампании фильма.

Вскоре стало понятно, что из завидного холостяка Райан превратился в милого семьянина. Втайне от общественности в 2014 году у артистов родилась старшая дочь Эсмеральда, а два года спустя Амада. Супруги редко появляются на публике, отделяя таким образом свою общественную жизнь от личной. Судя по всему, эта схема удачно работает, потому что вот уже 9 лет они не разлей вода.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Российские актеры были знакомы задолго до начала романтических отношений: часто пересекались на светских мероприятиях и кинофестивалях. Рабочие отношения переросли в нечто большее после совместных съемок в мини-сериале «С чего начинается Родина», где они сыграли мужа и жену. Любовь по сценарию продолжилась в реальной жизни, но долгое время оставалась тайной для окружающих. В то время Евгений состоял в многолетних отношениях с Ириной Леоновой, которая родила от него семерых детей. Уход артиста из семьи совпал с последней беременностью Ирины, что стало причиной громкого скандала. Ситуация только усугубилась, когда своего первенца от Цыганова год спустя родила Снигирь.

Влюбленные заняли выжидательную позицию: не комментировали личную жизнь, а на мероприятиях появлялись по отдельности. Только в 2018 году они стали часто бывать на публике и сопровождать друг друга в заграничных поездках. Сейчас, по словам Юлии, у нее хорошие отношения со старшими детьми Евгения, которые сумели подружиться с новой избранницей отца.

Актеры продолжают участвовать в общих проектах, снова играя влюбленных персонажей. Последней на сегодняшний день совместной работой стала картина «Конец сезона». Их творческий тандем оказался очень успешным, вопреки предсказаниям недоброжелателей. Юлия и Евгений, кажется, сумели найти баланс между успешной карьерой и личной жизнью.

Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс
Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс

До своего знакомства на съемочной площадке фильма «Дом грез» в 2010 году оба британских артиста были счастливы в длительных отношениях с другими партнерами. Исполнитель роли Джеймса Бонда встречался с немецкой актрисой Хайке Макач, а Рэйчел почти 9 лет была музой американского режиссера Даррена Аронофски, который даже сумел перевезти ее из Лондона в Нью-Йорк.

Встреча Дэниела и Рэйчел вынудила их расстаться со своими партнерами, но при этом в актерской среде возник один из самых крепких тандемов. На тайной свадьбе в июне 2011 года присутствовали только их дети от первых браков — дочь Крэйга и сын Вайс. 1 сентября 2018 года у актеров родилась общая наследница, имя которой они не афишируют.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев

В актерской среде долгое время ходили слухи о том, что дочь Михаила Боярского связывают тесные и не только дружеские отношения с Данилой Козловским. Коллеги познакомились еще в театральном институте, а после продолжили вместе работать в питерском театре МДТ под руководством Льва Додина. Но в 2010 году стало известно о свадьбе Елизаветы со своим экранным партнером по фильму «Не скажу» Максимом Матвеевым. Само торжество прошло тихо и в кругу только самых близких людей. Через два года после свадьбы Боярская родила своему мужу первенца Андрея, а в 2018 году их семья увеличилась еще на одного мальчика, которого назвали Григорием.

По словам близкого окружения звездной пары, их союз делают крепче общие цели и видение мира. Так, оба артиста активно занимаются благотворительностью, помогая сразу нескольким фондам. Лиза и Максим также расширили общую фильмографию, снявшись в телеэкранизации «Анны Карениной».

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Как и наши предыдущие герои, Пенелопа и Хавьер познакомились на заре своей карьеры — во время съемок испанского фильма со странным названием «Ветчина, ветчина». Первый совместный опыт работы не перерос в роман — для этого им потребовалось 16 лет и личное приглашение от Вуди Аллена перед началом работы над романтической комедией «Вики Кристина Барселона». Съемки в родной для исполнителей главных ролей Каталонии заставили их взглянуть друг на друга иначе. В то время как их эксцентричные и самовлюбленные персонажи не смогли ужиться вместе, в реальной жизни Крус и Бардем создали на удивление крепкий брак, который они заключили в 2010 году.

У супругов есть двое детей — 9-летний сын Леонардо и 7-летняя дочь Луна. Помимо карьеры, артисты максимально включены в общественную жизнь Испании, а сам Бардем еще и является активистом Greenpeace, выступая в защиту Антарктиды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:YLMJ, AUG/face to face, Christopher Smith/AdMedia, Kevin Sullivan, Komsomolskaya Pravda, Alec Michael, Jack Abuin, Dennis Van Tine, Anatoly Lomokhov, Genrietta Peryan, avier Rojas, Dave Bedrosian/ Global Look Press, Александра Воротнева/ Starface.ru, WARREN TODA/ EPA, Marksman/Snorlax / MEGA/East News, Jesse Grant/Getty Images

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Блоги

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Москва

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году



Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли



Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение системы отопления в Московской области

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России