Мы в Telegram
Добавить новость
26 апреля 2024 года
Другие новости Мончегорска и Мурманской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Мончегорска

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Электробусный маршрут Э-22 будет продлен до улицы Космической

Маршрут электробуса Э-22 в мае будет продлен до улицы Космической. Об этом сообщили в нижегородском "Центре развития транспортных систем". Читать дальше...

Клирик кафедрального собора из Мончегорска удостоен Ордена Русской Православной Церкви за мужественное служение в военных условиях

На нанесение дорожной разметки в Мурманской области направили 57 миллионов рублей

Прогноз погоды в Мурманской области на 18 апреля

Житель Мончегорска перевернулся на снегоходе и попал в больницу

Апрель
2024
27
28
29
30

Все новости Мончегорска

Murman.Ru 

Поездка работников «Колатомэнергоемонт» на картинг – отличное место для корпоративного мероприятия

Работники Колатомэнергоремонта совершили увлекательную поездку в картинг центр в городе Мончегорске, организованную отделением ППО АО АЭР  в городе Полярные Зори.

Среди сотрудников филиала картинг приобрёл большую популярность и как развлечение, и как вид спортивных соревнований. Картинг – это вид спорта, который позволяет участникам управлять картом и проходить трассы на высокой скорости. Мероприятие началось с инструктажа по технике безопасности и правилам поведения на трассе. За соблюдением... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Ямочный ремонт дорог в Мончегорске начнется в мае

Его планируют завершить до начала июля. В Мончегорске ямочный ремонт дорог начнется в мае. До 1 июля планируется отремонтировать 4 260 квадратных метров дорог, сообщил глава города Андрей Рудаков. «В Мончегорске к ямочному ремонту приступаем

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Пилоты дронов соревновались в Мурманской области

Региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» прошел в Мурманске. Мероприятие состоялось на площадке киберспортивного клуба. 18 команд разбили на две возрастные категории. Приехали пилоты из Мурманска, Кировска, Ковдора, Никеля, Заозерска, Апатитов, Кандалакши, Полярных Зорь и Мончегорска. В каждой команде обязательно должны были быть два пилота, инженер-механик и наставник. Сначала ребята соревновались на симуляторе гонок дронов. А затем проходили тестирование... Читать дальше...

Murman.Ru 

На реновацию ЗАТО в Мурманской области выделено более 42 млрд рублей

В Североморске состоялось заседание правительства Мурманской области, посвященное комплексном плану реновации ЗАТО и населенных пунктов с дислокацией военнослужащих в 2024-2026 годах.

«Всего на территории Печенгского округа, Кандалакшского, Мончегорского, Оленегорского и Кольского районов, а также ЗАТО Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозёрск и ЗАТО Островной в ближайшие три года запланирована реализация более 200 мероприятий на общую сумму более 42 млрд рублей, из которых 9,3 млрд рублей ... Читать дальше...

Murman.Ru 

Сборная Мурманской области – победитель первенства России по мини-хоккею с мячом среди девушек

Турнир проходил на льду арены «Литейщик» в Сухом Логе Свердловской области с 20 по 23 апреля. За медали первенства боролись семь команд.

По завершении соревнований сборная Мурманской области стала победителем первенства России по мини-хоккею с мячом среди девушек в возрасте 14-15 лет. Лучшим игроком турнира была признана мончегорка Юлия Шестакова.

В сборную Мурманской области вошли воспитанницы спортивной школы № 6 Мурманска и спортивной школы Мончегорска. Тренируют спортсменок Елена Хорошилова и Алексей Бобылев. Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Движения Первых

В Мурманске на площадке киберспортивного клуба состоялся региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего». Соревнования были организованы региональным отделением Движения Первых при поддержке Федерации компьютерного спорта Мурманской области и направлены на формирование у молодежи востребованных навыков управления дронами, а также на получение знаний об использовании и совершенствовании беспилотных летательных систем.

В региональном этапе приняли участие... Читать дальше...

Murman.Ru 

Более 150 юных северян побывали в профтурах региональной службы занятости

Специалисты кадровых центров Мурманской области познакомили школьников с востребованными профессиями и условиями труда. Будущие выпускники посетили свыше 10 региональных предприятий и организаций, в числе которых Кировский филиал АО «Апатит» ПАО «ФосАгро», Мурманский морской торговый порт, Нижне-Туломская гидроэлектростанция компании «ТГК-1», Оленегорский механический завод и Кольский научный центр Российской академии наук.

Кольский кадровый центр организовал для старшеклассников местной школы профтур на Нижне-Туломскую ГЭС... Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Маршрут следования электробуса Э-22 продлят в Нижнем Новгороде в мае

Работу электробусов Э-22 продлят до улицы Космической в Нижнем Новгороде с 20 апреля. Об этом сообщает специалист по связям с общественностью ГКУ НО «ЦРТС» Ирина Сухова.

Читать дальше...



Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мончегорске


103news.com (Мончегорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мончегорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Мончегорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Мончегорска, в Мончегорске и о Мончегорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мончегорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мончегорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мончегорска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мончегорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Мончегорске и Мурманской области




Новости Мурманской области

По поручению губернатора Андрея Чибиса в рамках региональных субботников в Мурманской области состоятся выставки коммунальной техники

На реновацию ЗАТО в Мурманской области выделено более 42 млрд рублей

Сборная Мурманской области – победитель первенства России по мини-хоккею с мячом среди девушек

Электробусный маршрут Э-22 будет продлен до улицы Космической


Мончегорск

«Лихие 90-е» никуда не делись: мурманчанина похитили и под угрозой расправы вымогали деньги






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Мурманская область

Чибис посетил съезд РСПП и сообщил, что чувствует себя гораздо лучше



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы




Спорт в Мурманской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай

В Мурманске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Движения Первых

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мончегорск

Завтра в Мончегорске состоится праздник «Незакрытие сезона»



Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России