28 марта 2024 года
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024
29
30
31

Все новости Москвы




ИД «Коммерсантъ» 

Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН американскую резолюцию по санкциям против Северной Кореи

Россия проголосовала против подготовленной США резолюции о продлении на год мандата специальной группы экспертов ООН, следящей за исполнением санкций в отношении КНДР. Китай воздержался при голосовании, остальные 13 членов Совбеза ООН поддержали документ.

ИА REGNUM 

Бастрыкин наградил двух мужчин, проявивших отвагу при спасении людей в «Крокусе»

Председатель СК России Александр Бастрыкин наградил двух мужчин за проявленную отвагу во время спасения людей после теракта в красногорском «Крокус Сити Холле», сообщили 28 марта в пресс-службе СК РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

Певица Валерия считает хорошей идеей восстановить Crocus City Hall, сгоревший во время теракта 22 марта. Об этом она рассказала журналистам на премии «Новое Радио Awards 2024». «Я считаю, что концертный зал нужно восстанавливать», — заявила Валерия. Она отметила, что после теракта на Дубровке в здании театра проходят спектакли. Тем не менее, по мнению певицы, решать этот вопрос еще рано. «Слишком остро мы еще все воспринимаем», — подчеркнула Валерия. По словам исполнительницы, музыканты запомнили... Читать дальше...

Ukranews.com 

Денис Попович: Чи буде влітку великий російський наступ?

Воєнний оглядач Денис Попович розповів чи варто очікувати великий російський наступ влітку цього року, а також скільки Росії потрібно військових, щоб спробувати захопити, наприклад, Харків. Про це Попович написав на своїй сторінці у Facebook: "Колеги все частіше питають, чи буде великий росіянський

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 30 учащихся Королева прошли в финал всероссийской олимпиады школьников

Участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников стали 32 учащихся из Королева. Наукоград в финале представляют ребята из десяти школ. Первые результаты уже объявлены: четверо школьников стали призерами олимпиады по искусству. Больше всего человек пишут олимпиаду по литературе, искусству и русскому языку. Всего в этом году во ВСОШ приняли участие более 12 тысяч детей из Королева, это почти 75% от общего числа учащихся. При этом 294 учащихся стали победителями и призерами регионального этапа, 32 прошли на заключительный. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист Мостовой считает "Спартак" фаворитом в игре с "Уралом"

Экс-футболист московского "Спартака" Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" назвал красно-белых фаворитами матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против екатеринбургского "Урала".

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокусе»

Следственный комитет России (СКР) сообщил о задержании еще одного подозреваемого по делу о теракте в «Крокус Сити Холле». Согласно сообщению ведомства, он участвовал в схеме финансирования предполагаемых террористов.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сценарий к фильму Героя России Ильяса Дауди стал победителем международного кинофестиваля

Сценарий к фильму Героя России Ильяса Дауди победил на международном кинофестивале Los Angeles Cinema Festival of Holliwood. Об этом со ссылкой на самого кинематографиста, который является сейчас слушателем Высших курсов ВГИК имени С. А. Герасимова, сообщает пресс-служба Полпредства РТ в РФ. Автор написал сценарий по мотивам собственной повести «Цугцванг обер-лейтенанта Бруно Тевса». «Это военная драма, история об афганской войне и мире, счастье и трагедиях, крепкой дружбе и возвращении к истокам», — так описывают эту работу в полпредстве. Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Диана Арбенина раскрыла причины своего нахождения в Таиланде

Диана Арбенина, 49-летняя певица, призналась, что уехала из России ради своей мамы Артистка поделилась подробностями своего отдыха в Таиланде в социальных сетях. В своем персональном блоге певица опубликовала фотографии из своего пребывания в Таиланде. По словам знаменитости, там в данный момент находится ее мама, которой исполнилось 77 лет. Диана решила устроить ей сюрприз и лично […]

Рамблер 

Россельхознадзор не прогнозирует проблем с поставками бананов из Эквадора

МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Россельхознадзор не видит в дальнейшем проблем с поставками бананов из Эквадора, если профильная служба республики будет выполнять требования РФ к продукции.

Pressapro. ru 

Бывший глава EA Russia возглавил издателя Atomic Heart

Новым генеральным директором (CEO) компании-издателя Astrum Entertainment назначен бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе Astrum Entertainment. Astrum Entertainment – это один из крупнейших разработчиков и издателей видеоигр для консолей, ПК и смартфонов в России. В портфолио компании входит более 20 проектов, включая такие известные игры, как Warface, Lost Ark, Atomic Heart и не только. В …

Блог сайта «Живая Кубань» 

Больше Эвереста: россияне в апреле увидят комету Понкса-Брукса

Больше Эвереста: россияне в апреле увидят комету Понкса-Брукса

Россияне 21 апреля смогут увидеть редкую комету Понса-Брукса, которая приблизится на максимальное расстояние к Земле в этот день.

Комета Понкса-Брукса – гигантское ледяное небесное тело, которое в несколько раз превосходит размеры горы Эверест. Втрое свое название – «Дьявольская комета», она получила в 2023 году, оказавшись на очень близком расстоянии к Солнцу. Мощное нагревание привело к образованию вокруг кометы дымки в форме «дьявольских» рогов. Читать дальше...

ИА REGNUM 

МИД РФ: Танзания решительно осудила варварский теракт в «Крокус Сити Холле»

Министр иностранных дел и Восточноафриканского сотрудничества Объединенной Республики Танзании Джануари Макамба решительно осудил варварский теракт в концертном зале «Крокус Сити Холла». Об этом он сообщил в телефонном разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, сообщило внешнеполитическое ведомство.

Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

Концерн «Радиоэлектронные технологии» и SIMETRA разработают план развития сети ЭЗС в России

Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ, входит в Госкорпорацию Ростех) и группа компаний SIMETRA разработают план развития федеральной сети электрозаправочных станций (ЭЗС) с учетом потребностей владельцев электротранспорта. Пилотный проект планируется реализовать в Ростове-на-Дону.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Задержан ещё один подозреваемый в рамках дела о теракте в «Крокусе»

Задержан ещё один подозреваемый, который участвовал в схеме финансирования террористов, напавших на «Крокус Сити Холл». Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России в Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Три школьницы из Жуковского выиграли на всероссийской олимпиаде по МХК

Школьницы из Жуковского выиграли на всероссийской олимпиаде по искусству. Победительницей стала Марина Целищева из гимназии № 1, а призовое место заняли Алена Томилина из школы № 10 и Анастасия Головкина из лицея № 14. Как рассказали в администрации округа, школьницы участвовали в финальном этапе олимпиады. Победители соревнования получат выплату в размере 500 тысяч рублей, призеры — 300 тысяч рублей, а участники — 100 тысяч. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что регион — лидер по строительству и обновлению школ. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Наши артисты боятся петь живьем»: актер Стас Ярушин — о музыке, детях и ценностях

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Доме музыки прошел мультимедийный концерт «Музыкальные вершины великих эпох России»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России