Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2024

Новости Москвы за 05.03.2024

Консультант Пульс 

Власти утвердили перечень из шести экономически значимых организаций

Акционеры экономически значимых организаций через арбитражный суд смогут переводить в российскую юрисдикцию доли иностранных акционеров. В список попали структуры, связанные с Альфа-банком, «Пятерочкой», «Азбукой вкуса» и др. Правительство России утвердило перечень экономически значимых организаций (ЭЗО), в него вошли шесть холдингов, говорится в поступившем в РБК сообщении. «Статус экономически значимой организации обеспечит контролирующим акционерам права, которые ...

Читать дальше...




Ukranews.com 

Для Росії не буде безпеки у Чорному морі і українському небі, - Зеленський

Можливості українських захисників довели, що для російських загарбників немає і не буде безпечних гаваней у Чорному морі. Про це заявив президент Володимир Зеленський у вечірньому відеозверненні. "Я хочу сьогодні подякувати усім нашим воїнам, усім підрозділам, які відновлюють безпеку та контроль і

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Актуальные проблемы предпринимателей обсудили на встрече с руководителями общественных приемных Уполномоченного

Общественные приемные Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнева работают на постоянной основе в 46 муниципальных образованиях региона. Спектр вопросов, с которыми в них приходят предприниматели, широк. Это и информация о действующих в регионе мерах поддержки МСП, вопросы подбора подходящего земельного участка или помещения под бизнес, льготы и система дополнительного образования для начинающих и конечно же правовые консультации. Самые актуальные вопросы... Читать дальше...

Рамблер 

Пожар произошел в квартире жилого дома в поселке Кокошкино

В квартире четырехэтажного жилого дома в пос. Кокошкино ТиНАО произошел пожар. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер фарм-клуба «Вашингтона»: «Кузнецов пришел очень энергичным. У нас состоялся разговор: «Ты не отличаешься от остальных. Хотим помочь тебе вернуться в НХЛ»

Российский хоккеист провел первую тренировку с фарм-клубом «Вашингтона» после перевода в АХЛ.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Легенды хоккея» сыграют с любителями из Ленинского городского округа 9 марта

«Легенды хоккея» в рамках проекта «Выходи во двор» сыграют с любителями из Ленинского округа 9 марта. На льду сойдутся сильнейшие хоккеисты и любители, мастерство которых растет от игры к игре. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, за команду звезд будут играть двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира и трехкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов, олимпийский чемпион, обладатель Кубка Стэнли и трехкратный чемпион мира Валерий Каменский... Читать дальше...

Рамблер 

С 1 марта 2024 года в России начал действовать закон, предполагающий штрафы за непринятие мер по предотвращению загрязнения окружающей среды

С 1 марта 2024 года в России начинает действовать закон, вводящий штрафы вплоть до 500 000 рублей за непринятие мер по предотвращению загрязнения окружающей среды для промышленных предприятий с вредными…

Minval.az 

Финляндия намерена высылать российских мигрантов

Правительство Финляндии намерено принять закон, согласно которому просителей убежища можно будет немедленно отправлять обратно в Россию на границе без каких-либо обоснований. Об этом сообщает FAZ. В...

360° Подмосковье 

Карусель в Ногинске вошла в топ-3 по посещаемости на прошлой неделе

Карусель в Центральном городском парке Ногинска вошла в тройку лидеров по посещаемости в Подмосковье на прошлой неделе, с 26 февраля по 3 марта. На ней покатались полторы тысячи человек.

News.sportbox.ru 

«Московскому «Динамо» придется серьезно потрудиться в серии с «Динамо» из Минска» — Коньков

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков выразил мнение, что московскому «Динамо» еще предстоит серьезно потрудиться в серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ с «Динамо» из Минска.

Блог сайта «Царьград» 

От царских теремов до цветочных забегов: Чем Москва удивит женщин 8 Марта

Впереди три дня праздничных выходных в честь Международного женского дня. Всё это время Москва будет радовать горожанок и гостей столицы оригинальной программой развлечений.

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве семь курсантов попали в больницу с неизвестной инфекцией

В Москве семь курсантов военно-музыкального училища госпитализированы в больницу с неизвестной инфекцией. По данным Telegram-канала «112» инцидент произошёл во вторник, 5 марта. Все пострадавшие, среди которых трое несовершеннолетних, госпитализированы.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Лолита Милявская вернулась домой из Болгарии с помойным ведром

Певица Лолита Милявская привезла из-за границы много моющих средств. Лолита Милявская осталась без концертов. После участия в вечеринке Насти Ивлеевой ей также объявили бойкот на телевидении. Она решила устроить себе отдых, поэтому уехала в свой дом в Болгарии. Певица собиралась вернуться в Россию …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.03.2024

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

Spa-engineering.ru

Бани под ключ, хамам под ключ, строительство бани - Спаинжиниринг, Москва

Тс-с.рф

Радиаторное и напольное отопление, холодное и горячее водоснабжение

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Leparterre.ru

Ландшафтный дизайн заказать в Москве, цена услуг дизайнера, стоимость работ компании &quot

Термопроект.рф

Термопроект. Монтаж отопления, в Москве и Московской области по доступным ценам.

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Ssdiz.ru

Студия Современного Дизайна

Ibf-prokat.ru

IBF-PROKAT.RU предлагает качественные услуги корпоративного такси в Москве и Санкт

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Goo.gl

Топ пяти инфопродуктов (Россия, Московская область, Москва)

Yavibi.ru

Покупка автомобиля (1000$ - 100000$), продам (выкуп) авто, скупка автомобилей

Consulting09.ru

Юридические услуги в Москве и МО, регистрация и ликвидация ООО

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России