Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
27 апреля 2024 года
Загрузка...

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта

Первые новости сегодня

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

25 апреля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоялась церемония награждения победителей... Читать дальше...

Самарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве открылся сезон фонтанов

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Мостовой предложил ставку на матч «Ювентус» - «Милан»

Апрель
2024
28
29
30

Все новости Москвы

ГУ Росгвардии по городу Москве 

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Торжественный выпуск 57 сотрудников подразделений специального назначения Главного управления Росгвардии по г. Москве состоялся в Центре профессиональной подготовки  имени Героя России майора милиции В.А. Тинькова.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Перми около памятника «Воина-освободителя» торжественно передали Знамя Победы. Сотрудники Управления спецсвязи по Пермскому краю приняли знамя от коллег из Регионального управления по Уральскому региону.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Суды взыскали в конкурсную массу экс-главы ПСБ Ананьева 555 млн рублей

Арбитражные суды трех инстанций взыскали с компании «Мангазея Девелопмент» около 555 млн руб. в конкурсную массу бывшего председателя правления Промсвязьбанка (ПСБ) Дмитрия Ананьева. Эти средства «Мангазея Девелопмент» выручила от продажи квартир в ЖК «Пикассо» на юго-западе Москвы, сообщает «РИА Новости».

Рамблер 

Боец СВО провел студентам-казакам мастер-класс по тактической медицине

Студенты казачьего бакалавриата Московского государственного университета технологий и управления (МГУТУ) им. Разумовского и волонтеры «Молодой гвардии» встретились с участником специальной военной операции, сообщили в пресс-службе вуза.

Рамблер 

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ

Тверской суд Москвы 7 мая рассмотрит дела о дискредитации армии и демонстрации экстремистской символики против фронтмена российской инди-рок-группы «Автоспорт» Андрея Ванюкова. Такая информация следует из картотеки суда.

Фонд «Линия жизни» 

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Гости «Пятёрочки» в рамках юбилейной благотворительной акции «Конфетка доброты» купили 156 580 леденцов.  Сеть перечислит более 1,5 миллиона рублей в фонд для помощи тяжелобольным детям «Линия жизни».

Читать дальше...

Рамблер 

Участники «Диктанта Победы» на Кипре считают важным защитить историю от переписывания

НИКОСИЯ, 27 апреля. /ТАСС/. Участники «Диктанта Победы», который прошел в Российском центре науки и культуры в Никосии, считают важным защитить историю от попыток ее переписать в угоду чьим-то политическим интересам.

«Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» (НОПРИЗ) 

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

25 апреля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоялась церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023.

Читать дальше...

Рамблер 

Правительство России продлило требование об обязательной продаже валютной выручки

Для поддержания стабильности валютного курса и устойчивости российского финансового рынка правительство России приняло решение продлить требование об обязательной репатриации иностранной валюты и продаже валютной выручки по внешнеторговым контрактам для отдельных…

Коммерсантъ FM 

Reuters: половина платежей из России в Китай осуществляется через посредников

Около половины платежей из России в Китай в настоящий момент производится с помощью посредников из дружественных РФ стран. Об этом пишет агентство Reuters, ссылаясь на собственные источники.

«Российская газета» (Digital RG) 

Страховщики предупредили о рисках для здоровья на праздниках

На майские праздники обращений по полисам страхования от несчастных случаев и болезней становится больше примерно на 8% по сравнению со среднемесячным показателем, посчитали в Страховом Доме ВСК. Причем почти 60% приходится на женщин. В тройку самых "опасных" регионов вошли Москва (23% обращений), Удмуртия (8%) и Башкортостан (7%). При этом на травмы, полученные при катании на самокатах и велосипедах, в мае приходится менее 1% обращений.

«Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» (НОПРИЗ) 

Чукотский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

25 апреля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоялась церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023.

Читать дальше...

Рамблер 

Пожилая женщина умерла прямо на вокзале в Нижнем Новгороде

Пожилая женщина умерла рядом с железнодорожными путями на Московском вокзале в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в соцсетях. Отмечается, что происшествие случилось на второй платформе вокзала.

Рамблер 

Актриса Екатерина Волкова вышла в свет в платье Людмилы Гурченко

Актриса Екатерина Волкова вышла в свет в платье Людмилы Гурченко. Звезда появилась на церемонии закрытия 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ) в компании дизайнера, создавшего этот наряд для народной артистки СССР…

Блог сайта «Суть Событий» 

Губернатор Подмосковья: бассейн в Селятино отремонтируют досрочно

В посёлке Селятино Наро-Фоминского округа капитальный ремонт бассейна, который является частью спорткомплекса «Строитель», постараются завершить к сентябрю – на три месяца раньше запланированного срока, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Группа «Дороги и мосты» 

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

На строительстве моста через Москву-реку около Лыткарино, которое ведет филиал АО «Дороги и Мосты» Мостоотряд-99 (входит в Нацпроектстрой) - завершающие этапы работы. На июнь запланирована укладка асфальтобетона на пролетное строение. Пока строители заняты отделкой сооружения и подготовкой к асфальтированию.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Штурм криптобиржи: клиенты Beribit осадили офис в Москве, требуя вернуть деньги

Врачи без образования и просроченные лекарства. Новые подробности работы клиники Тимура Хайдарова

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России