Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ракам обратить внимание на мелочи, а Девам решить личные вопросы: гороскоп на 2 апреля для всех знаков зодиака

Ракам обратить внимание на мелочи, а Девам решить личные вопросы: гороскоп на 2 апреля для всех знаков зодиака


Ракам обратить внимание на мелочи, а Девам решить личные вопросы: гороскоп на 2 апреля для всех знаков зодиака

Москва, 01.04.2023, 13:42:15, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В воскресенье, 2 апреля 2023 года, будет очень благоприятный фон для общения, знакомств, встреч и флирта, утверждает Анжела Перл. Известный астролог советует быть искренними и открытыми. Не ищите подвох там, где его нет, и не пытайте увидеть в окружающих врагов. Одним словом, расслабьтесь и доверьтесь людям и судьбе. С прогнозом звездного эксперта для каждого знака зодиака работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этот день будет отмечен обновлением сил, подъемом настроения и энтузиазмом в делах. В работе особое внимание следует уделять проработке деталей, оформлению своих идей и наработок. Благоприятное время для переговоров, оформления документов, заключения договоров, личной переписки, встреч с друзьями. Можно делать покупки. День также подходит для медицинской диагностики, начала курса оздоровительных процедур, новой диеты. На вечер запланируйте на этот день культурно-развлекательное мероприятие с возможностью не торопиться, не перенапрягаться, посидеть и пообщаться с теми, кто разделяет ваши интересы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Уплотняйте свой рабочий график. На этот день можно планировать поездки, встречи, занятие эстетическими видами деятельности. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Вы можете получить важные советы и подсказки со стороны. В первой половине дня можно заключать договоры и контракты, решать юридические вопросы. Один из лучших дней для покупок в этом месяце. Не меньше удовольствий принесет вечер. Можно сходить в ресторан, в гости, сделать подарки тем, кого вы любите.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Будет ощущаться прилив энергии и потребность проявить активность и инициативу. На работе желательно определиться с целями и задачами, распланировать нагрузку. Выбирайте новые ориентиры. Сейчас могут поступать предложения, появляться новые идеи. Займитесь поиском необходимой информации, восстановите связи с теми, кто может оказаться полезным, позаботьтесь о безупречном внешнем виде. Активное общение является хорошим стимулом для новых перспектив. В личной жизни перемены тоже могут порадовать. Найдите повод для встречи с тем, кто вам интересен.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Сегодня благоприятный день для творческой активности. Ваши идеи могут привести к успеху в будущем. Особенно если есть единомышленники, готовые помочь с их воплощением. Не давайте чувствам и эмоциям отбирать слишком много жизненных сил и старайтесь во всем проявлять здравый смысл. Вы можете почувствовать необходимость заняться собственной внешностью или самообразованием, чтобы произвести нужное впечатление в деловых и светских мероприятиях. День благоприятен для контакта с теми, кто обеспечит вам стимул к обновлению.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Не пропустите этот день, если у вас есть какие-то важные планы. Хорошее время для того, чтобы проявить креативные способности и решительно изменить что-то в своей жизни. В профессиональной деятельности нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Этот день как нельзя лучше подходит и для решения личных вопросов. Вы становитесь романтичнее, подвижнее в стремлении завоевать симпатии тех, кто вам нравится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра вас могут ждать неожиданные помехи и другие дела, а сегодня все еще под контролем. Имеет смысл даже сделать задел на будущее, поработать сверхурочно. Доверяйте интуиции. Появляется возможность оценить некоторые качества людей, с которыми вы имеете дело, решить, с кем вы намерены сотрудничать дальше. Практичность сегодня будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Вы можете заняться проработкой деталей, довести до совершенства какой-то продукт личного творчества, увлечения. Вечер желательно провести в кругу близких.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Встречи и переговоры могут поднять материальную сторону какого-то вопроса. Не поддавайтесь на обаяние и интеллектуальный шарм собеседника – лучше всего следовать логическому обоснованию и точному согласованию действий и ролей. Обстоятельства сделают вас заметными, и это хорошая возможность заняться самопрезентацией, провести переговоры или решить вопросы по расширению своих перспектив.
Наполняйте свою жизнь чувственными радостями, встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки. Готовьте вкусные блюда. День предстоит активный, поэтому нужно действовать соответственно плану, чтобы побольше успеть.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы уже стали на путь перемен, и в ближайшее время можете получить новости, касающиеся ваших перспектив. Пока жизнь щедра для вас на подарки и разнообразные возможности. Повышается везение, и обстоятельства проясняются, чтобы расширить ваш выбор. Но учтите, что он не будет вечным.
Общаться хорошо с теми, у кого разнообразные интересы и много полезных идей. Вокруг вас легко может образоваться компания, однако старайтесь сделать так, чтобы наслаждаться не только беседами, но и получать из всего происходящего реальную пользу.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

У вас будет много текущей работы, но этот день также принесет достаточно позитивных впечатлений. Вам может улыбнуться судьба — и вы получите приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком. Благоприятное время для совещаний, деловых переговоров. Будьте внимательны к поступающим предложениям. Неожиданно в вашей жизни может появиться новое увлечение. В личной жизни приобретают значение ритуалы ухаживания. Уделяйте внимание нюансам, которые могут украсить ваше взаимодействие с любимым человеком. «Мелочь, но приятно» — это о сегодняшнем дне.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сейчас вам не так просто определиться с приоритетами и выбрать основные мероприятия, требующие сил и внимания. Слишком много нового, глаза разбегаются, хочется успеть сделать все и сразу. Если вам приходится выбирать между несколькими вариантами, остановите свой выбор на том, что обещает вам профессиональный рост и еще неисследованные возможности. Сейчас вы легко опередите конкурентов за счет креативного подхода и смелости. Вечером не теряйте возможность провести время с тем, кто вам нравится. Удовольствие принесут любые культурные и развлекательные мероприятия.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это один из лучших дней месяца. Не обязательно проявлять инициативу, можно подождать, какая рыба сама приплывет в ваши сети. Возможно материальное вознаграждение, подарок, повышение жалования и прочие приятные новости. Поворотный день в личных отношениях. Проявление симпатии, флирт, особая личная расположенность могут сыграть позитивную роль в продвижении ваших интересов. Удачно пройдут семейные мероприятия, праздники, поездки. Подумайте, не стоит ли изменить имидж: сегодня хорошо посещать салоны красоты. Можно сделать неожиданное приятное приобретение.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



VIP

Психолог Мирослава Буш: как привлекать деньги в свою жизнь




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области



Москва

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек



WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи






Rss.plus

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России