29 марта 2024 года
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024
30
31

Все новости Москвы

«Российская газета» (Digital RG) 

Собянин рассказал, как изменится городской вокзал МЦД-2 в Щербинке

Как отметил в личном блоге мэр Москвы Сергей Собянин, городским вокзалом Щербинка пользуются порядка 12 тыс. человек ежедневно. Чтобы пассажирам было им удобнее пользоваться, Центральная пригородная пассажирская компания ведет строительство крытого пешеходного перехода с эскалаторами, а для маломобильных жителей и родителей с детскими колясками - лифтами. Перемещаться между платформами станет гораздо удобнее и безопаснее.




Вести Матушкино 

2 новые сборочные линии запустил завод «Микрон»

Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» завод «Микрон» запустил две производственные линии: новую линию сборки микросхем в пластиковых корпусах и дополнительную линию сборки чип-модулей, что поможет увеличить возможности локализации для отечественных производителей приборов и устройств

Блог сайта «Царьград» 

МИД России назвал позором отсутствие реакции Совета Европы на теракт в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что отсутствие реакции от руководства Совета Европы на жуткий теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» является настоящим позором для этой организации.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В столице завершают строительство городского вокзала Щербинка МЦД‑2

РИАМО - 29 мар. В столице подходит к концу строительство московского городского вокзала Щербинка МЦД-2. Здесь обустроят крытые переходы и эскалаторы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге. 

Читать дальше...

«Российская газета» 

Синоптик Тишковец: 1 и 2 апреля жителей столичного региона ждет майское тепло

В начале следующей недели жителей столичного региона ждет майское тепло, которого не было последние 73 года. В понедельник и во вторник в Москве и Подмосковье воздух прогреется до 21 градуса, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в своем Telegram-канале.

«Российская газета» (Digital RG) 

Синоптик Тишковец: 1 и 2 апреля жителей сточного региона ждет майское тепло

В начале следующей недели жителей сточного региона ждет майское тепло, которого не было последние 73 года. В понедельник и во вторник в Москве и Подмосковье воздух прогреется до 21 градуса, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в своем Telegram-канале.

Блог сайта «Царьград» 

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Владелица частного поискового кинологического отряда якобы незаконно проникла на территорию концертного комплекса, сделала несколько фотографий и объявила в Сети сбор средств.

Читать дальше...

Администрация города Чебоксары 

В Чебоксарах проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Основная цель – пропаганда здорового образа жизни, привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, информирование населения о неприятии пагубных привычек и т.д....

Meatinfo.ru 

В России повысят законодательные требования к эффективности фитосанитарного и ветеринарного контроля

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Белан Хамчиев выступил на собрании Россельхознадзора, посвященном результатам работы службы за 2023 год. Сенатор поздравил Р...

Meatinfo.ru 

Дмитрий Патрушев обозначил приоритеты в работе Россельхознадзора

Сегодня в Минсельхозе России прошло заседание Коллегии Россельхознадзора. В мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин, руковод...

ИА Дейта.РУ 

БАМ подорожал на триллион: Москва услышала Кожемяко

Правительство утвердит третий этап расширения БАМа, сообщает ИА DEITA.RU.

 БАМ подорожал на целый триллион. Правительство согласовало паспорт третьего этапа расширения БАМа и Транссиба. Теперь его стоимость составит 3,7 триллионов рублей. Об этом сообщает «Коммерсант».

 Подорожание работ обусловлено...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тошич о 4:0 с Сербией: «Это дополнительный стимул для российского футбола. Надо работать и ждать, когда все поменяется и можно будет играть со всеми, как раньше» 

«Я рад, что в этой команде много молодых, талантливых игроков. Идете хорошим путем! Я следил, смотрел за сборной России. Видел, что в последнее время соперники не самого высокого уровня. 

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп на 30 марта 2024 года года для всех знаков Зодиака

Источник иллюстрации / фото: Triboona.ru
Астрологи из России представили краткий и точный гороскоп на 30 марта 2024 года для различных знаков Зодиака. Теперь каждый сможет спланировать свой день и узнать, какие сюрпризы подготовили для нас звезды.

Гороскоп на 30 марта 2023 года, суббота

ИА «Свободная трибуна» 

Праздник Ледодение россияне отмечают 30 марта 2024 года

Источник иллюстрации / фото: Triboona.ru
Каждый год 30 марта в России отмечают древний славянский праздник Ладодение, посвященный богине Ладе — символу любви и счастья. В этот особенный день каждый имеет возможность обратиться к ней за помощью в решении жизненных трудностей.

[h2]Традиции праздника Ледодение...[/h]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В парламенте Армении заявили, что страна всегда шла в ЕС, но ее «втянули» в ЕАЭС

Названы лучшие месяцы для отпуска в этом году

Неэффективно используемые участки в Ясеневе реорганизуют

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России