29 марта 2024 года
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024
30
31

Все новости Москвы

ИА REGNUM 

Спецслужбы рекомендовали отменить парад открытия Олимпиады в Париже

МИД Франции получил рекомендации от главного управления внутренней безопасности страны (DGSI) отказаться от проведения церемонии открытия Олимпиады в Париже. Об этом сообщило радио Europe 1.

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

В подмосковном этнопарке «Кочевник» подготовили новую экспозицию

Туристический потенциал Подмосковья уже очень высоко оценили. В регионе развиваются различные виды туризма, включая этнографический. Яркий тому пример — этнопарк «Кочевник», расположенный в городском округе Сергиев Посад. Директор проекта Алексей Ежелев рассказал в интервью ведущей «360» Юлии Минаковской, чем будет удивлять путешественников в летний период. Ежелев рассказал, что в прошлом году он летал в экспедицию на Камчатку с Российским географическим обществом. Тогда он подумал, что для народов Севера вертолет... Читать дальше...

БайкалИнформ 

Россия защитила КНДР в Совбезе ООН

Россия заблокировала в Совете Безопасности (СБ) ООН американскую резолюцию по продлению санкций против Северной Кореи еще на год, сообщает «Коммерсант (https://www.kommersant.ru/doc/6596656)». 13 членов СБ ООН поддержали документ, Китай воздержался.

БайкалИнформ 

Российский математик высказал мнение о терактах, сидя в тюрьме. Осужден дополнительно

Аспиранта МГУ и математика Азата Мифтахова (*включен в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга) приговорили к четырем годам лишения свободы за разговор с сокамерниками, в котором он, по версии следствия, оправдывал терроризм. Об этом сообщает ТАСС (http://www.tass.ru/).

ИА «Свободная трибуна» 

Немного, зато всем: придет каждому пенсионеру с 29 марта

Весной этого года пенсионеры по всей России получат приятный сюрприз в виде дополнительных денежных сумм, зачисленных на их банковские карты. Хотя эти бонусы не являются огромными, они обещают принести радость и улучшить качество жизни. Этот щедрый жест доступен для всех граждан, получающих пенсию по старости.

Необходимо...

ИА «Свободная трибуна» 

Россиян ждет величайшая денежная реформа за последние десятилетия: что изменится

В российском финансовом секторе наблюдается революционное изменение с появлением цифрового рубля, поддержанного главой Центрального банка России Эльвирой Набиуллиной. Пилотный проект этой инновации привлекает внимание: уже 12 кредитных учреждений, около 600 граждан и 30 предприятий принимают в нем участие.

Цифровой...

«Российская газета» 

Россияне назвали самые удачные национальные проекты

С 2019 года вдвое увеличилась доля россиян, которые знают о национальных проектах (с 44 до 94 процентов). При этом 76 процентов россиян замечают вокруг себя перемены, которые произошли благодаря национальным проектам. Наиболее заметно влияние нацпроектов в деле благоустройства городской среды (39%), улучшения дорожной инфраструктуры (22%), а также поддержки семьи и детства (20%). Такие данные содержатся в опросе (есть в распоряжении "Российской газеты"), проведенном аналитическим центром НАФИ.

Sakhalife.ru 

Есть народная мудрость: Доверяй, но проверяй!

28-29 марта в Северо-Восточном федеральном университете им.М.К.Аммосова открыты площадки III Форума «Университеты и развитие геостратегических территорий. Развитие, основанное на доверии». Якутия стала геостратегическим субъектом РФ, призванным стать фронтиром её национальной безопасности и технологического суверенитета. Этот статус совсем не «Крайний Север» и не «далеко от Москвы». Якутия стала частью ядерной державы, так как здесь строится атомная […]

Читать дальше...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

О пределах прочности Европы в длительном противостоянии с Россией

ЕС после ценового шока довольно эффективно адаптируется в расчете на предсказуемую политику России. Но и у Брюсселя есть немало уязвимых мест, однако для работы по ним надо стать намного хитрее и гибче

Блог сайта «Пятый канал» 

Антонов назвал непристойными заявления Байдена в адрес Путина

Оскорбительные высказывания американского президента Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина непристойны и неприемлемы. Об этом в эфире одного из федеральных телеканалов заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Читать дальше...

Epigraph.info 

В Новосибирске пройдет масштабное событие для турбизнеса – Форум сибирского гостеприимства «Дикоросы»

С 3 по 5 апреля в Новосибирске пройдет Форум сибирского гостеприимства «Дикоросы». Масштабное событие в сфере туриндустрии объединит деловую программу VI Сибирского туристического форума и выставку HoReCa Сибирь.

Читать дальше...

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

27 марта — Всемирный день театра

«Театр — это целая жизнь, которая не зависит от времени и обстоятельств!» Это, действительно, так! В нашей школе №7 уже второй год функционирует театральная студия «Великолепная семёрка» под чутким руководством Исаевой Марии Валерьевны, учителя русского языка и литературы, Струговой Татьяны Борисовны, учителя начальных классов. Юные актёры не сидят на месте: всё свободное время они творят, выдумывают […]

Блог сайта «Пятый канал» 

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

В Кремле говорили о том, как сделать так, чтобы россияне могли отдыхать круглый год. Такую возможность подарят курортные кластеры в рамках проекта «Пять морей и озеро Байкал».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Asia Plus: семью одного из напавших на «Крокус» увезли в неизвестном направлении

Членов семьи Фаридуна Шамсиддина, подозреваемого в теракте в «Крокус Сити Холле», увезли из дома в таджикистанском селе. Информации об их местонахождении нет, написал портал Asia Plus. По данным издания, из дома в селе Лойоби, в 25 километрах от Душанбе, забрали отца Шамсиддина, его мать, брата, жену, ребенка, тещу, дядю и двоюродных братьев. Эту информацию подтвердили их соседи. По словам супруги дяди Шамсиддина, 23 марта их увезли «люди в официальной форме» в неизвестном направлении. Также женщина рассказала... Читать дальше...

НИА Томск 

Редактор газеты «Томские новости» стала лауреатом премии «Золотое перо России»

В Москве названы имена лауреатов премии Союза журналистов России. Награды получили 58 журналистов, среди которых главный редактор газеты «Томские новости» Вера Долженкова.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Антонов назвал непристойными оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбления, высказанные президентом Соединенных Штатов Америки Джозефом Байденом в адрес своего коллеги из РФ Владимира Путина, являются непристойными и неприемлемыми. Таким мнением поделился посол России в США Анатолий Антонов. 

«ИА REX» 

За старые шины жители Подмосковья смогут получить вознаграждение

В Московской области с 1 апреля стартует акция «Сдай старые шины». Акция продлится по 15 мая. Ранее она проводилась в течение месяца, сообщили в пресс-службе регионального Министерства экологии и природопользования. Чтобы принять учас… #шины

Администрация города Чебоксары 

Межрегиональный форум чувашских краеведов-2024

Межрегиональный форум чувашских краеведов, приуроченный к памятной годовщине 555-летия города Чебоксары. По сложившейся традиции краеведы из Чувашии, Ульяновской области, Татарстана собрались в...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Рупор кремлевской пропаганды: Франции пока покинуть Сенегал

Новый президент Сенегала Бассиру Диомайе Фэй объявил, что Франции пришла пора покинуть Сенегал.Распад французской неоколониальной империи продолжается. Фактически, при Макроне она переживает свой коллапс.При помощи России, разумеется. Сенегал до недавнего времени был одним из форпостов французского военного присутствия в Африке. — Источник: Colonel Cassad



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

"Известия": на Дмитровском шоссе нашли оружейный схрон террористов из "Крокуса"

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Федерация бокса России на ВДНХ


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России