20 апреля 2024 года
Загрузка...

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта

Первые новости сегодня

Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

В Москве пройдет выставка работ Зураба Церетели, приуроченная к 90-летнему юбилею художника и скульптора. Читать дальше...

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

Красноярска Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»

Как путешествовать с детьми: три лайфхака для комфортного отдыха

Апрель
2024
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Москвы

360° Подмосковье 

Свыше 160 московских компаний поучаствовали в международной выставке «Нефтегаз»

Международная выставка оборудования для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2024» проходила в Москве с 15 по 18 апреля. В ней участвовали свыше 900 компаний из 12 стран, в том числе 160 столичных предприятий. Министр правительства Москвы, руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский рассказал, что представили московские производители кабелей, труб, датчиков и другой продукции.

MskAgency.ru 

Выставка фотографий семейств животных и птиц открылась в столичном метро

20.04.2024 13:09. Агентство "Москва".

В столичном метро открылась фотовыставка, посвященная диким животным, она находится между станцией метро «Ленинский проспект» и станцией «Площадь Гагарина» Московского центрального кольца. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Собянин: За последние 13 лет в Москве отреставрировано около 800 произведений монументального искусства

20.04.2024 13:05. Агентство "Москва".

За последние 13 лет в Москве отреставрировано около 800 произведений монументального искусства, памятников и скульптур. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Актер Евгений Миронов вышел в свет с 10-летним сыном

Художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов впервые за долгое время появился на публике с сыном. Артист приехал с 10-летним Петром на открытие 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ) и позировал с ребенком на красной ковровой дорожке.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 160 столичных компаний приняли участие в международной выставке «Нефтегаз-2024»

20.04.2024 13:03. Агентство "Москва".

Более 160 столичных компаний приняли участие в международной выставке оборудования для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2024». Об этом сообщила пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по г. Москве 

В Национальный день донора столичные росгвардейцы сдали свыше 25 литров крови

Более 50 сотрудников вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве безвозмездно сдали кровь для пациентов Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева.

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Более 157 млн. рублей получит Северная Осетия на дальнейшую реализацию программы развития предприятий ЖКХ

Более 157 миллионов рублей получит Северная Осетия на дальнейшую реализацию программы устойчивого развития предприятий энергетики и ЖКХ. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава республики Сергей Меняйло. По его словам, Северная Осетия – один из трех пилотных субъектов России, в которых при поддержке федерального центра модернизируют систему ЖКХ. Средства поступят из резервного фонда правительства России. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата

Президент РФ Владимир Путин поручил организовать фестиваль томата на территории Ставропольского края. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

Читать дальше...

E-news.su 

Запущен крупнейший в России завод по переработке пластика

В России запущен крупнейший завод по переработке пластика. Это совместное предприятие столичной и петербургской компаний. А построили его в Подмосковье, вложив в проект почти 12 миллиардов рублей. Окупить эти деньги планируют уже к 2030 году.

Новости пользователей сайта 

Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

Сайдинг — один из самых популярных облицовочных материалов на современном рынке. Обшивка сайдингом сейчас довольно востребованная услуга. Но прежде чем мы разберемся, чем он так хорош (или, может, не так уж и хорош?), давайте определимся, что же это такое.

Читать дальше...

Рамблер 

В России прошел День единых действий в память о геноциде советского народа

В День единых действий в память о жертвах геноцида советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в школах, вузах, учреждениях науки и культуры, региональных и муниципальных…

ИА «Свободная трибуна» 

Никита Михалков сделал резкое заявление о сбежавших из РФ режиссёрах: «Закрыть прокат»

Глава Союза кинематографистов РФ Никита Михалков выразил резкое мнение относительно режиссёров, покинувших Россию и критикующих ее из-за границы.

Он предложил лишать кинодеятелей прокатных разрешений, закрывать доступ к широкой аудитории. Михалков подчеркнул разницу между русской интеллигенцией, вынужденно уезжавшей...

Рамблер 

В МИД заявили об охоте на российских военкоров

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала кровавым преступлением убийство журналиста «Известий» Семена Еремина. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Мослента 

В Москве выставили на продажу аналог стульев Павла Дурова с пиками

После интервью основателя мессенджера Telegram и соцсети «ВКонтакте» Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону на известном сайте по покупке и продаже товаров и услуг появилось необычное объявление.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России